- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12758
12758
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая комедия
#543 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953902
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981386
2413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти- Господа студенты, как называется человек, который хочет, но не может?
- Импотент.
- А который может, но не хочет?
Крик с задней парты:
- да сволочь он, сволочь!!!
Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Интересно, ждать интима в следующей проде или не ждать))) Переживательно(( Спасибо, Наталья!!!
Доктор обломинго)))) тот который нужен Лене, что бы излечить её раненную душу, спасибо!!!
Это чтобы у них были ещё свидания, а не речь от Лены по утру, что всё по пьянке случилось)))! Андрей супер сила)))!! Спасибо за продолжение, Наталья ♥
В последнее время прочитала столько книг, что увлечь меня так, чтобы между чтением и сном я выбрала чтение, практически невозможно. Но Ваши книги настолько классные, что сегодня пока не прочитала всё, до последней проды, спать не легла. Обожаю Ваш юмор, хохотала в голос, боялась ребёнка разбудить :)
Спасибо огромное!
Блин, прочитала что конец так близко и безумно расстроилась :( Это теперь бесспорно моя любимая пара и я безумно наслаждаюсь их пикировками. Так что поддерживаю, буду безумно скучать за этими безумцами. Они настолько забавные и родные - не передать. Думаю жизнь у них даже в браке тоже будет сплошным стендапом. АндрейЛена и магазинные помидоры, АндрейЛена и расширение огорода, АндрейЛена и кто сожрал всю зелень с огорода(либо Лена, либо кот), АндрейЛена и перепёлки, АндрейЛена и кто будет принимать роды у жены, АндрейЛена и вагинальные шарики, АндрейЛена и зимой на мотоцикле, АндрейЛена и экскурсовод/официант/водитель тд не прав. Из них можно сделать сборник рассказов 'Летопись семейки Лебедевых' лол. Там же реально все будет смешно, от похода в магазин до роддома xD
Андрей тот ещё выдумщик, выращивать помидоры, вот уж хобби, а то что Лену обломал, нехорошо, ну и что, выпила, но ведь захотела, а теперь разозлится, да и даже не в этом дело, отверг, а она опять одна, а ей хотелось быть именно в этот момент вдвоём с ним, с Андреем))) Спасибо, Наталья!
Ну почему Лена Анжела такая на всю голову "замечательная" теперь понятно... А у Андрея что за личная история нам расскажут? Он оже мягко говоря нестандартный...
Мне кажется, Андрей догадался.. Поэтому и притормозил... Спасибо, Андрей, не смотря на постоянные подколы и юмор, смог добраться до сути Лены, раскрыл её. Ведь Лена ненавидит не только мужчин, она не доверяет людям вообще, ведь, Петечка это следствие. Во всем, что случилось с 16 девочкой виноваты родители, в первую очередь мать, как женщина... Кто-то тут писал про типо раздражающий юмор автора, но а самом деле, если читать между строк, то раскрывается очень сложная тема насилия и как это пережить и не сломаться, а юмор, скорее облегчает восприятие. Я раньше вообще не могла книги читать, где про насилие писали, особенно если там подробная сцена. Сейчас читаю, потому мне интересно процесс трансформации и развития самой личности. Спасибо, читаю с удовольствием)))
С каждым разом все интереснее и интереснее)) Как же у них все будет развиваться))) Спасибо)))
Ну всё.....Ленусик сейчас пойдёт унитазы драить )))))) глядишь, к утру перестанет гневаться))))
А Андрюша молодец! Правильно! На трезвую голову нужно!
спасибо за проду!!!! удил Андрей своей оранжереей))) думала там игровая комната с приставками... какой он коварный, выведал у нее всю информацию и решил проявить выдержку!!! правда Лена злится, зато утром ему спасибо скажет...и осознанно сделает этот шаг на трезвую голову... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Как же хочется чтоб Петюня получил заслуженное наказание. Андрей, жду свиданку. Хоть когда то она должна быть у нашей девочки. Спасибо
Не гараж ))) Ещё мысль была, что Андрей швея - мотористка хиии))) И там уголок кройки и шитья =))))) А он оказывается немного ботаник - цветовод ;)))
Я тоже думаю, что правильно Андрэ сделал, что остановился )))
Вот так Анжела, и обрубила Андрея, что ни мужики, ни дети ей больше не нужны.
Спасибо, Наташа ( ꈍᴗꈍ)
Вот это выдержка у Андрея. Зачёт! Спасибо. С нетерпением жду продолжение)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное:)))
Думаю Андрей не дурак, многое понял за вечер. Ее абсолютное неприятие мужчин, то что в Петеньку влюблена не была и полное отсутствие свиданий, при наличии ребенка о многом могут сказать.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Наталья,здравствуйте, с прошедшим вас) скажите пожалуйста, а будут главы от Андрея?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена