- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12757
12757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая комедия
#543 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953732
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981343
2413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгрооооомнейшее спасибо за чудесную историю ❤ это было круто!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ой, не могу остановиться :-) Ну наконец-то и у Леночки грузовик со счастьем перевернулся около дома! Супер!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Наташа, классная история получилась!!! Герои как и всегда супер, ну и гг мужчина-мечта (как в прочем и герои прошлых книг)
Спасибо!
Как всегда на позитиве! Спасибо))
Как всегда - волшебно! Спасибо за прекрасную историю, Наталья)
Наталья, если перемещать книгу в архив, это влияет на рейтинг книги?
здравствуйте. почему только 17 глав доступно. книга куплена вовремя написания.
Только начала читать, а от смеха слёзы уже льются....
Благодарю за очередную замечательную историю. Жалко расставаться с героями.
Наталья, благодарю за прекрасную историю! Море смеха, хотя, не без печали. Единственно, что меня шокировало - то, что Лена оставляла маленькую девочку одну дома ночью... Но, видимо, такова судьба многих детей с матерями-одиночками... Хорошо, что все итоге в хорошо!
какая милота ииииии)))))
Пищу от восторга и притоптываю пяткой))) Наташенька, история чудесная, как и все ваши книги! Необъятной океан позитива и улыбок в каждой строчке, дикая хочуха прод и счастливое умиление от финала...Вот что ещё надо для читательского счастья? Лично мне всего хватило)))) Спасибо огромное за чудесный роман!
Наталья, очередной раз спасибо за классную книгу. Жду ваших новинок с нетерпением всегда.
Прикольная история
Спасибо большое. Очень понравилось.
Да, Ленкины счастливые трусы оказались судьбоносными. Ну что ж, до встречи, любимые мои герои Т_Т. Прям охота всплакнуть, так не хочется расставаться с ними. Не знаю как передать словами, то насколько мне печально было, когда я зашла в нотификейшины и увидела что 'все, конец' :( Это моя самая любимая пара, я бы ещё книгу про них почитала бы. Или 10 книг. Они такие забавные и просто следить за их жизнью - настоящий кайф. Жаль не было глав про беременность. Может вы напишите историю про Сашу и туда этих двоих добавите фоном, так хочется ещё встретиться с ними! Да и Саша такой забавный ребенок, интересный персонаж!! А Андрюхе дочку ещё ж надо. Забавно было бы если б Лена и Саша забеременели одновременно, бедный был бы Андрей пхах. В любом случае, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту историю и муд, пошла перечитывать (и читать историю Глеба). Вдохновения вам для новых историй!
спасибо!!!! замечательная КНИГА!!! стала с большим удовольствием!!! наша парочка заслужила это счастье!!! особенно Лена, столько всего перенести и теперь она может с полна насладиться этим счастливым моментом!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!
Спасибо, Наталья, за книгу! Встреча с Вашими историями - это, улыбки, смех до лез, масса положительных эмоций и просто праздник! Здоровья, удачи, вдохновения!
мне книга понравилась, давно так не смеялась читая роман, вроде ничего особенного, событий мало, но послевкусие приятное...спасибо автору за смешки и улыбку)
Читаю хвалебные отзывы и удивляюсь им!!! Ничего более тупого и пошлого я не читала!!! Зря потраченных денег, отписываюсь от автора!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена