Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12757
14083 1110758

Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая комедия
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 16:07:23

Класс, огромное спасибо ! Очень крутое произведение получилось.Смеялась до слёз.Получила массу удовольствия

Спасибо вам большое за этот шедевр!!! Ржала аки конь)))) успехов вам в вашем труде!!!

Как, ну вот как можно писать такие книги??? Мало того что оторваться не возможно ( а домашние дела не кто не отменял) так ещё и с превосходным юмором ( в маршрутке от моего смеха на меня люди косятся). Я перечитала все ваши книги и каждую последующую жду как желанный подарок на новый год. Пишите, пишите больше, удачи вам и лёгкого пера!!!

Класс! Очень весёлая книга! Спасибо

avatar
05.04.2021, 20:34:25

Спасибо за прекрасную книгу!

Спасибо за невероятно потрясающую историю!!!!

avatar
04.04.2021, 22:37:58

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
04.04.2021, 17:10:31

у меня похоже глюк какой-то или история действительно закончилась на экскортнике и посадке в машину?

avatar
04.04.2021, 16:11:41

Спасибо за эту историю. Юмор очень жизненный, равнодушных думаю не будет. Иногда очень полезно от души посмеяться

Я ещё только на половине произведения, но я давно столько не смеялась. А доктор молодец, за словом в карман не ныряет. Прямо идеальная пара для Анжелы/Лены.

avatar
04.04.2021, 11:50:13

Ну просто пир души.

avatar
04.04.2021, 11:08:37

Без продолжения этой истории стало как то тоскливо.

Ну какая же прелесть. Спасибо. Удачи. И пишите, пишите, пишите......

avatar
04.04.2021, 09:44:19

Чудесная история!
Прочла залпом!

avatar
04.04.2021, 09:10:09

какая мимишная милота)

avatar
03.04.2021, 20:29:59

Кааак? Ну как у Вас получаются такие классные герои)))Их словечки, харакрет!))) Просто шедеврально) и несмотря на юмор "ниже пояса" истории не пошлые)) прочла с удовольствием)) даже домочадцы привыкли к моему смеху, уже не обращают внимания)) спасибо Вам за настроение) и за Ваш труд)

avatar
03.04.2021, 19:23:02

Интересно, а беременность Лены кто вёл? Андрей )))


Жду, жду Озеровых ✨✨✨

avatar
03.04.2021, 09:27:39

Спасибо большое! С нетерпением жду Вашей следующей истории!

avatar
03.04.2021, 00:40:09

Вдохновения вам и всего самого наилучшего!

avatar
03.04.2021, 00:39:28

Шикарная история, как и все ваши книги! Куча юмора, классные герои, со своими тараканами, но с другой стороны - у кого их нет. Главное чтобы личные тараканы не раздражали тараканов второй половинки:)