Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12754
14086 1110556

Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 09:17:28

Юмор 5 баллов. Давно так не смеялась. Эмоциональные качели тоже обеспечены (история юности, чуть не заплакала)

avatar
29.09.2021, 23:10:13

Спасибо большое за книгу Наталья!

avatar
29.09.2021, 22:37:03

Боже, я ржала с первых страниц)))предупреждать надо, я чуть детей не разбудила)))) Зощенко отдыхает!)))

avatar
27.09.2021, 01:17:17

Ржу не могу?? на чсах 1.15?
Потрясающе легко и весело!
Спасибо
У Вас легкое Перо!

avatar
25.09.2021, 14:23:45

Я думала, что. смеялась до слез одна я.
Здорово непредсказуемая и в конце концов просто смешно!!!!!

Удовольствие получила огромное!Спасибо за книгу, обхохоталась! И особенно за отсутствие криминала!

avatar
22.09.2021, 15:58:12

ну просто ВАУ!!!! история огонь! юмор на высоте и адекватные герои, просто супер ! буду ее перечитывать

avatar
14.09.2021, 15:31:40

Когда только начиналась пандемия, я открыла для себя литнет. И одними из первых произведений были книги Натальи. Я до сих пор помню как читала Девочку по имени зачем, Купидон с топором, Все не так, как кажется. А помню почему, потому что как говорится "ржала аки конь". И вот на днях я встречаю в ВК рекламу, а там же просто отрывок и ссылка на литнет, без упоминания автора и названия книги. Так я начала читать Доктора. Вечером ))) и продолжила ночью. Блин. Я опять ржала как конь. Другому описанию своего смеха до коликов я найти не могу. Прочитав бесплатный отрывок, я решила выйти на обложку странички и узнать наконец-то кто же написал этот шедевр. И я даже не удивилась увиденному. Я вспомнила те мною прочитанные книги, сравнила с Доктором, ну ничего не изменилось. Юмор искрометный тот же. Отличное настроение на следующие сутки и не только. Благодарю всех к этому причастен и вас, Наталья, за то, что решили писать и выкладывать свои книги.

avatar
12.09.2021, 20:51:46

В очередной раз прочитала эту историю. У меня она самая любимая.

avatar
12.09.2021, 14:30:42

Спасибо огромное за книгу))) Вот теперь я хочу историю про Сашу))) Она такая милаха)

Ещё чуть чуть и упаду от смеха!!!!!!

Какая замечательная история! Спасибо! я и посмеялась и всплакнула..... просто Огонь!

avatar
03.09.2021, 18:06:34

Любимому автору -РЕСПЕКТ!!! Океан удовольствия от чтения Ваших произведений релакса))) Надеюсь, что ещё не раз буду иметь возможность наслаждаться чтением Ваших книг! Пусть Ваш Муз вдохновляет, а Высшие Силы оберегают!!!
Для чтецов, ночью читать в одиночестве, чтобы громким ржачем не разбудить домочадцев или гостей))).

avatar
03.09.2021, 11:56:36

огроменное спасибо за эту потрясающую историю!!! чистый кайф от прочтения. по -доброму, милому. отлично!!!!

avatar
03.09.2021, 07:00:49

Наталья, огромное СПАСИБО!!! Рассказ великолепен. Прошу, пишите больше таких юморных историй, а пикантные сцены- просто огонь эмоций. Читала и кайфовала. СПАСИБО!!!

avatar
29.08.2021, 21:57:29

Отличная история!!! :) смеялась в голос. Спасибо автору. Желаю Вам вдохновения :)

avatar
29.08.2021, 06:15:46

Книга огонь, поржать от души, прям идеально

avatar
13.08.2021, 18:20:36

Когда кто-то спит- НЕ ЧИТАЙТЕ РЯДОМ,ВАС ВЫГОНЯТ ИЗ-ЗА СМЕХА.
Большое спасибо за Ваши книги

avatar
24.08.2021, 12:29:10

Я сейчас ЛОПНУ от смеха!!! Спс.

Автор, спасибо за эту историю. Уйма положительных эмоций при чтении. Я в восторге