Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12758
14084 1110806

Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая комедия
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 11:03:09

- Господа студенты, как называется человек, который хочет, но не может?
- Импотент.
- А который может, но не хочет?
Крик с задней парты:
- да сволочь он, сволочь!!!
Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
11.03.2021, 10:58:14

Интересно, ждать интима в следующей проде или не ждать))) Переживательно(( Спасибо, Наталья!!!

avatar
11.03.2021, 06:50:25

Доктор обломинго)))) тот который нужен Лене, что бы излечить её раненную душу, спасибо!!!

avatar
11.03.2021, 01:07:36

Это чтобы у них были ещё свидания, а не речь от Лены по утру, что всё по пьянке случилось)))! Андрей супер сила)))!! Спасибо за продолжение, Наталья ♥

avatar
12.03.2021, 15:23:04

В последнее время прочитала столько книг, что увлечь меня так, чтобы между чтением и сном я выбрала чтение, практически невозможно. Но Ваши книги настолько классные, что сегодня пока не прочитала всё, до последней проды, спать не легла. Обожаю Ваш юмор, хохотала в голос, боялась ребёнка разбудить :)
Спасибо огромное!

avatar
11.03.2021, 04:20:11

Блин, прочитала что конец так близко и безумно расстроилась :( Это теперь бесспорно моя любимая пара и я безумно наслаждаюсь их пикировками. Так что поддерживаю, буду безумно скучать за этими безумцами. Они настолько забавные и родные - не передать. Думаю жизнь у них даже в браке тоже будет сплошным стендапом. АндрейЛена и магазинные помидоры, АндрейЛена и расширение огорода, АндрейЛена и кто сожрал всю зелень с огорода(либо Лена, либо кот), АндрейЛена и перепёлки, АндрейЛена и кто будет принимать роды у жены, АндрейЛена и вагинальные шарики, АндрейЛена и зимой на мотоцикле, АндрейЛена и экскурсовод/официант/водитель тд не прав. Из них можно сделать сборник рассказов 'Летопись семейки Лебедевых' лол. Там же реально все будет смешно, от похода в магазин до роддома xD

avatar
11.03.2021, 01:26:47

Андрей тот ещё выдумщик, выращивать помидоры, вот уж хобби, а то что Лену обломал, нехорошо, ну и что, выпила, но ведь захотела, а теперь разозлится, да и даже не в этом дело, отверг, а она опять одна, а ей хотелось быть именно в этот момент вдвоём с ним, с Андреем))) Спасибо, Наталья!

avatar
11.03.2021, 01:09:07

Ну почему Лена Анжела такая на всю голову "замечательная" теперь понятно... А у Андрея что за личная история нам расскажут? Он оже мягко говоря нестандартный...

avatar
10.03.2021, 20:35:42

Мне кажется, Андрей догадался.. Поэтому и притормозил... Спасибо, Андрей, не смотря на постоянные подколы и юмор, смог добраться до сути Лены, раскрыл её. Ведь Лена ненавидит не только мужчин, она не доверяет людям вообще, ведь, Петечка это следствие. Во всем, что случилось с 16 девочкой виноваты родители, в первую очередь мать, как женщина... Кто-то тут писал про типо раздражающий юмор автора, но а самом деле, если читать между строк, то раскрывается очень сложная тема насилия и как это пережить и не сломаться, а юмор, скорее облегчает восприятие. Я раньше вообще не могла книги читать, где про насилие писали, особенно если там подробная сцена. Сейчас читаю, потому мне интересно процесс трансформации и развития самой личности. Спасибо, читаю с удовольствием)))

avatar
11.03.2021, 00:05:36

С каждым разом все интереснее и интереснее)) Как же у них все будет развиваться))) Спасибо)))

avatar
10.03.2021, 23:42:36

Ну всё.....Ленусик сейчас пойдёт унитазы драить )))))) глядишь, к утру перестанет гневаться))))
А Андрюша молодец! Правильно! На трезвую голову нужно!

спасибо за проду!!!! удил Андрей своей оранжереей))) думала там игровая комната с приставками... какой он коварный, выведал у нее всю информацию и решил проявить выдержку!!! правда Лена злится, зато утром ему спасибо скажет...и осознанно сделает этот шаг на трезвую голову... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Как же хочется чтоб Петюня получил заслуженное наказание. Андрей, жду свиданку. Хоть когда то она должна быть у нашей девочки. Спасибо

avatar
10.03.2021, 22:35:20

Не гараж ))) Ещё мысль была, что Андрей швея - мотористка хиии))) И там уголок кройки и шитья =))))) А он оказывается немного ботаник - цветовод ;)))
Я тоже думаю, что правильно Андрэ сделал, что остановился )))
Вот так Анжела, и обрубила Андрея, что ни мужики, ни дети ей больше не нужны.
Спасибо, Наташа ( ꈍᴗꈍ)

Вот это выдержка у Андрея. Зачёт! Спасибо. С нетерпением жду продолжение)

avatar
10.03.2021, 22:21:41

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.03.2021, 21:32:02

Спасибо огромное:)))

avatar
10.03.2021, 21:29:20

Думаю Андрей не дурак, многое понял за вечер. Ее абсолютное неприятие мужчин, то что в Петеньку влюблена не была и полное отсутствие свиданий, при наличии ребенка о многом могут сказать.
Спасибо

avatar
10.03.2021, 21:30:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.03.2021, 21:15:05

Наталья,здравствуйте, с прошедшим вас) скажите пожалуйста, а будут главы от Андрея?!)