Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12757
14084 1110785

Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая комедия
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 20:13:11

Андрюша, как сапер))) Спасибо, все нравится и держит в напряжении.

avatar
12.03.2021, 20:09:48

Определённо кому-то сносит крышу)) Благодарю ♥︎

avatar
12.03.2021, 20:04:21

Уже хочется памятник заказать Андрюхе! Не посмертный (хотя Ленка его и довести может запросто), а за терпение. Спасибо за продочку)))

avatar
12.03.2021, 20:01:22

Ха...вот именно такой мужик и нужен нашей"яжемать и бать"в одном флаконе!Других же она просто в порошок сотрет и по ветру раздует!)))Да...а вот биологические часы не совпадают у них,от слова совсем:))Ленок у нас ранняя птица-певчая,жаворонок!Но это и не страшно,будет ему завтраки готовить!Только Наташа я вот в рецепт не вникла про яичницу,это как "два разбить- одно целое"..в смысле чтобы желток не растекся?!Да..."убойная парочка"получилась!!Я думала Стрельниковы ухххх,потом Полина жару со своим Алмазовым задавала..но нет!Это наверное самая крутая парочка у Вас!!Вот как скажите у Вас так получается по нарастающей таких героев подбирать?!Спасибо Наташа...класс!

avatar
13.03.2021, 19:36:52

да леночка попала ты, но не всегда же быть сильно и даи немного расслабится себе жизнь не малина у тебя была . Спасибо вдохновение

avatar
13.03.2021, 12:51:29

Что-то сомневаюсь я, что вечером они куда-нить пойдут ) Анжела забаррикодироваться и хренушку Андрею, что достанется ) Если только ему опять не поможет Саша (◔‿◔)
Получается, что прошлое настолько отложило свой отпечаток, что Анжела даже спустя столько лет не может подпустить к себе мужчину. Интересно, а у неё есть, как бы это сказать, ааэээмм исскусвенная вагина, только мужской??) Раз она смотрит видео и даже нашла у себя "ккклинтона" =)
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2021, 18:27:34

)))))))ну лен кто о чем о гречке и беконе))))))

avatar
13.03.2021, 11:11:06

Греча)) какая встеча!))) я не могу с них)) так и намереваются друг друга поддеть. Тянет Лену то к Андрею, ох как тянет))

Интересная они парочка))

Андрюша идёт по минному полю, но пока без эксцессов!!)

avatar
13.03.2021, 00:10:50

героиня подбешивает уже

avatar
12.03.2021, 21:56:19

А у меня осталось очень неприятное чувство - по сути пока ещё чужой человек бередит такую рану. Он кто гинеколог, или "психолог", имеющий привычку по ходу проводить "сеанс"

avatar
12.03.2021, 21:24:46

Мужчина, влюбилась)

avatar
12.03.2021, 20:26:23

обидно, что Глеб - такой хороший мужчина, лучший друг, не стал вдаваться в подробности почему у Анжелы такие травмы глубокие

avatar
12.03.2021, 20:37:12

Жду продолжения

avatar
10.03.2021, 20:29:22

Скоро Ленкины сады тоже будут вспаханы)))
Такой он милый, вот реально под стать себе нашел дурынду.
Помидоры блин, интересно он готовит или нет?
Что у нее за неприятие к рукам и к губам? Остаточные воспоминания?
Если она не ходила на свидания, то и не целовалась?
Не понимаю как книга закончится в конце марта.
По этим героям буду скучать больше всего, когда все закончится.
Спасибо.

avatar
11.03.2021, 10:29:25

Андрей просто супермужчина)) На трезвую голову, Лена поймёт, что Андрей все сделал правильно. Спасибо за продолжение))

avatar
11.03.2021, 18:26:55

Андрей не ищет лёгких путей.Большое спасибо!

Начала читать вашу книгу вчера, дошла до момента подписки, поразмышляла и купила, потому что оторваться невозможно)) а сегодня, вспомнив, что у меня персональная скидка после первой покупки купила еще 8 ваших книг))) не читая аннотаций, не заходя в бесплатные части) надеюсь не пожалею! спасибо за эту классную историю, жду проды часто-часто)