- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12754
12754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953259
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981114
2413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно так не смеялась. Спасибо, автор. Прекрасная история.
Боже мой, ну вот как не заржать на работе в голос)))) чунга-чанга это что-то))) обожаю ваши книги)))
очень забавно и легко на душе было во время чтения книги. Начала читать ночью и когда шло описание сюжета в полиции, не смогла сдержать смех. Прям так живо эта картина стала перед глазами. Браво, автор.
Наталья! И ещё раз огромное спасибо! Такая ж... почка в жизни. А тут открываешь книгу и.... понеслось!!! Я, если честно, забыла, как это, смеяться!!! Благодарю за те минуты, что продлили мне жизнь!!!))))
Книга улёт,честно! Я вечерами сидела на балкончике и читала смеясь в голос. Сосед мне в один из вечером сказал через балкон "Хорошо,что хоть у кого то хорошо в этой жизни". спасибо вам,автор!
Как всегда фиерично, с юмором и смыслом. Я даже не сразу поняла что эта та самая Анжела, стервозина, подруга Бестужева) какая непростая судьба,стервами не рождаются, как говорится... Спасибо за очередной шедевр!
Так нельзя, я живот надорвала от смеха))
Чунга- Чанга, в жопе три гвоздя))))
Это просто жесть!!!!!! Читайте не пожалеете. Юмор зашкаливает, я так не смеялась очень давно.
Офигенный роман ,смеялась до слез))
хорошо, что на середине книги написала комментарий. на самом деле история Лены-Анжелы ужасна. в истории Сони и Глеба, положа лапу на сердце, она меня подбешивала. а теперь понимаю, что это был способ защиты. ей реально повезло встретить Глеба. и Андрея тоже повезло и слава Богу! спасибо за эту историю!
Замечательный роман.
Все шло весело, ярко, азартно… хоть подспудно ощущалось, что все не так просто.
И, если честно, даже слёзы навернулись, когда Лена вспоминала о прошлом. И как Андрей все очень чутко уловил, хоть и тактично не дал этого понять сразу.
А вообще героиней восхищена. В ней столько внутренней силы, что, думаю, даже если бы она не встретила когда-то Глеба, она все равно бы добилась всего, чего хотела.
И Андреем как мужчиной восхищаюсь. Он не просто тактичный и надежный. Он принял женщину такую, как она есть. Часто партнеры или супруги ждут от другого чего-то. Не дают условия, чтобы этот человек изменился - хотя в данном случае, я бы назвала это «возвращение к себе», - а именно ожидают, когда другой изменится или уступит. А Андрей просто взял и стал для неё таким мужчиной, рядом с которым Лена сама стала мягче, без браслетов и напоминаний извне.
Наконец-то добралась до истории Анжелы-Лены. Спасибо за неповторимый юмор. Веселилась от души. За ярких героев. За прияные часы проведённые за чтением этой книги.
На диагнозе "копролалия" ржала в голос.))))) Спасибо за субботневечернее настроение))
ой, ржу-немогу!!!!!! их фееричное знакомство в метро и с ментами - это были даже не цветочки)))) глава 7, потом 8 - вот цветочки)))) а уж 9-ая - это просто высший пилотаж))))) до слёз, аж челюсть свело DDDDDDDD сделала паузу на коммент, чтобы успокоиться слега ибо дальше читать не могла))) нельзя же так))))) шучу, не только моно, но и нуно)))
Юмор?! Ниже пояса. Пошлость какая-то
Отличная книга, давно так не смеялась.
Шикарная история.
Шикарный юмор.
Благодарю, получила огромное удовольствие от чтения )
Это просто СУПЕР!!!!Настоящий шедевр!!!!
Боже мой, спасибо за книгу, она восхитительна, смеялась до боли в животе и не могла перестать улыбаться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена