- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12756
12756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Романтическая комедия
#535 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953536
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981259
2413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос что кушает когда пишет свои шедевры! Я не могу прекратить ржать! При чем боюсь что соседи мне скоро дурку вызовут уже третья ваша книга и я ржу в голос! Спасибо вам огромное за такие книги это шедевры! При всем я только начала читать книгу а уже воляюсь на полу со смеху!
Здравствуйте! Не получается оплатить книгу. Не подскажете куда обратиться за помощью?
Весёлая интересная история, большое спасибо автору за роман.А за "чунга-чангу" отдельное спасибо,я не просто смеялась,а рожала аж до слез. Спасибо Вам ещё раз и творческих успехов !
Убойная парочка) спасибо, Наталья, за эмоции!!!
Классный роман. Читается легко, иногда просто ухахатывалась. Спасибо
Наталья спасибо вам за ваше творчество. И Озеровых люблю, а от Стрельниковых вообще балдею. И за этот роман понравился. может кому-то пошло и по детски,но т.к я сама такая (в кругу семьи и друзей) мне зашло. только не хватило мсти Петечке. понимаю ,что Лена не хотела ничего знать,но я ждала,что Андрей его найдёт и накажет как-нибудь прикольно. Всё таки я перфекционист и думаю,что люди должны отвечать за свои поступки именно в этой жизни.
Спасибо большое за скидку, продолжу чтение)
Креативное произведение!!! Очень понравилось! Много читаю, но такое в первые, животик от смеха болел!!!
А я когда услышала о нем, как раз во время прочтения Вашей книги, решила, что возможно это и есть тот самый Лебедев, то есть наш герой:)
Я тут случайно узнала, что в Санкт-Петербурге есть больница или клиника "Центр Плода". Так вот, там есть такой доктор (возможно уже профессор) гинеколог от Бога, как его называют, и фамилия его Лебедев!
Обалденная книга)
Не смотря на печальные события прошлого, очень много юмора, может поэтому легче воспринимаются все события.
Особенно запомнилась сцена в ванной: теперь "чунга-чанга" только в таком варианте петь могу)))
Спасибо большое за море позитива!
Вдохновения ❤️❤️❤️
Очень приятные впечатления от прочтения! Давно так не смеялась. Но при этом истоиия очень жизненная
Мега ржачная книга. Вот этого мне хватало давно уже)
Спасибо
Спасибо за удовольствие!
Наталья, это третья, вернее четвёртая книга. Читала про Глеба и Соню дилогию. Как же я рада за АнжеЛену))))) мужик у неё, прям то, что доктор прописал, ахххах. В этой книге можно и поржать и поплакать. Очень живые герои, живые эмоции. Спасибо.
это что сейчас было? книга закончилась??? нееееет((( мне мало, мало, мало(((( Наталья, это что то невообразимое, немыслемое, восхитительное!!!! я так давно не ржала, чтоб до слёз и колик в животе!!!! Я влюбилась в эту чумовую парочку. А их встреча в ванной - это вообще что то убийственное!!!! ахахахахааа)))) Эта книга стала моей любимой!!!Спасибо Вам огромное за этот шедевр!!!! Вдохновения Вам и творческих успехов))))
Перечитала снова, и в конце такое интригующее "продолжение следует". Скажите, о ком будет это продолжение?
Очень понравилось. Спасибо за такую прекрасную книгу. Я обожаю ваши книги. Оказывается эта 14-я книга прочитанная мной и планирую прочитать все книги. )))
Юмор у вас огонь! Вторую книгу у вас прочитала и очень понравилось, весело, легко. Я так поняла по комментариям, что книги все таки, как то связанны. В какой последовательности лучше читать или это все таки не важно?
Наталья, благодарю за историю Анжелы!
Хотелось дождаться завершения книги и прочитать все одним днём. Вот и осуществила желание.
Характер Анжелы я полюбила с первых ее появлений в предыдущих историях. Меня нисколько не отпугнула ее резкость, наоборот - влюбила. Умная, дерзкая, острая, как бритва, и колкая, как игла.
Разумеется, возникали подозрения о ее не простом прошлом, но чтобы всё оказалось столь трагично, страшно и беспросветно... К такому была не готова. Было не весело - не могла избавиться от фактов прошлого на протяжении всей истории. Но это ни в коем случае не претензия, это лишь мое субъективное восприятие
Юмор в книге вызывал улыбку, но грусть не оставляла до самого конца.
А вообще, я думаю, что не всегда и должно быть весело... Некоторые вещи должны цеплять своей глубиной, драматизмом и последующим осмыслением.
Я очень рада за то настоящее, что случилось в жизни Лены (судьбоносная встреча и знакомство с Лебедевыми). Уверена, что Лену ждёт прекрасное будущее - с таким семейством иначе и быть не может, они нашли друг друга, находятся словно на одной волне.
Спасибо, Наталья, за чудесную историю, за чуткого и любящего Героя и за сильную, несломленную Героиню!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена