Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12757
14084 1110773

Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая комедия
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 23:45:09

Огрооооомнейшее спасибо за чудесную историю ❤ это было круто!!!

avatar
02.04.2021, 10:17:37

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ой, не могу остановиться :-) Ну наконец-то и у Леночки грузовик со счастьем перевернулся около дома! Супер!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 15:45:37

Наташа, классная история получилась!!! Герои как и всегда супер, ну и гг мужчина-мечта (как в прочем и герои прошлых книг)
Спасибо!

avatar
02.04.2021, 15:02:42

Как всегда на позитиве! Спасибо))

avatar
02.04.2021, 13:36:49

Как всегда - волшебно! Спасибо за прекрасную историю, Наталья)

avatar
02.04.2021, 09:18:10

Наталья, если перемещать книгу в архив, это влияет на рейтинг книги?

avatar
01.04.2021, 17:15:49

здравствуйте. почему только 17 глав доступно. книга куплена вовремя написания.

avatar
02.04.2021, 00:34:09

Только начала читать, а от смеха слёзы уже льются....

avatar
01.04.2021, 23:37:47

Благодарю за очередную замечательную историю. Жалко расставаться с героями.

avatar
01.04.2021, 23:17:48

Наталья, благодарю за прекрасную историю! Море смеха, хотя, не без печали. Единственно, что меня шокировало - то, что Лена оставляла маленькую девочку одну дома ночью... Но, видимо, такова судьба многих детей с матерями-одиночками... Хорошо, что все итоге в хорошо!

avatar
01.04.2021, 23:04:24

какая милота ииииии)))))

avatar
01.04.2021, 22:30:11

Пищу от восторга и притоптываю пяткой))) Наташенька, история чудесная, как и все ваши книги! Необъятной океан позитива и улыбок в каждой строчке, дикая хочуха прод и счастливое умиление от финала...Вот что ещё надо для читательского счастья? Лично мне всего хватило)))) Спасибо огромное за чудесный роман!

avatar
01.04.2021, 22:05:24

Наталья, очередной раз спасибо за классную книгу. Жду ваших новинок с нетерпением всегда.

avatar
01.04.2021, 21:04:21

Прикольная история

Спасибо большое. Очень понравилось.

avatar
01.04.2021, 19:10:05

Да, Ленкины счастливые трусы оказались судьбоносными. Ну что ж, до встречи, любимые мои герои Т_Т. Прям охота всплакнуть, так не хочется расставаться с ними. Не знаю как передать словами, то насколько мне печально было, когда я зашла в нотификейшины и увидела что 'все, конец' :( Это моя самая любимая пара, я бы ещё книгу про них почитала бы. Или 10 книг. Они такие забавные и просто следить за их жизнью - настоящий кайф. Жаль не было глав про беременность. Может вы напишите историю про Сашу и туда этих двоих добавите фоном, так хочется ещё встретиться с ними! Да и Саша такой забавный ребенок, интересный персонаж!! А Андрюхе дочку ещё ж надо. Забавно было бы если б Лена и Саша забеременели одновременно, бедный был бы Андрей пхах. В любом случае, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту историю и муд, пошла перечитывать (и читать историю Глеба). Вдохновения вам для новых историй!

спасибо!!!! замечательная КНИГА!!! стала с большим удовольствием!!! наша парочка заслужила это счастье!!! особенно Лена, столько всего перенести и теперь она может с полна насладиться этим счастливым моментом!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!

Спасибо, Наталья, за книгу! Встреча с Вашими историями - это, улыбки, смех до лез, масса положительных эмоций и просто праздник! Здоровья, удачи, вдохновения!

avatar
01.04.2021, 16:01:00

мне книга понравилась, давно так не смеялась читая роман, вроде ничего особенного, событий мало, но послевкусие приятное...спасибо автору за смешки и улыбку)

Читаю хвалебные отзывы и удивляюсь им!!! Ничего более тупого и пошлого я не читала!!! Зря потраченных денег, отписываюсь от автора!!!