Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12752
14083 1110343

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#523 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 12:25:03

Спасибо, Наталья!

avatar
28.02.2021, 11:36:18

М-да уж... развезло её с валерианки. Как она в желейном состоянии поедет?Сразу вспомнилась надпись на спине футболки байкера “Если вы читаете эту надпись, значит моя баба где-то по дороге свалилась с мотоцикла”

avatar
28.02.2021, 11:29:03

АнжеЛенка все же уже сдает позиции, с ней только напор и нужен. И в этой главе они мне оба показались такими милыми, прям вот реально подходят друг другу. Наташа, спасибо за хорошее настроение:)

avatar
28.02.2021, 10:14:46

Спасибо!!!!!❤️❤️❤️

С нетерпением жду продолжение. Спасибо :)

avatar
28.02.2021, 01:16:56

Мне прям заходит, то просто хихикаю, то ржу. Спасибо!!!

avatar
28.02.2021, 00:41:54

Их диалоги надо отдельной книгой издавать, без всякой привязки к событиям. Это же шедевр! Спасибо за продочку))))

avatar
28.02.2021, 00:20:16

О, пердонаре.... Пипец! Аааааа, Наташа, это конечно круто. Пришлось себя контролировать, ибо малая спит и если вдруг будет звук, то спать не будет ни кто.... Спасибо... А она же может на ходу вырубиться... От валерианки

avatar
27.02.2021, 23:10:58

Боже! Это теперь моя любимая пара героев на все века! Спасибо, Наталья, я просто обожаю этих чумных и чудных ребят))) готова молиться, чтобы ваше вдохновение никогда не иссякало)))

avatar
27.02.2021, 23:09:38

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.02.2021, 22:53:40

Это чего же Лена так интима боится? Что-то из прошлого?

avatar
27.02.2021, 22:44:28

Класс , Спасибо

avatar
27.02.2021, 22:29:33

Я тащусь от них;)
Спасибо ❤

avatar
27.02.2021, 22:08:15

А-хаха, ну прэлестно, обожамс, Андрей всё исполнил как по нотам, как Саша рассказала, но Лена-Анжела, выпив не алкоголь, но бутылочку валерьянки, убила наповал, как она на мотике поедет, заснёт, а уж если доедут до дома без приключений, то точно заснёт у Анрюхи, вот тебе всё тут в одном флаконе алкоголь, секс, сон))) Спасибо, Наталья!!!

avatar
27.02.2021, 21:19:27

Андрей прокати с ветерком и так чтоб он не задел важные органы целы!!! Спасибо большое!!!

Спасибо! Такие классные!

avatar
27.02.2021, 20:49:49

Если бы Вы могли писать со скоростью книга/день, честное слово, я бы располагала временем, чтобы их читать с той же скоростью. :))) Спасибо, Наташа. Не устаю благодарить, такая замечательная отдушина Ваши книги.
Давно хотела сказать, герои на обложке очень гармоничная пара, именно так их и представляла, полное совпадение.

avatar
27.02.2021, 20:46:47

Хочу обратно в 18 и на мотоцикл))))))
Благодарю ♥️