Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12752
14083 1110398

Текущий рейтинг:
#206 в Романтическая комедия
#552 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга-огонь! Она теперь в моём списке ЛУЧШИХ!

avatar
18.04.2023, 15:13:53

БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!
такая добрая и юморная история, хотя очень трудно было нашей девочке Лене.

Какая сладкая-вкусная история. И такое послевкусие мммм
Прочитала с улыбкой)))))
Тут эротики совсем маленько, больше юмора. Читала с большим удовольствием, где-то хохотала. И да... мне бы такого мужчину, эх

avatar
05.04.2023, 16:06:13

О, Боже,какой мужчина? Где в жизни такие ходят?) Наталья, история удивительная! Ваш юмор,как во всех историях на высоте, душещипательная история из детства Лены-до глубины души! Спасибо большое ♥️

Очень красивая история получилась!

avatar
27.03.2023, 17:32:52

Спасибо за очередную чудесную книгу! Как всегда, все просто, но берущее за душу. Замечательная история с замечательными героями. Местами было грустно, но местами смеялась так, что слышали соседи. Не устаю восхищаться Вашим талантом ТАК писать истории!

avatar
24.03.2023, 09:44:44

Спасибо за книгу!!! Прекрасная, как и остальные Ваши истории!

avatar
07.02.2023, 18:41:01

Спасибо огромное! Ваши книги замечательно читаются! А я все думала, кого же судьба приготовила для Анжелы! Гинеколог. Оригинально.

Спасибо за книгу ❤❤❤

avatar
05.03.2023, 20:43:31

Спасибо за историю!! И смешно, и грустно. Герои шикарные. Анекдоты так вообще теперь всем рассказывать буду!

Спасибо, как всегда история супер, получила большое удовольствие от прочтения!!!

avatar
21.02.2023, 19:42:01

Спасибо огромное за эту книгу и многие ваши другие, каждый раз читаю и просто восхищаюсь вашим талантом. Читая эту историю я конечно наржалась от души) С нетерпением буду ждать новых историй,творческих успехов вам)

avatar
21.02.2023, 15:21:07

Спасибо огромное за эту чудесную историю! Очень люблю ваши книги! Хохотала над некоторыми моментами! В моем рейтинге ваших книг третья из самых забавных ( лидер Секси Дед, Танк Тараныч и эта). Есть, конечно, и грустные моменты ( молодость Елены), даже не верится, что такое возможно. Но в целом очень позитивно и душевно!

Обожаю Ваши книги. Эта просто шедевр. Спасибо за вечер смеха и позитивных эмоций!

avatar
10.02.2023, 13:49:52

Чудесная история! А что, с любовью шутки плохи - она все расставит по своим местам. Так что укрощение строптивой и в наши дни вещь реальная. Главное - не упустить своего мужчину, пусть он даже будет в разных да к тому же дырявых))) носках! Благодарю за преприятнейшее времяпрепровождение и желаю, чтобы в вашем сосуде жажда творчества не иссякала.

avatar
31.01.2023, 21:28:47

Спасибо большое ?. Смешно, неожиданно, позитивно.

avatar
29.01.2023, 20:49:16

Давно так не смеялась.Чудная история с горчинкой.Спасибо,Наташа!

avatar
07.01.2023, 00:45:21

это просто нечто))) редко встретишь такую веселую, но безумно интересную книгу. влюбилась именно в эту историю и героев.
спасибо, Наталья!

avatar
04.12.2022, 10:25:41

Наталья, огромное спасибо за эту историю. За всей лёгкостью повествования, скрывается тяжёлая жизнь Лены, её страхи и переживания. Да, хотелось бы увидеть наказание для Петечки и всех обидчиков, но так автор решила. Чунга-чанга это просто хит!!! Спасибо и удачи вам.

avatar
21.11.2022, 21:45:08

Книга нечто, читать всём кто не читал..смеялась скулы сводило, чунга чанга и ваши другие перлы юмора. Превосходно одним словом!!!