Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12754
14086 1110599

Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 20:35:12

Наталья, добрый вечер! Сегодня будет прода?

avatar
03.03.2021, 19:40:52

Спасибо Наталья!
Как жаль Леночку. Это какой то пи*дец

Спасибо! Анжела Петечке не отомстила еще? Такое мерзкое ощущение на душе... У меня транс...

avatar
03.03.2021, 19:45:54

Капут... Нечто подобное предполагала, но все равно больно за нее. Надеюсь, жизнь эту мразь поломала. Спасибо большое

avatar
03.03.2021, 19:47:20

Спасибо!
Жуть какая-то....такая злость в душе после прочтения!!!! Я очень надеюсь, что месть будет страшна!!!!!!вот прям чтоб полный п’дец пришёл Петечке...

avatar
03.03.2021, 19:47:39

Печаль печальная....
с профессиональным праздником, Наталья!

От всей души надеюсь,что Петечке прилетело...Ещё можно понять когда такое творят дети из неблагополучных семей:они ничего хорошего в жизни не видели,растя среди грязи и насилия,начинают считать такое поведение нормой.Хотя и это не оправдание,но все же можно попытаться...А вот такие пети,самое страшное явление!В любом случае односельчане поверят такому сладуське,а не девчонке из семьи пьяниц,будь она хоть сто раз жертвой...И почему то кажется,что тварь всё-таки видео опубликовал.
Наталья,а с днём писателя!!! Вдохновения,послушных героев и благодарных читателей!!!
Спасибо!!!

avatar
03.03.2021, 19:58:47

С Днём писателя, Наталья!

avatar
03.03.2021, 20:01:30

С Днём писателя вас, Наталья! Непрерывного потока вдохновения вам!

avatar
03.03.2021, 20:02:32

Господи, как же жаль её!!!! Стерелизовать таких родителей, блин к хрена собачьим, вместе с деревенскими красавцами!!!! Автору большое спасибо!!!

avatar
03.03.2021, 20:04:32

Очень надеюсь, что жизнь наказала этого малолетнего козла! Понимаю, что нельзя желать зла другим. Но тут реальная тварь, а не человек... Спасибо за продочку)))) С праздником, Наталья! Творческих вам успехов и удачи во всем)) ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2021, 20:05:11

Ой,Наташа...прям обревелась...не могу...То то она вообще к себе никого не подпускает(( Мне просто оба героя в этой истории, в душу запали, настоящие они какие то у Вас вышли...и тут эта глава про Лену,прям реву.
Поэтому и "Анжела",от такой то жизни Лены( ,она отреклась от имени, что бы ничего не связывало её с прошлым!
И ещё ,Наталья,название книги 100%попадание, ведь действительно ,как доктор он будет лечить её во всем)
Спасибо!

avatar
03.03.2021, 20:05:29

Это ожидалось, но от этого не менее страшно((( Спасибо за продолжение) С Днём Писателя! Легкого пера))

Вот это треш...... Я поражена и восхищён ей. При всей той грязи, в которой она варилась. Она выстояла, выжила и добилась того, чтобы в жизни её уважали. Не пошла по стопам своих родителей и дочку любит. Да, у неё есть заскоки, но это и не удивительно, не от хорошей жизни. Психика, при любом раскладе пострадала. Ох, оооочень тяжёлая глава, прям страшная для восприятия и болезненная((( Спасибо!

avatar
03.03.2021, 20:12:10

Жесть! А сколько вот таких по жизни девчонок. И тут бесполезно задавать вопрос "Почему я?" или "За что это всё?". И сколько таких "Петей". И очень хочется верить, что ему прилетел или прилетит бумеранг. Хотя практика доказывает, что таким мало когда что-то случается :(((((.
Спасибо за проду!!!
Поздравляю с Днём ПИсателя =))))))))))))))) ✏️✏️✏️

avatar
03.03.2021, 20:24:51

ооох..наревелась я!! так грустно стало! что есть вот такие семьи! что вот так прыгать в окна надо! и встречаются такие Петьки в жизни! надеюсь бумеранг еще никто не отменял!! и он вернулся к этому злыдню писюкатому!! а родителям дать быть хороших пиз...й!! просто жесть!
ой! надюсь дядя доктор излечит ее израненную душу!
огромное спасибочки!
с днем писателя! море вдохновения!

avatar
03.03.2021, 20:33:16

Да не будет никакой встречи, везде есть такие козлы, и живется им хорошо, и спится, и совесть не мучает. Да и родители, если конечно живы, ни в ус и все у них зашибись, так же бухают. А у Анжделки все будет хорошо, доктор поможет. Сильная она все таки, заслужила счастье. Спасибо.

avatar
03.03.2021, 20:33:55

Очень крута и эмоциональная глава...и просто кошмарное прошлое гг-ни. И это они там ещё дети, а что ж из этого отморозка выросло, страшно подумать. Надеюсь карма на нем отыгралась. Хотя обычно почему-то именно отморозкам все сходит с рук. Бедная Лена. Тяжело ей будет кому-то довериться. Но доктор на то и доктор, что б установить причину и вылечить. Безумно жду продолжения !

avatar
03.03.2021, 20:59:41

Вот же мерзость, но это норма для опустившихся на дно никчемных людишек, только куда смотрел председатель и и х шатия!! Спасибо!!

avatar
03.03.2021, 21:14:24

Самое страшное, такое и в жизни бывает...Спасибо автор, написано очень сильно!