Книга. "Давным–давно...Обрести себя" читать онлайн

Давным–давно...Обрести себя

Цикл: Давным-давно...Мир Элентара

Ограничение: 16+

В тексте есть:дружба, приключения и тайны, обучение бою

Рейтинг:
10137
15900 1168837

Текущий рейтинг:
#4061 в Фэнтези
#2331 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

02.02.2016 — 20.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон

Скачать: epub mobi fb2 (930 загрузок)


Аннотация к книге "Давным–давно...Обрести себя"

Вы познакомитесь с очень необычной Академией: в ней юные студиозы дерутся на шестах, вампир учится на факультете врачевания и целительства, а правая рука главы прячет истинный облик во тьме под капюшоном. Но самое главное – вы прикоснётесь к удивительной жизни Джим.
***
Аннотация от издательства: История о нелегкой судьбе хрупкой девушки, которую по иронии судьбы считают юношей. Книга о дружбе и любви, о терпении и самопожертвовании, о том, каким долгим и извилистым может быть путь к гармонии и исполнению желаний. Будет ли она счастлива и любима? Порой кажется, что нет. Найдёт ли свой путь? Неизвестно. И найдут ли ее?
ISBN:978-5-17-107166-0 АСТ

998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эпилог очень душевный, читала - улыбалась! Вот читая такие книги, отдыхаешь душой и сердцем! С огромным нетерпением буду ждать вторую! Спасибо огромное!!!

avatar
09.04.2016, 22:09:05

Уххх почитала спасибо просто прелесть)))) хочу продолжения очень)))) Жду Жду Жду)))

avatar
09.04.2016, 22:31:39

нет нет, только не ЭТО - последня прода. Марина пажалуста хоть скажи когда продолжение.

Очень понравилась книга. Каждый день с нетерпением ждала проды. Автру желаю вдохновения для написания следующей части!

Большое вам спасибо за чудесную историю) Не смогла сдержать слез, когда дочитывала эпилог. Он прекрасен! С нетерпением жду вторую часть!
Марина, хочу вас так же поблагодарить за ваше отношение к читателям. Вы с такой теплотой к нам относитесь, что это умиляет) Вы замечательный автор и чудесный, светлый Человечек! Творческих успехов вам и побед)

avatar
10.04.2016, 00:07:39

Клааасс, жду продолжения ^_^ Ваяйте, маэстро ^_^

Спасибо за такой светлый финал, с нетерпением буду ждать продолжения приключений, надеюсь, теперь и с любовной историей:)))

avatar
09.04.2016, 20:20:43

Спасибо! Вкусняшка для души и сердца))). Очень хочется продолжения.

Большое спасибо за интересную книгу!

Спасибо! "Отслеживать автора" нажала, буду ждать продолжения с нетерпением)))

Марина,спасибо за Вашу замечательную историю!Прочитала,перечитала,смеялась,плакала!
Сегодня несколько раз заглядывала,окончания эпилога не было.Вы уже выкладывали,я все-таки пропустила?

avatar
09.04.2016, 16:50:10

Большое спасибо!!

Обожаю это произведение!!! Марина, мой вам поклон и заверения в искрений любви)! Буду с нетерпение ждать продолжение)))

Замечательная книга!!С нетерпением жду эпилога и продолжения рассказа!!

Потрясающая история, прочитала за вечер! Огромное спасибо! Подписалась на вас, буду с нетерпением ждать продолжения ))). Вдохновения и всего доброго!

avatar
09.04.2016, 14:46:13

Завершено. Поздравляю.
Классная история.

Очень, очень понравилось. По смыслу понятно, что будет продолжение. Спасибо за замечательную книгу. Жду окончания эпилога.

avatar
09.04.2016, 09:56:06

Присоединяюсь к пожеланиям и с нетерпением жду последнюю часть эпилога, чтобы перечитать с первой до последней страницы и еще раз насладиться замечательной книгой!

avatar
08.04.2016, 23:00:06

Мариночка, солнце вы наше. Очень ждём продочки! Ох, как охота финальную точку в этой главе дочитать. Прочитала коммы. Пр-раа-вельно пишут похвалу и благодарности, вы их заслужили честно. За целый день навертешься, а вечером долгожданная продочка-кайф-фф! Вот с одной стороны когда читаешь по кусочкам и смотришь как рождается книга-это необъяснимые чувства и ощущается соучастие. Но, когда читаешь всё и сразу-это шквал эмоций, осоюенно когда зачитываешься, проваливаешься в сюжет и подмечаешь те нюансы которые незаметил/полутона или детали/. :-) :-) :-) Так что я тоже буду перечитывать и заново переживать историю. Спасибки и вдохновения