Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12754
14086 1110621

Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 12:38:47

Спасибо, смеялась до слез

avatar
03.07.2021, 22:54:03

Супер, насмеялась от души. Спасибо

avatar
03.07.2021, 13:13:24

Спасибо, как всегда, Ваш фирменный юмор поднимает настроение и наполняет позитивом)

avatar
02.07.2021, 18:02:02

Спасибо! Прочла быстро, легко, но с большим интересом!

avatar
29.06.2021, 15:21:50

Шикарно..... Спасибо автору:)!!!!

avatar
22.06.2021, 19:49:09

Замечательная книга, понравилась очень. Пикировки героев - это нечто) Спасибо!

Спасибо, замечательная книга ❤️❤️❤️

Спасибо, получила огромное удовольствие от прочитанного.здоровья и музы автору.

avatar
17.06.2021, 19:00:23

:-) Спасибо!

Выше всяких похвал! Кайфанула, «проглотила» за день. Ржунемогу.... Спасибо Вам за роман! Творческих беспредельных успехов и вдохновения!

avatar
15.06.2021, 18:34:07

Благодарю, Наталья. Получила огромное удовольствие.

юмор очень понравился, зачитывала вслух мужу, чтобы одной не "ржать")))). спасибо большое, ещё хочу Вашего юмора.

avatar
11.06.2021, 00:04:20

Да уж, так я не смеялась, наверное, с детства. Спасибо!

от души насмеялась.спасибо за умение с юмором писать.

avatar
01.06.2021, 20:52:04

Книга супер! Получила массу удовольствия! Спасибо.

Ваши романы просто супер ,читаю на одном дыхании, невозможно оторваться, спасибо вам огромное !!!))) Творческих успехов).

avatar
28.05.2021, 08:22:38

Спасибо за хорошую веселую книгу читала с удовольствием но дойдя до платной части....представьте мое разочарование.......жаль что не узнаю конец , но хочется хэппи энда.спасибо и удачи вам.

avatar
22.05.2021, 11:35:05

Наталья а есть история про Глеба и соню?

avatar
22.05.2021, 01:17:57

Это замечательная история!)))Спасибо!Юмор на высоте!)Ваши книги шик!)Продолжайте в том же духе!:)

Прекрасная история. Как всегда уморительно и мило. Спасибо, Наталья.