Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12755
14085 1110688

Текущий рейтинг:
#202 в Романтическая комедия
#505 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 15:24:17

Андрей просто умница, выковыривает Лену из раковины.

спасибо за проду!!! опять интрига, куда он ее привел??? после его подарков даже и предположить трудно))) опять интрига!!! а подарки он шикарные ей приготовил, а утята просто в точку он попал!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с праздником весны!!!

С праздником!))) Да, Андрюша, знает толк и в подарках и в том, как гасить негативные эмоции. Спасибо)))

Натали, с праздником Весны! любви, тепла, вдохновения музу!

Оооооо это не честно!!! Опять интрига)))) спасибо большое!!! С праздником вас!!!!

avatar
08.03.2021, 15:00:06

Подарки Андрей шикарные приготовил! Прода чудесна, спасибо))) Но опять загадка - чем впечатлилась Лена на сей раз!? С праздником весны вас, Натали! Любви, здоровья, счастья и удачи))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 14:51:19

С праздником!
Таких подарочков не ожидала =))))))))
Благодарю ♥️

avatar
08.03.2021, 14:50:18

Наталья, с праздником весны вас! Спасибо за продолжение

avatar
08.03.2021, 14:50:16

Спасибо за продолжение)) С праздником! Весеннего настроения))

Спасибо! с 8 марта! Стас и Саша мои любимые герои. Ну и Глеб с Соней

avatar
08.03.2021, 14:40:53

Теперь осталось угадать, куда Андрей привёл Анжелу аха-ха-ха xД)))) Не красная же комната в самом то деле xД ))))) Тут точно не угадать :))) Железная дверь. Может гараж Андрея.
С такими подарком, Анжела такой новый проект забабахает, что превзойдёт саму себя ✌️
Хорошие утки и полезны. И утки целы и свою ненависть можно выплеснуть!!! Надо погуглить что это такое )
Даа, Андрей прав, некоторым психиатрам в пору на самом деле лечиться в таких заведениях. Ходила на медосмотр. Попала к такому. Глядя на него реально можно подумать, что по нему самому что-то плачет )
Наташа, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

С праздником вас!!! Интересно, кто-то угадал подарки?

avatar
08.03.2021, 01:55:14

Дорогая Наталья!

Пусть будет в сердце теплота,
В руках — букеты и подарки,
И вся земная суета
Утихнет в этот праздник яркий.
Любви и жизни без тревог
Восьмого марта пожелаю,
И пусть игривый огонек
Горит в глазах, не угасая!

avatar
08.03.2021, 14:37:30

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ Вдохновения ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎

Ты молода и хороша,
Как будто розочка из сада.
Пускай поет твоя душа,
Жизнь будет слаще шоколада!

Желаю много ясных дней,
Добра, здоровья, и успеха,
И замечательных друзей,
Чтоб в жизни было много смеха.

Любви взаимной и горячей,
Счастливых, радостных мгновений
И много денежек в придачу
Желаю в этот день весенний!

avatar
08.03.2021, 14:10:51

С праздником автор и все читатели. По поводу подарка, может новые трусы?

avatar
05.03.2021, 23:44:29

Резиновый друг
Масло макадамии или какое другое
Эпилятор
Поход в салон на эпиляцию или процедуры
Билеты в кино
Билет в театр
Белье
Брелок
Чтото из гинекологии, книга зеркальце
Да с ними может быть все что угодно ❤❤❤

avatar
08.03.2021, 14:08:11

У Андрея фантазия круче чем у читателей))

Вибратор или мячик антистресс

Пишу, чтобы в очередной раз поблагодарить за творчество и поздравить с 8 марта! Любви, счастья, тепла и уюта в доме и на сердце, вдохновения, активных и благодарных читателей!❤