- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дед Мороз - супергерой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703383985_27.jpg
Дед Мороз - супергерой
Мира Айрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, дед мороз, поиски счастья
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4314 в Современный любовный роман
#1197 в Короткий любовный роман
Полный текст
32 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 11.05.2023
Аннотация к книге "Дед Мороз - супергерой "
- Ванечка, ты настоящий, - неожиданно внятно сказала она, хотя секунду назад дремала.
- Ерунда, - отмахнулся Иван. - Я просто тянул время до приезда специалистов.
- Нет, - покачала головой Марианна. - Каждое слово, каждая буква, - всё правда, Ванечка, я знаю.
- Ну что ж делать, Кукушкина? - Иван протяжно вздохнул, устав спорить. - Вся наша жизнь - она как оценка "четыре".
- Такая же хорошая?
- Нет, Кукушкина. Такая же несправедливая.
- Ерунда, - отмахнулся Иван. - Я просто тянул время до приезда специалистов.
- Нет, - покачала головой Марианна. - Каждое слово, каждая буква, - всё правда, Ванечка, я знаю.
- Ну что ж делать, Кукушкина? - Иван протяжно вздохнул, устав спорить. - Вся наша жизнь - она как оценка "четыре".
- Такая же хорошая?
- Нет, Кукушкина. Такая же несправедливая.
Другие книги автора
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как всегда, после прочтения ваших историй, на душе тепло и разливается счастье)))
Очень теплая и добрая история. Спасибо автору!
Спасибо за эту волшебную историю 🎉🍬
Рассказ завершился хорошо для всех, кроме меня, так как это был последний непрочитанный мною ваш рассказ. Успехов вам в дальнейшем творчестве.
Спасибо большое! Прекрасная история!
Обожаю новогодние истории! А Ваша - просто супер!
Вот уже который день я читаю Ваши книги. Замечательные, добрые, светлые, дарующие тепло, любовь и надежду. Спасибо огромное , дорогой Автор! Вы - чудесный человек и великолепный Автор.
Счастья Вам и творческих успехов!!!
Спасибо, спасибо большое. Чудесная сказка для взрослых. Всегда приятно, когда после "первого блина комом" судьба преподносит второй шанс на счастье тем, кто этого достоин. Удачи Вам, Мира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена