https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634984089_87.jpg
#3551 в Фэнтези
#1995 в Любовное фэнтези
02.02.2016 — 20.11.2024
998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем-совсем завершающая часть эпилога? Или завершающая только первую книгу?
Сууупер, кого там еще проучить надо? Только посох Джим дайте ^_^
С добрым! И спасибки!
Повеселили :)) Спасибо!
Какой умилительный кусь) спасибо автор, утро задалось с вашей книги, чашечки кофе и улыбки
Начала читать вчера и... все прочитала :)) понравилось, спасибо!!! А ведь должно быть продолжение, правда? Джим уже повзрослела немножко, а и вампир, и демон ооочень симпатичные герои:))
я балдею от этой книги...
Я как ворона из мультика "Прелестно,прелестно" повторяю,спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за проду.)))))) Жду продолжение.
Марина, чтобы вы про меня, вдруг, не забыли, жду окончания истории с нетерпением!)))
Спасибо! И нас ещё ждёт куча приключений. Сейчас ещё немного осталось узнать как освоилась у родных. А то ребеноку адаптироваться надо. А как теперь будут обращаться к Джимке по родному имени или оставит как есть?
Спасибо за продолжение! Что же Изар так ее невзлюбил, вроде не было у них конфликта или я что-то пропустила. Хорошо что о ней есть теперь кому позаботиться, хотя в академии ее и без родни многие любили
спасибо вам за книгу обязательно буду ждать вторую
Замечательно! Джим не может не нравиться, она их там всех покорит! Спасибо!!!
Спасибо!
Радует, что будет именно про то что после академии, всегда меня интересовало что же после может происходить с гг , а то обычно все заканчивается как-то на академии. Уже ерзую от нетерпения начать читать вторую часть так хочется узнать какой Джим стала когда выросла, ее характер и прочее... даже то как ее теперь звать будут Джим или так как при рождении назвали...
спасибо за продолжение)
Ольга: Марина спасибо за продку, жаль, что мало. Джим поехала к дяде, это здорово, а как же Академия? Она же вернется? Да?!
Спасибо , а я еще подумала как-то оборвано и слово "конец" нет.., так что ждем дальше..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена