Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12754
14086 1110599

Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 21:25:39

Сильно и ужасно. Спасибо, Наташа. Надеюсь, что пете прилетит бумеранг. Очень жду продолжения, осадок тот ещё после этой главы.

Ну очень тяжёлая глава,без слез ни как.Через себя пропустила боль гг.Да в такой ситуации не только стервой и злыдней становишься, да до убийства по-моему рукой подать.Вот за сквернословьем и отвратительным характером гг прячется как в коконе, это ее защита.Спасибо вам.

бедная девочка! но что не делается, все к лучшему! за то сейчас и работа прибыльная и ребенок умненький и за мамой присматривает, вон и личную жизнь скоро мамке наладит, а то долго с такими колючками мамке самой быть) спасибо за проду.

avatar
03.03.2021, 22:00:57

Большое спасибо!Бедная Лена,первой любви не было и нормальных отношений.Конечно все мужики ей будут казаться козлами.

Бедная девочка :(. Сердце в клочья просто. Спасибо за проду

Не я предполагала, что не от хорошей жизни Лена такая. Но не так... Печально Спасибо за продолжение

Боже, это так ужасно. И, что самое обидное, в деревне именно так и есть. Люди будут молчать в лицо, а за глаза просто наслаждаться, перемывая кости. И даже если такое видео распространят, даже полиция палец о палец не ударит. Ведь они так же вас знают в лицо, и так же не против почесать языком. Я когда то попала в такую же ситуацию, и точно так же как и Анжела терпела, пока не настало безразличие. Перетерлось. Стало настолько все равно, что я поступила так же. Сказала, выкладывай, отправляй. Мне все равно. Лишь бы больше твою рожу не видеть. Но мне повезло. Это были только угрозы. Дольше них дело не пошло. И слава богу. Глава, конечно, попала мне в самое сердце . Безумно жаль Анжелу

avatar
03.03.2021, 23:20:30

Какой подонок это Петруха!!!!! Чтоб ему худо со всех сторон было! Душа болит за Лену! Как после такого выжить и не сломаться, ещё и дочь вырастить?!!!!!! Тут понадобятся знания психологии Андрею(( Спасибо, Наталья!

avatar
03.03.2021, 23:24:21

Классная она, люди вокруг, даже самые близкие говно оказались(((! Лена тогда слово себе дала, что всё у неё будет и никогда больше ни один долбоящер не залезет на неё!! А Петька тот наверняка давно спился в родной деревне, вот так!
Благодарю за продолжение, Наталья ♥, с Днём писателя и самых добрых пожеланий!!!

avatar
03.03.2021, 23:46:38

Трындец какой-то, ужасно когда тебя в угол загоняют. Но иногда страшен тот человек, которого загнали, ему терять нечего. Спасибо

avatar
04.03.2021, 00:16:58

Вот такие бывают в жизни сволочи, Петечка отброс, мама с папой и соседом, а Лена смогла все это пережить, но не забыла, что алкоголь это зло, надо же было такому случиться в жизни, как же жестоко бывает судьба, как не справедлива, а ещё ведь и ребёнок))) психика нарушена с юности, как больно, бедная девочка))) надеюсь, что Андрей сможет доказать Лене, что есть любовь, нежность, доверие))) Спасибо, Наталья,!

avatar
04.03.2021, 06:49:43

Очень тяжёлая прода.... умеете вы, Наталья, слезу вышибать....и не всегда юмором.... Спасибо. Ждём продолжения.

Какая же ты, Лена, сильная и настоящая!!!
Спасибооо

avatar
04.03.2021, 18:03:01

Еле справилась с тошнотой, со второго раза смогла прочитать главу, руки тряслись... Потом думала, ведь автор все собития пропускает через себя, проживает их ?!? Мощно! Спасибо Наталья!

avatar
05.03.2021, 00:14:18

Очень хочется верить, что наш мега доктор сходит на охоту в ее деревню в качестве Хэппи Энда;) Озеро у них надеюсь глубокое...

avatar
03.03.2021, 21:28:57

Дойдя до этого момента назрел вопрос. Почему у героев родители или родственники такие твари и у всех героев не прошлое, а самое дно? Почему нельзя сделать нормальных героев, семьи без всяких алкашей, отвратительных бабок, отчимов, уродов родителей? До последнего не хотела верить в насилие. Из книги в книги плохое прошлое героев. Спасибо, автор.

avatar
05.03.2021, 17:02:58

Наташа, сегодня будет прода?

avatar
04.03.2021, 22:59:02

теперь ясно откуда такое отношение к алкоголю, сексу (говорит о нём как о депиляции).
характер тяжёлый не просто так - жизнь у нее конечно здец...

avatar
04.03.2021, 21:12:45

После этой главы срочно нужна терапия новой продой)))