https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634984089_87.jpg
#4061 в Фэнтези
#2331 в Любовное фэнтези
02.02.2016 — 20.11.2024
998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог очень душевный, читала - улыбалась! Вот читая такие книги, отдыхаешь душой и сердцем! С огромным нетерпением буду ждать вторую! Спасибо огромное!!!
Уххх почитала спасибо просто прелесть)))) хочу продолжения очень)))) Жду Жду Жду)))
нет нет, только не ЭТО - последня прода. Марина пажалуста хоть скажи когда продолжение.
Очень понравилась книга. Каждый день с нетерпением ждала проды. Автру желаю вдохновения для написания следующей части!
Низкий поклон)
Большое вам спасибо за чудесную историю) Не смогла сдержать слез, когда дочитывала эпилог. Он прекрасен! С нетерпением жду вторую часть!
Марина, хочу вас так же поблагодарить за ваше отношение к читателям. Вы с такой теплотой к нам относитесь, что это умиляет) Вы замечательный автор и чудесный, светлый Человечек! Творческих успехов вам и побед)
Клааасс, жду продолжения ^_^ Ваяйте, маэстро ^_^
Спасибо за такой светлый финал, с нетерпением буду ждать продолжения приключений, надеюсь, теперь и с любовной историей:)))
Спасибо! Вкусняшка для души и сердца))). Очень хочется продолжения.
Большое спасибо за интересную книгу!
Спасибо! "Отслеживать автора" нажала, буду ждать продолжения с нетерпением)))
Марина,спасибо за Вашу замечательную историю!Прочитала,перечитала,смеялась,плакала!
Сегодня несколько раз заглядывала,окончания эпилога не было.Вы уже выкладывали,я все-таки пропустила?
Большое спасибо!!
Обожаю это произведение!!! Марина, мой вам поклон и заверения в искрений любви)! Буду с нетерпение ждать продолжение)))
Замечательная книга!!С нетерпением жду эпилога и продолжения рассказа!!
Потрясающая история, прочитала за вечер! Огромное спасибо! Подписалась на вас, буду с нетерпением ждать продолжения ))). Вдохновения и всего доброго!
Завершено. Поздравляю.
Классная история.
Очень, очень понравилось. По смыслу понятно, что будет продолжение. Спасибо за замечательную книгу. Жду окончания эпилога.
Присоединяюсь к пожеланиям и с нетерпением жду последнюю часть эпилога, чтобы перечитать с первой до последней страницы и еще раз насладиться замечательной книгой!
Мариночка, солнце вы наше. Очень ждём продочки! Ох, как охота финальную точку в этой главе дочитать. Прочитала коммы. Пр-раа-вельно пишут похвалу и благодарности, вы их заслужили честно. За целый день навертешься, а вечером долгожданная продочка-кайф-фф! Вот с одной стороны когда читаешь по кусочкам и смотришь как рождается книга-это необъяснимые чувства и ощущается соучастие. Но, когда читаешь всё и сразу-это шквал эмоций, осоюенно когда зачитываешься, проваливаешься в сюжет и подмечаешь те нюансы которые незаметил/полутона или детали/. :-) :-) :-) Так что я тоже буду перечитывать и заново переживать историю. Спасибки и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена