Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12752
14084 1110427

Текущий рейтинг:
#219 в Романтическая комедия
#583 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 08:10:15

История мне очень понравилась,спасибо!!Но честно,хотела бы прочесть главу,где это ублюдок петичка, да все кто над Леной издевался,когда выросли ни чего в жизни не добились,что их удел прозибания в деревне и не дальше...
Ещё раз огромное спасибо!!!

avatar
24.11.2022, 12:08:03

Спасибо, шикарная и смешная история. получила много удовольствия от прочтения. скажите, есть книга про Глеба и Соню?

avatar
23.11.2022, 22:01:59

спасибо!!

Шикарнейший роман!! Браво автору!! Накачала пресс и подтянула мышцы лица, читая эту замечательную книгу!!

“Чунга-Чанга» теперь в топе моего чарта! :-D :-D :-D

avatar
11.11.2022, 10:06:37

классная книга) отличный юмор) я так смеялась местами) настроение поднялось) рекомендую, девочки,почитать...

avatar
30.08.2022, 08:57:58

Прочла на одном дыхании! Большое спасибо! Классная история, временами тяжёлая, как и жизнь! Огромное спасибо! Отдыхала душой!

avatar
23.08.2022, 09:38:25

Подскажите, как называется история про Глеба и Соню?

Не понимаю, как так получилось, что я не прочитала эту книгу?! Вроде сразу читаю все ваши новинки… вообщем читаю и умираю от смеха!!! Ну как у Вас так получается то?! Вы просто гений! Я все ваши книги перечитала на несколько раз и эту читаю и жалею только об одном - что очень быстро кончится:((. Спасибо Вам огромное за ваш труд и талант!!!

avatar
11.08.2022, 07:03:09

Наталья, ваша книга чудо!!!

avatar
05.08.2022, 06:47:19

Спасибо за роман!

avatar
31.07.2022, 16:49:38

Ахаха! Чунга-чанга жесть!)))

Класс!!! Всё ваши книги читаются взахлёб!!! Спасибо вам!!!

Благодарю за интересную книгу! Прочитала с удовольствием! Смеялась и переживала вместе с героями)

Спасибо , очень понравилась книга, интересная, местами смешная.

Дорогой автор! Читаю уже не первую вашу книгу и привыкла к лёгкости и юмору в повествовании, что мне очень нравится. А в этой книге удивила и поразила тема, затронутая в ней, особенно воспоминания главной героини, которые я смогла прочитать даже не с первого раза. Я к тому, что действительно, надо иногда показывать в книгах то, что не всегда в жизни всё розово-ванильно, что бывает и такая жестокая правда. Я рада, что нашелся такой человек, который смог понять, полюбить и принять такую раненую женщину и излечить её раны. Спасибо вам за книгу!

avatar
06.05.2022, 10:35:03

Наталья, спасибо огромное! Умеете же вы поднимать настроение своими книгами! А ещё я поняла, что ваши книги нельзя читать в общественных местах, т к. смеёшься в голос и люди оборачивается! Дома муж уже попривык, хоть по началу спрашивал, что я там такого читаю?! А ещё я поняла, что если хочешь получить удовольствие от прочтения интересной, написанной хорошим русским языком, с всегда разными героями и судьбами книги, то это к вам, Наталья!!

avatar
04.04.2022, 19:02:07

Замечательная история! Спасибо огромное за удовольствие! Вдохновения Музу!

avatar
30.03.2022, 05:42:32

Большое спасибо ❤ отличная книга)))

avatar
06.03.2022, 16:00:27

Ф В воскресенье в понедельник ее На В Том В