Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12754
14085 1110562

Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 16:17:09

Наташа, а следующая глава тоже будет воспоминание?

avatar
04.03.2021, 19:10:06

Боже, Наташа, это была очень страшная глава ее жизни ((

avatar
04.03.2021, 09:10:56

Да уж, неудивительно, что она теперь мужчин к себе на пушечный выстрел не подпускает. И зачем ей секс, ничего хорошего она там не видела...

avatar
04.03.2021, 13:53:58

Жалко Лену! Хорошей девочке жизнь сломали! Недеюсь и родителям, и Вове, и Пете жизнь настучала по темечку!

Да, побила жизнь девченку... Действуй, дядя доктор, Ленке сейчас нужно такой феерверк показать, чтобы о руке и не вспоминала, да и Петюне колоноскопию без наркоза толстым водопроводным шлангом провести не помешало бы.

avatar
04.03.2021, 09:01:22

Очень тяжелая прода. И Лену теперь отлично понимаю, какой же сильной духом нужно быть, чтобы пережить это все.

avatar
04.03.2021, 08:38:06

......

avatar
04.03.2021, 07:17:55

Как то мне.... плакать хочется. И снять шляпу перед Ленкой за проявленное мужество и любовь к жизни. За то, что выстояла, за то, что смогла. А так вдуматься..сколько таких жизней изломано. Так загнать девчонку, своего ребёнка! Уму непостижимо. Фраза про людей и собак не теряет своей актуальности.

avatar
04.03.2021, 04:26:36

Не такой главы я ожидала .жесть (

avatar
04.03.2021, 02:24:04

Тяжелая глава

avatar
04.03.2021, 01:19:39

"дец" какой-то, на букву "п"

Вот ведь бывают такие скоты!( Слов нет!( Очень грустно!((

avatar
03.03.2021, 23:52:04

Очень сильная девочка. Не сломалась, все преодолела, дочь достойную вырастила. надеюсь Андрей ее сделает по настоящему счастливой и она ему отплатит тем же.

avatar
01.03.2021, 23:00:51

А Анжелу случаем не снасильничали ли? Когда в итоге получилась Саша? Просто такое отношение к мужчинам... Какая то прямо там была жопа в прошлом.

avatar
03.03.2021, 22:42:58

Виктиблейминг самое ужасное что у нас есть в обществе. И главное первые обвиняют сами женщины. Нет слов одни звуки, удивительная все равно Лена, да матерится, да отшивает всех но не злая не червивая, а ведь могла озлобится и возненавидеть и мужчин и главное свою доченьку. Из всех ваших героинь полюбила очень Соню не смотря на ее инфантильность, а теперь и Лену очень люблю, за характер за стержень и то что держится все равно на стороне света.

avatar
03.03.2021, 22:32:58

Мда.. тут не до любви и не до мужиком с их "любовью"

avatar
03.03.2021, 22:27:21

Я в шоке, нет слов. Жду дальше.

avatar
03.03.2021, 22:27:16

После такого точно любого мужика будешь избегать ((((( убить мало таких родителей !!! ((((

:(((

avatar
01.03.2021, 23:50:13

Вот тебе и не давишь, Андрюха ((!! Зачем на первом более менее свидании полез туда, куда не звали, видит же Леночка не в особом восторге от мужиков, мог бы и догадаться, что там собака зарыта.... Я бы тоже не дала ему, только разговаривать начали, а он уже зеркало норовит поглубже засунуть... Спасибо большое Наталья ♥