- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12754
12754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953235
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981100
2413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮмор 5 баллов. Давно так не смеялась. Эмоциональные качели тоже обеспечены (история юности, чуть не заплакала)
Спасибо большое за книгу Наталья!
Боже, я ржала с первых страниц)))предупреждать надо, я чуть детей не разбудила)))) Зощенко отдыхает!)))
Ржу не могу?? на чсах 1.15?
Потрясающе легко и весело!
Спасибо
У Вас легкое Перо!
Я думала, что. смеялась до слез одна я.
Здорово непредсказуемая и в конце концов просто смешно!!!!!
Удовольствие получила огромное!Спасибо за книгу, обхохоталась! И особенно за отсутствие криминала!
ну просто ВАУ!!!! история огонь! юмор на высоте и адекватные герои, просто супер ! буду ее перечитывать
Когда только начиналась пандемия, я открыла для себя литнет. И одними из первых произведений были книги Натальи. Я до сих пор помню как читала Девочку по имени зачем, Купидон с топором, Все не так, как кажется. А помню почему, потому что как говорится "ржала аки конь". И вот на днях я встречаю в ВК рекламу, а там же просто отрывок и ссылка на литнет, без упоминания автора и названия книги. Так я начала читать Доктора. Вечером ))) и продолжила ночью. Блин. Я опять ржала как конь. Другому описанию своего смеха до коликов я найти не могу. Прочитав бесплатный отрывок, я решила выйти на обложку странички и узнать наконец-то кто же написал этот шедевр. И я даже не удивилась увиденному. Я вспомнила те мною прочитанные книги, сравнила с Доктором, ну ничего не изменилось. Юмор искрометный тот же. Отличное настроение на следующие сутки и не только. Благодарю всех к этому причастен и вас, Наталья, за то, что решили писать и выкладывать свои книги.
В очередной раз прочитала эту историю. У меня она самая любимая.
Спасибо огромное за книгу))) Вот теперь я хочу историю про Сашу))) Она такая милаха)
Ещё чуть чуть и упаду от смеха!!!!!!
Какая замечательная история! Спасибо! я и посмеялась и всплакнула..... просто Огонь!
Любимому автору -РЕСПЕКТ!!! Океан удовольствия от чтения Ваших произведений релакса))) Надеюсь, что ещё не раз буду иметь возможность наслаждаться чтением Ваших книг! Пусть Ваш Муз вдохновляет, а Высшие Силы оберегают!!!
Для чтецов, ночью читать в одиночестве, чтобы громким ржачем не разбудить домочадцев или гостей))).
огроменное спасибо за эту потрясающую историю!!! чистый кайф от прочтения. по -доброму, милому. отлично!!!!
Наталья, огромное СПАСИБО!!! Рассказ великолепен. Прошу, пишите больше таких юморных историй, а пикантные сцены- просто огонь эмоций. Читала и кайфовала. СПАСИБО!!!
Отличная история!!! :) смеялась в голос. Спасибо автору. Желаю Вам вдохновения :)
Книга огонь, поржать от души, прям идеально
Когда кто-то спит- НЕ ЧИТАЙТЕ РЯДОМ,ВАС ВЫГОНЯТ ИЗ-ЗА СМЕХА.
Большое спасибо за Ваши книги
Я сейчас ЛОПНУ от смеха!!! Спс.
Автор, спасибо за эту историю. Уйма положительных эмоций при чтении. Я в восторге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена