- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12757
12757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая комедия
#543 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953787
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981354
2413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Андрюша, как сапер))) Спасибо, все нравится и держит в напряжении.
Определённо кому-то сносит крышу)) Благодарю ♥︎
Уже хочется памятник заказать Андрюхе! Не посмертный (хотя Ленка его и довести может запросто), а за терпение. Спасибо за продочку)))
Ха...вот именно такой мужик и нужен нашей"яжемать и бать"в одном флаконе!Других же она просто в порошок сотрет и по ветру раздует!)))Да...а вот биологические часы не совпадают у них,от слова совсем:))Ленок у нас ранняя птица-певчая,жаворонок!Но это и не страшно,будет ему завтраки готовить!Только Наташа я вот в рецепт не вникла про яичницу,это как "два разбить- одно целое"..в смысле чтобы желток не растекся?!Да..."убойная парочка"получилась!!Я думала Стрельниковы ухххх,потом Полина жару со своим Алмазовым задавала..но нет!Это наверное самая крутая парочка у Вас!!Вот как скажите у Вас так получается по нарастающей таких героев подбирать?!Спасибо Наташа...класс!
да леночка попала ты, но не всегда же быть сильно и даи немного расслабится себе жизнь не малина у тебя была . Спасибо вдохновение
Что-то сомневаюсь я, что вечером они куда-нить пойдут ) Анжела забаррикодироваться и хренушку Андрею, что достанется ) Если только ему опять не поможет Саша (◔‿◔)
Получается, что прошлое настолько отложило свой отпечаток, что Анжела даже спустя столько лет не может подпустить к себе мужчину. Интересно, а у неё есть, как бы это сказать, ааэээмм исскусвенная вагина, только мужской??) Раз она смотрит видео и даже нашла у себя "ккклинтона" =)
Спасибо ❤️❤️❤️
)))))))ну лен кто о чем о гречке и беконе))))))
Греча)) какая встеча!))) я не могу с них)) так и намереваются друг друга поддеть. Тянет Лену то к Андрею, ох как тянет))
Интересная они парочка))
Андрюша идёт по минному полю, но пока без эксцессов!!)
героиня подбешивает уже
А у меня осталось очень неприятное чувство - по сути пока ещё чужой человек бередит такую рану. Он кто гинеколог, или "психолог", имеющий привычку по ходу проводить "сеанс"
Мужчина, влюбилась)
обидно, что Глеб - такой хороший мужчина, лучший друг, не стал вдаваться в подробности почему у Анжелы такие травмы глубокие
Жду продолжения
Скоро Ленкины сады тоже будут вспаханы)))
Такой он милый, вот реально под стать себе нашел дурынду.
Помидоры блин, интересно он готовит или нет?
Что у нее за неприятие к рукам и к губам? Остаточные воспоминания?
Если она не ходила на свидания, то и не целовалась?
Не понимаю как книга закончится в конце марта.
По этим героям буду скучать больше всего, когда все закончится.
Спасибо.
Андрей просто супермужчина)) На трезвую голову, Лена поймёт, что Андрей все сделал правильно. Спасибо за продолжение))
Андрей не ищет лёгких путей.Большое спасибо!
Начала читать вашу книгу вчера, дошла до момента подписки, поразмышляла и купила, потому что оторваться невозможно)) а сегодня, вспомнив, что у меня персональная скидка после первой покупки купила еще 8 ваших книг))) не читая аннотаций, не заходя в бесплатные части) надеюсь не пожалею! спасибо за эту классную историю, жду проды часто-часто)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена