- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12754
12754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая комедия
#574 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953230
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981099
2413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко комментирую. На редкость хорошая Книжка, не похожая на классические лр.
Я перечитала практически все книги автора и вот чувствую, что Лена будет у меня в любимках из главных героинь. Спасибо))))
Опять в глаз ему дать нужно. С первого раза не понял, что нужно сначала думать, а потом говорить. Спасибо.
Спросил и спросил, что такого? Пускай тогда список вопросов напишет Андрею, которые можно задавать и которые нельзя. А то каждый раз, спрашивай и бойся то или не то спросил у любимой Анджелы!!!
Сейчас поплавает в бассейне, немного охладиться и "Я требую продолжение банкета"© :))) Они начнут знакомство поближе хиии)))
Сестра двоюродная рассказывала, что когда знакомая девчонка рожала, то роддом в котором она должна была рожать бал закрыт на чистку, и её отправили рожать в другой город или район (не помню, но суть не в этом) и она попала рожать к мужчине, а потом второй раз рожать специально поехала именно к нему (. ❛ ᴗ ❛.) И ещё раз рассказывали, что когда рожают, то акушерки порой ведут себя очень грубо и говорят не очень приятные слова :(. В отличие от женщин мужчине не понять всю "прелесть" родов :). Поэтому, что Андрей гинеколог возможно не так это и плохо :) Но всё равно как-то не то. Наверное порой мы слышим узко и мыслим и видим. ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо большое, Наташа ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот кто тянул его за язык?!Такой чудесный вечер был,так хорошо сидели...Даже поездка на мотоцикле Лене понравилась и облом в конце...Не верю,что Лена останется.Интересно Андрей понял насколько для девушки болезненна тема рождения Саши?
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение.
С ума сойдешь в ожидании следующей проды .когда она уже сломается и отдохнет нормально с мужчиной в горизонтальной позе ?;D
Не удивительны тараканы после случившегося в самый хрупкий для психики подростковый период, Лена при всей своей броне очень хрупкая. Это ее защита от таких как Сашин «папа». Андрей говорит с ней на ее языке, одна правда и юмор вот и все мудрить не нужно. Спасибо за замечательные проды насобирала и прочла одним махом.
Боже вот сколько в Ленкиной башке тараканов. Вот реально бедолагу жалко. Она один сплошной комок комплексов. На любую, даже самую невинную фразу и шутку, она сразу выпускает колючки. Реально задолбали в детстве...
А мне нравится Андрей, а не женат, так не встретил такую, как Лена, та тоже хороша, всё не так))) а насчёт врачих-генекологичек это правда, чем-то не довольны вечно, правда, бывают исключения, но как повезет))) а интересно, если Ленка замуж выйдет за Андрея, он сам будет курировать всю беременность и роды принимать, представляю))) Спасибо, Наталья!
Спасибо!!!!!!!!!!❤❤❤
Мне кажется ,что в прошлом Анжелу принудили к близости,потому она и не подпускает к себе мужчин,или просто сильно обидели.Надеюсь Андрей поможет ей со всем справиться.Большое спасибо!
Андрей после этого внезапного заплыва точно просек, что у Лены тогда всё случилось совсем не так, как он думал раньше. Или насилие, или спор, или несчастная первая любовь, где девушка оказалась не ровней парню. Спасибо за продочку))
Класс!!!
Огромное спасибо! Не ждала уж сегодня)) Волнительно за ЛенуАнжелу((( Что с ней произошло...
так хорошо сидят! вот бывает же Энди не такой колючей и слушать внимательно умеет!!
значит подарок после трех бокалов!..уууух! штоооош..бум ждать!;)
а Эндрю прекрасный рассказчик кстати! и видно, что выбрал свою профессию не просто так!
огромное спасибочки!
что-то уже болит душа за Лену. как будто она живой человек: и детство ее несчастливое , и тайна появления Саши.
Спасибо
Наверное, Саша была зачата в результате изнасилования. Грустненько, если так. Андрей с каждой главой влюбляет меня в себя всё больше и больше.
Благодарю, Наталья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена