Книга. "Дед Мороз в Европе или Вернуть Снегурочку" читать онлайн
Эксклюзив

Дед Мороз в Европе или Вернуть Снегурочку

Цикл: Превратности судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь через годы, настойчивый герой_на...

Читать
Рейтинг:
1870
2633 139238

Текущий рейтинг:
#31496 в Современный любовный роман
#10217 в Женский роман


Полный текст 407 стр.

31.12.2022 — 13.02.2023


Аннотация к книге "Дед Мороз в Европе или Вернуть Снегурочку"

Сын написал письмо Деду Морозу и попросил папу. В новогоднюю ночь на пороге нашего дома появился тот, кого я старалась забыть долгие годы. Он оставил глубокие шрамы в моем сердце. Вольный северный ветер - я презираю его всей душой.
******
Восемь лет назад я узнал о ее лживой натуре, хитроумном плане и вычеркнул Тасю из своей жизни, но объяснить это своему сердцу, так и не сумел. Она быстро вышла замуж за итальянца. Позднее я простил ее, мечтал вернуть, но она была глубоко замужем и у них росли дети.
На днях друг сообщил, что Тася овдовела. Не теряя ни минуты я рванул в Италию, боясь упустить второй шанс, который мне предоставила судьба.
Стучась в дверь красивого итальянского домика, я не подозревал, что за ней меня ждет большой сюрприз...
История Романа.
Читается, как отдельная книга

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 10:13:22

Спасибо от души)))

avatar
03.01.2024, 08:50:41

Чудесная история любви и исправления ошибок, или Как научиться доверять и не бояться чувствовать. Спасибо за море эмоций, я страдала и плакала, сомневалась и любила, я всё это чувствовала... Очень тепло на душе от таких историй, спасибо за это!

avatar
20.12.2023, 20:06:37

Спасибо!)))

avatar
19.12.2023, 00:58:42

Спасибо, забрала по промику)))

avatar
13.12.2023, 12:53:21

Спасибо огромное и Вам всего самого наилучшего! С Новым Годом!!!

avatar
13.12.2023, 00:36:57

Чудесная история!!! Получила огромное удовольствие, спасибо огромное Вам за пережитые эмоции!!! Успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
12.12.2023, 20:41:24

Пункт в брачном договоре о движимом имуществе - шедевр!!!)))

avatar
11.08.2023, 20:12:52

ура купила эту книгу сегодня какая то акция со скидкой купила.

avatar
28.05.2023, 01:37:31

Незнаю почему книга стала бесплатной но я рада что удалось прочитать. Книга супер прочитала с удовольствием. Теперь всё ваши книги прочитаны.

avatar
13.02.2023, 19:44:21

Восторг❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2023, 08:59:53

Балодарю за чудесную книгу! Читала с огромным удовольствием. Эмоции, юмор, прекрасный конец. Творческих успехов и легко пера!

avatar
09.02.2023, 22:40:51

Уважаемый автор, дорогая ЛУНА, благодарю Вас за прекрасный роман. Вместе с героями мы прошли через непонимание, боль, утрату, любовь На его страницах герои учились взаимопониманию, доверию, учились быть счастливыми, принося тепло в сердца своих половинок. Очень жаль расставаться с ними. Благодарю Вас за всю серию этих книг. Они оставили много воспоминаний. Оставляю у себя, люблю перечитывать. ВАМ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
08.02.2023, 15:55:03

Луна, благодарю за главу. Столько в ней эмоций, любви и счастья, проняло до слёз. Ждем дальше.

avatar
08.02.2023, 14:15:17

Благодарю за главу! До слез! Реакция Миши бесценна. "У меня сын родился! " Два раза перечитала главу. Радовалась вместе с ним.

avatar
08.02.2023, 00:43:04

Спасибо большое что по главе каждый день, а то некоторых авторов нужно неделями ждать….
Вы одна из лучших:)

avatar
07.02.2023, 13:21:12

Да, когда у человека немного ку-ку в голове - это не смешно, такой человек может в любой момент совершить все что угодно. А вообще глава и грустная и с юмором.

avatar
06.02.2023, 17:54:58

, вот это Тася, так Тася, настоящий Шерлок,

avatar
06.02.2023, 16:52:11

Замечательно, что Тася вовремя включила мозги и всё прояснилось

avatar
05.02.2023, 15:18:26

Хамство — второе имя Таси? А третье имя — истерика?

avatar
05.02.2023, 16:06:51

В один момент Роману надоест оправдоваться