Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12758
14084 1110806

Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая комедия
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну какая же чудесная парочка, ммм
Спасибооо

avatar
13.03.2021, 04:48:21

Спасибо Наталья!

avatar
13.03.2021, 00:36:12

Спасибо большое, Наташенька! Ну и парочка! Они друг друга стоят.А мне очень нравится Саша.

avatar
13.03.2021, 00:09:40

Балдею от этой истории и персонажей)

avatar
12.03.2021, 23:41:48

Какой мужчина! Именно такой ей и нужен

avatar
12.03.2021, 23:49:07

Большое спасибо

avatar
12.03.2021, 23:24:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.03.2021, 22:32:22

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2021, 22:24:34

Какой классный Андрюха)))!!! Просто восторг от него, ну какой мужик с его данными будет так заморачиваться?? Что это, если не любовь))?? И возится, и терпит выходки Анжеленочки!!! Ей самой немного сопротивляться обаянию гинеколога осталось, первое свидание окончательно поможет определиться)))!! Благодарю за продолжение, Наталья ♥

Спасибо за продолжение

спасибо за проду!!!! как все предусмотрел, так ведь и предполагал, что будет пытаться сбежать)))) вот и Лена не поймет себя и злится из-за этого, ведь он ей нравиться, но из вредности будет это отрицать.... да и Андрей сам поражается себе, что его так тянет к ней... вот и свидание вечером, что ж оденет Лена ??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.03.2021, 21:27:44

Спасибо за продолжение))

avatar
12.03.2021, 20:56:29

Интересно мы увидим хоть какую то инициативу от самой Леночки. Очень хочется чтоб она сама что то делала для отношений. Пока она даже принимать ничего не хочет.
Спасибо.

avatar
12.03.2021, 20:44:45

как я ржу с его..чо зыришь!)))))))))
вот же штырит его с Елены!!! готов футбик променять на свидание! Божечки....да он просто класс! )))
остается ждать...пойдет ли Ленчик на свидание!??
спасибочки большое!

avatar
12.03.2021, 20:46:57

Уверена,вот чувствую, что это у них ещё не скоро произойдет))) Долго им ещё целовашками довольствоваться))) Хоть бы в этом себе не отказывали))) Спасибо)))

avatar
12.03.2021, 20:43:29

вот же встретились двое странных людей

avatar
12.03.2021, 20:43:12

Вот он даже меня выбесил сегодня - умный чересчур, ёпрст! Так бы и зарядила по сопатке! Представляю чувства Леночки))))))

avatar
12.03.2021, 20:39:16

Наташ, спасибо!
Он точно гинеколог? Не психолог?))))
Тянет его к ней сильнее, чем на посиделки в бар для просмотра футбола! А футбол для фанов - святое)))
Замечательная книга!

avatar
12.03.2021, 20:31:08

Андрей- мужчина с умным и добрым сердцем, Леночке с ним безумно повезло, надеюсь она допрет по этого осознания :))))))