- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12754
12754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953337
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981136
2413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Сильно и ужасно. Спасибо, Наташа. Надеюсь, что пете прилетит бумеранг. Очень жду продолжения, осадок тот ещё после этой главы.
Ну очень тяжёлая глава,без слез ни как.Через себя пропустила боль гг.Да в такой ситуации не только стервой и злыдней становишься, да до убийства по-моему рукой подать.Вот за сквернословьем и отвратительным характером гг прячется как в коконе, это ее защита.Спасибо вам.
бедная девочка! но что не делается, все к лучшему! за то сейчас и работа прибыльная и ребенок умненький и за мамой присматривает, вон и личную жизнь скоро мамке наладит, а то долго с такими колючками мамке самой быть) спасибо за проду.
Большое спасибо!Бедная Лена,первой любви не было и нормальных отношений.Конечно все мужики ей будут казаться козлами.
Бедная девочка :(. Сердце в клочья просто. Спасибо за проду
Не я предполагала, что не от хорошей жизни Лена такая. Но не так... Печально Спасибо за продолжение
Боже, это так ужасно. И, что самое обидное, в деревне именно так и есть. Люди будут молчать в лицо, а за глаза просто наслаждаться, перемывая кости. И даже если такое видео распространят, даже полиция палец о палец не ударит. Ведь они так же вас знают в лицо, и так же не против почесать языком. Я когда то попала в такую же ситуацию, и точно так же как и Анжела терпела, пока не настало безразличие. Перетерлось. Стало настолько все равно, что я поступила так же. Сказала, выкладывай, отправляй. Мне все равно. Лишь бы больше твою рожу не видеть. Но мне повезло. Это были только угрозы. Дольше них дело не пошло. И слава богу. Глава, конечно, попала мне в самое сердце . Безумно жаль Анжелу
Какой подонок это Петруха!!!!! Чтоб ему худо со всех сторон было! Душа болит за Лену! Как после такого выжить и не сломаться, ещё и дочь вырастить?!!!!!! Тут понадобятся знания психологии Андрею(( Спасибо, Наталья!
Классная она, люди вокруг, даже самые близкие говно оказались(((! Лена тогда слово себе дала, что всё у неё будет и никогда больше ни один долбоящер не залезет на неё!! А Петька тот наверняка давно спился в родной деревне, вот так!
Благодарю за продолжение, Наталья ♥, с Днём писателя и самых добрых пожеланий!!!
Трындец какой-то, ужасно когда тебя в угол загоняют. Но иногда страшен тот человек, которого загнали, ему терять нечего. Спасибо
Вот такие бывают в жизни сволочи, Петечка отброс, мама с папой и соседом, а Лена смогла все это пережить, но не забыла, что алкоголь это зло, надо же было такому случиться в жизни, как же жестоко бывает судьба, как не справедлива, а ещё ведь и ребёнок))) психика нарушена с юности, как больно, бедная девочка))) надеюсь, что Андрей сможет доказать Лене, что есть любовь, нежность, доверие))) Спасибо, Наталья,!
Очень тяжёлая прода.... умеете вы, Наталья, слезу вышибать....и не всегда юмором.... Спасибо. Ждём продолжения.
Какая же ты, Лена, сильная и настоящая!!!
Спасибооо
Еле справилась с тошнотой, со второго раза смогла прочитать главу, руки тряслись... Потом думала, ведь автор все собития пропускает через себя, проживает их ?!? Мощно! Спасибо Наталья!
Очень хочется верить, что наш мега доктор сходит на охоту в ее деревню в качестве Хэппи Энда;) Озеро у них надеюсь глубокое...
Дойдя до этого момента назрел вопрос. Почему у героев родители или родственники такие твари и у всех героев не прошлое, а самое дно? Почему нельзя сделать нормальных героев, семьи без всяких алкашей, отвратительных бабок, отчимов, уродов родителей? До последнего не хотела верить в насилие. Из книги в книги плохое прошлое героев. Спасибо, автор.
Наташа, сегодня будет прода?
теперь ясно откуда такое отношение к алкоголю, сексу (говорит о нём как о депиляции).
характер тяжёлый не просто так - жизнь у нее конечно здец...
После этой главы срочно нужна терапия новой продой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена