Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12746
14078 1109612

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая комедия
#583 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!! Какая встреча!!!!

avatar
07.02.2021, 21:03:41

Обалденно!!! Эмоции через край... ))) Можно сказать, знаковая встреча! Спасибо за веселье!

Спасибо. А завтра продолжение будет?

avatar
07.02.2021, 20:52:55

Спасибо! А что со счастливыми трусами?

avatar
07.02.2021, 20:32:54

От новой книги и навой проды (даже в воскресенье) просто от радости нет слов, ❤️❤️❤️❤️❤️Гг на одной волне, значит удовольствие от чтения обеспечено по полной!!!Спасибо,Наташ.

avatar
07.02.2021, 20:17:39

Улыбаюсь, спасибо;))

avatar
07.02.2021, 18:26:58

А главы от писькиного доктора будут? Хочется книгу про дочь Сашу)))) Спасибо.

avatar
09.02.2021, 11:20:26

А сегодня будет продочка?

avatar
07.02.2021, 19:44:17

Кстати, а почему попа, а не ж.о.п.а.? ;)))

avatar
07.02.2021, 19:42:37

Шоколално, судя по всему, как раз не в попе)
Наташа, спасибо!!!!

судьбоносная встреча, я бы сказала) с новинкой, спасибо за проду)

Вот совсем не предполагалось, что он будет гинекологом)
Спасибо за продолжение.

спасибо за проду!!! это точно: "да ладно?!")))) вот так встреча!!! как мне Саша нравится, у ребенка и выбора нет, вот и читает, и посвящается по полной книгами, молодец!!! как она за маму (Лену) переживает, вот и дала дельные советы... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 19:11:37

Ахахахаха))))) у бомжа Андрюхи день явно удался) он в более выгодном положении)
Спасибо

Блиииин ))))это жесть )))))
Спасибо!♡♡♡

Ааа!! Класс!! Жду продолжения!)

avatar
07.02.2021, 18:56:10

смеялась до слёз со сцены в ментовке))) спасибо автору)))

avatar
07.02.2021, 18:54:04

Как всегда эпично. :))) У вас всегда такие встречи у героев... незабываемые. :) Спасибо.

Точно шоколадно))Такого попадоса и в страшном сне не придумаешь!!!Но судьба ещё та злодейка))Другой вопрос:залезет ли Анжела в кресло или перекинется с Андреем парой-тройкой саркастических фраз и пойдет другого доктора искать?
Спасибо!!!