Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12754
14085 1110563

Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно так не смеялась. Спасибо, автор. Прекрасная история.

avatar
11.08.2021, 16:45:49

Боже мой, ну вот как не заржать на работе в голос)))) чунга-чанга это что-то))) обожаю ваши книги)))

avatar
09.08.2021, 18:15:07

очень забавно и легко на душе было во время чтения книги. Начала читать ночью и когда шло описание сюжета в полиции, не смогла сдержать смех. Прям так живо эта картина стала перед глазами. Браво, автор.

avatar
06.08.2021, 14:23:31

Наталья! И ещё раз огромное спасибо! Такая ж... почка в жизни. А тут открываешь книгу и.... понеслось!!! Я, если честно, забыла, как это, смеяться!!! Благодарю за те минуты, что продлили мне жизнь!!!))))

avatar
04.08.2021, 16:46:36

Книга улёт,честно! Я вечерами сидела на балкончике и читала смеясь в голос. Сосед мне в один из вечером сказал через балкон "Хорошо,что хоть у кого то хорошо в этой жизни". спасибо вам,автор!

Как всегда фиерично, с юмором и смыслом. Я даже не сразу поняла что эта та самая Анжела, стервозина, подруга Бестужева) какая непростая судьба,стервами не рождаются, как говорится... Спасибо за очередной шедевр!

Так нельзя, я живот надорвала от смеха))

Чунга- Чанга, в жопе три гвоздя))))

avatar
02.08.2021, 18:36:19

Это просто жесть!!!!!! Читайте не пожалеете. Юмор зашкаливает, я так не смеялась очень давно.

avatar
02.08.2021, 03:25:41

Офигенный роман ,смеялась до слез))

avatar
21.07.2021, 00:50:50

хорошо, что на середине книги написала комментарий. на самом деле история Лены-Анжелы ужасна. в истории Сони и Глеба, положа лапу на сердце, она меня подбешивала. а теперь понимаю, что это был способ защиты. ей реально повезло встретить Глеба. и Андрея тоже повезло и слава Богу! спасибо за эту историю!

Замечательный роман.
Все шло весело, ярко, азартно… хоть подспудно ощущалось, что все не так просто.
И, если честно, даже слёзы навернулись, когда Лена вспоминала о прошлом. И как Андрей все очень чутко уловил, хоть и тактично не дал этого понять сразу.

А вообще героиней восхищена. В ней столько внутренней силы, что, думаю, даже если бы она не встретила когда-то Глеба, она все равно бы добилась всего, чего хотела.
И Андреем как мужчиной восхищаюсь. Он не просто тактичный и надежный. Он принял женщину такую, как она есть. Часто партнеры или супруги ждут от другого чего-то. Не дают условия, чтобы этот человек изменился - хотя в данном случае, я бы назвала это «возвращение к себе», - а именно ожидают, когда другой изменится или уступит. А Андрей просто взял и стал для неё таким мужчиной, рядом с которым Лена сама стала мягче, без браслетов и напоминаний извне.

Наконец-то добралась до истории Анжелы-Лены. Спасибо за неповторимый юмор. Веселилась от души. За ярких героев. За прияные часы проведённые за чтением этой книги.

avatar
24.07.2021, 19:04:25

На диагнозе "копролалия" ржала в голос.))))) Спасибо за субботневечернее настроение))

avatar
20.07.2021, 19:25:30

ой, ржу-немогу!!!!!! их фееричное знакомство в метро и с ментами - это были даже не цветочки)))) глава 7, потом 8 - вот цветочки)))) а уж 9-ая - это просто высший пилотаж))))) до слёз, аж челюсть свело DDDDDDDD сделала паузу на коммент, чтобы успокоиться слега ибо дальше читать не могла))) нельзя же так))))) шучу, не только моно, но и нуно)))

Юмор?! Ниже пояса. Пошлость какая-то

avatar
18.07.2021, 12:09:48

Отличная книга, давно так не смеялась.

avatar
11.07.2021, 16:37:33

Шикарная история.
Шикарный юмор.
Благодарю, получила огромное удовольствие от чтения )

avatar
10.07.2021, 22:34:15

Это просто СУПЕР!!!!Настоящий шедевр!!!!

Боже мой, спасибо за книгу, она восхитительна, смеялась до боли в животе и не могла перестать улыбаться!