- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12752
12752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Романтическая комедия
#552 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952861
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980912
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига-огонь! Она теперь в моём списке ЛУЧШИХ!
БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!
такая добрая и юморная история, хотя очень трудно было нашей девочке Лене.
Какая сладкая-вкусная история. И такое послевкусие мммм
Прочитала с улыбкой)))))
Тут эротики совсем маленько, больше юмора. Читала с большим удовольствием, где-то хохотала. И да... мне бы такого мужчину, эх
О, Боже,какой мужчина? Где в жизни такие ходят?) Наталья, история удивительная! Ваш юмор,как во всех историях на высоте, душещипательная история из детства Лены-до глубины души! Спасибо большое ♥️
Очень красивая история получилась!
Спасибо за очередную чудесную книгу! Как всегда, все просто, но берущее за душу. Замечательная история с замечательными героями. Местами было грустно, но местами смеялась так, что слышали соседи. Не устаю восхищаться Вашим талантом ТАК писать истории!
Спасибо за книгу!!! Прекрасная, как и остальные Ваши истории!
Спасибо огромное! Ваши книги замечательно читаются! А я все думала, кого же судьба приготовила для Анжелы! Гинеколог. Оригинально.
Спасибо за книгу ❤❤❤
Спасибо за историю!! И смешно, и грустно. Герои шикарные. Анекдоты так вообще теперь всем рассказывать буду!
Спасибо, как всегда история супер, получила большое удовольствие от прочтения!!!
Спасибо огромное за эту книгу и многие ваши другие, каждый раз читаю и просто восхищаюсь вашим талантом. Читая эту историю я конечно наржалась от души) С нетерпением буду ждать новых историй,творческих успехов вам)
Спасибо огромное за эту чудесную историю! Очень люблю ваши книги! Хохотала над некоторыми моментами! В моем рейтинге ваших книг третья из самых забавных ( лидер Секси Дед, Танк Тараныч и эта). Есть, конечно, и грустные моменты ( молодость Елены), даже не верится, что такое возможно. Но в целом очень позитивно и душевно!
Обожаю Ваши книги. Эта просто шедевр. Спасибо за вечер смеха и позитивных эмоций!
Чудесная история! А что, с любовью шутки плохи - она все расставит по своим местам. Так что укрощение строптивой и в наши дни вещь реальная. Главное - не упустить своего мужчину, пусть он даже будет в разных да к тому же дырявых))) носках! Благодарю за преприятнейшее времяпрепровождение и желаю, чтобы в вашем сосуде жажда творчества не иссякала.
Спасибо большое ?. Смешно, неожиданно, позитивно.
Давно так не смеялась.Чудная история с горчинкой.Спасибо,Наташа!
это просто нечто))) редко встретишь такую веселую, но безумно интересную книгу. влюбилась именно в эту историю и героев.
спасибо, Наталья!
Наталья, огромное спасибо за эту историю. За всей лёгкостью повествования, скрывается тяжёлая жизнь Лены, её страхи и переживания. Да, хотелось бы увидеть наказание для Петечки и всех обидчиков, но так автор решила. Чунга-чанга это просто хит!!! Спасибо и удачи вам.
Книга нечто, читать всём кто не читал..смеялась скулы сводило, чунга чанга и ваши другие перлы юмора. Превосходно одним словом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена