Книга. "Давным–давно...Обрести себя" читать онлайн

Давным–давно...Обрести себя

Цикл: Давным-давно...Мир Элентара

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, приключения и тайны, обучение бою

Рейтинг:
10135
15902 1168785

Текущий рейтинг:
#3551 в Фэнтези
#1995 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

02.02.2016 — 20.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон

Скачать: epub mobi fb2 (930 загрузок)


Аннотация к книге "Давным–давно...Обрести себя"

Вы познакомитесь с очень необычной Академией: в ней юные студиозы дерутся на шестах, вампир учится на факультете врачевания и целительства, а правая рука главы прячет истинный облик во тьме под капюшоном. Но самое главное – вы прикоснётесь к удивительной жизни Джим.
***
Аннотация от издательства: История о нелегкой судьбе хрупкой девушки, которую по иронии судьбы считают юношей. Книга о дружбе и любви, о терпении и самопожертвовании, о том, каким долгим и извилистым может быть путь к гармонии и исполнению желаний. Будет ли она счастлива и любима? Порой кажется, что нет. Найдёт ли свой путь? Неизвестно. И найдут ли ее?
ISBN:978-5-17-107166-0 АСТ

998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Совсем-совсем завершающая часть эпилога? Или завершающая только первую книгу?

avatar
07.04.2016, 07:47:04

Сууупер, кого там еще проучить надо? Только посох Джим дайте ^_^

avatar
07.04.2016, 08:18:57

С добрым! И спасибки!

avatar
07.04.2016, 08:26:28

Повеселили :)) Спасибо!

avatar
07.04.2016, 08:34:28

Какой умилительный кусь) спасибо автор, утро задалось с вашей книги, чашечки кофе и улыбки

Начала читать вчера и... все прочитала :)) понравилось, спасибо!!! А ведь должно быть продолжение, правда? Джим уже повзрослела немножко, а и вампир, и демон ооочень симпатичные герои:))

я балдею от этой книги...

Я как ворона из мультика "Прелестно,прелестно" повторяю,спасибо!!!

Спасибо за проду.)))))) Жду продолжение.

avatar
06.04.2016, 23:42:40

Марина, чтобы вы про меня, вдруг, не забыли, жду окончания истории с нетерпением!)))

avatar
06.04.2016, 23:10:59

Спасибо! И нас ещё ждёт куча приключений. Сейчас ещё немного осталось узнать как освоилась у родных. А то ребеноку адаптироваться надо. А как теперь будут обращаться к Джимке по родному имени или оставит как есть?

avatar
06.04.2016, 21:30:01

Спасибо за продолжение! Что же Изар так ее невзлюбил, вроде не было у них конфликта или я что-то пропустила. Хорошо что о ней есть теперь кому позаботиться, хотя в академии ее и без родни многие любили

спасибо вам за книгу обязательно буду ждать вторую

Замечательно! Джим не может не нравиться, она их там всех покорит! Спасибо!!!

avatar
06.04.2016, 21:55:53

Спасибо!

avatar
06.04.2016, 21:34:31

Радует, что будет именно про то что после академии, всегда меня интересовало что же после может происходить с гг , а то обычно все заканчивается как-то на академии. Уже ерзую от нетерпения начать читать вторую часть так хочется узнать какой Джим стала когда выросла, ее характер и прочее... даже то как ее теперь звать будут Джим или так как при рождении назвали...

avatar
06.04.2016, 21:25:52

спасибо за продолжение)

avatar
06.04.2016, 21:04:26

Ольга: Марина спасибо за продку, жаль, что мало. Джим поехала к дяде, это здорово, а как же Академия? Она же вернется? Да?!

avatar
06.04.2016, 18:46:50

Спасибо , а я еще подумала как-то оборвано и слово "конец" нет.., так что ждем дальше..