Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12757
14084 1110770

Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая комедия
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

быть Лене на свидании))))

avatar
10.03.2021, 21:15:15

Жду продолжения

Думаю, то, что Лена не была на свиданиях о многом Андрею сказало. И он скорректировал своё поведение.

avatar
10.03.2021, 20:44:17

обломинго птица клюнула) а Т9 подставляет слово Плюнула)))

avatar
10.03.2021, 20:33:44

У Андрюши долгоиграющие планы. Будет приручать и приучать к себе.

avatar
10.03.2021, 20:24:20

Господи, рассада xDDDDD Тут рассада пхахпха Это гениально xDDD

avatar
10.03.2021, 20:24:17

вот это ж надо так... птица обломинго - она такая))))

жду проду как манну небесную!

avatar
10.03.2021, 16:33:54

От прочтения получаю большое удовольствие. Каждую проду жду с нетерпением

Эти двое не просто на одной волне,они с одного теста сделаны!))Осталось этот факт понять и осознать!
Спасибо!!!!

Юмор на высоте. Смеялась до слез))) Хотела дождаться, когда книга допишется, но не выдержала моя душа.

avatar
09.03.2021, 12:00:32

Ох, читала бы и читала))) Всё нравится в этих героях! Спасибо огромное за продолжение, Наталья!

avatar
09.03.2021, 11:57:40

Спасибо большое за продолжение.

Я не поняла, за что Ленин папа убили собаку? Точнее одна мысль пришла в голову, но она уж очень дикая.

Спасибо. С 8 марта! :) А хоть кто-нибудь угадал, что Андрей подарил?

avatar
09.03.2021, 08:57:42

Наташа! И все девчонки! С праздником вас!

Здоровья, счастья и удачи!
Пусть сердце лишь от счастья плачет!
И от любви душа ликует,
А ноги пусть хип-хоп танцуют!
Пусть попа приключений ищет
Ну а найдёт, так пусть не д.ищет!
"Андрюха" - он всегда спасет!
Осмотр как надо проведёт!
И коль "сОртирный стёб" не мил -
Идите в баню, командир!

Так и знала, что Андрюха "намекнет" на чистку своих унитазов))))



avatar
09.03.2021, 10:06:33

Спасибо Наталья!
С прошедшими праздниками!

Спасибо за праздничную продочку!!! С праздником и Вас, Наталья! Желаю Вам любви, теплоты, заботы и понимания от окружающих Вас людей.

avatar
08.03.2021, 22:15:00

С праздником! Большое спасибо

avatar
08.03.2021, 22:05:47

Спасибо за продолжение, очень классный Андрей. С праздником Вас, Наталья