Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12752
14083 1110339

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#523 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 20:59:14

Блин, я тоже хочу такого пожамкать...))

avatar
25.02.2021, 18:58:55

Уже писали, что про Сашу напрашивается книга?)) чудо, а не ребёнок!

avatar
27.02.2021, 20:03:31

Вау! Какой мужчина!

avatar
27.02.2021, 19:55:47

Божеееее... Как же мне нравится всё... А уж посмеяться до слёз... Парочка просто чудесная

avatar
27.02.2021, 19:53:17

ааааааа! да! да! да! я жду продолжения! там должно быть красиво!

avatar
26.02.2021, 14:10:25

Ничто так не сближает людей, как вместе съеденный гороховый суп :Д Спасибо, автор❤️

avatar
26.02.2021, 13:53:47

Читая про Сашу, вспоминаю себя и наше общение с отчимом, он всегда относился ко мне, как к взрослой, ну или старался так делать, чтобы не обидеть, я тоже была самостоятельной, потому что мама много работала.
Спасибо дорогой автор, за такие теплые эмоции и потрясающих героев. В каждом романе они действительно поступают как обычные люди в жизни, их поступки не всегда логичны, порой импульсивны, но адекватны. Я прочла все ваши книги, и если у меня плохое настроение, для его поднятия перечитываю что-нибудь, действует безотказно!!!!!

Обалдеть, не ребенок, а клад...
Повезло дяде доктору)
Спасибооо)

avatar
26.02.2021, 01:34:29

Путь к сердцу женщины лежит через её ребёнка! Прада Лена у нас больше робот, чём женщина...но это только на первый взгляд. А глубоко внутри она самая что ни на есть хрупкая, ранимая и даже возможно нежная..... Так что, да! Действуй, Андрюша!

Спасибо за продолжение :)

avatar
25.02.2021, 23:01:41

Большое спасибо!Подарком удивит Анжелу

Спасибо! Андрюша решил подарить Анжеле тоже самое что Варя Соне?

avatar
25.02.2021, 22:41:43

Ну, Сашка, настоящая подруга маме, только мама не обрадуется, наверное, а Саша выбрала отчитма, вот ей Андрей очень нравится, а ведь это сложно для одиноких родителей, чтобы именно ребенок принял чужого человека, ну тогда вперёд, дорогие Леночка и Андрей, Саша согласна, все тайны мамы выдала))) Спасибо огромное!!!

Спасибо. Позитивненько. Дочь - супер.

Спасибо за продолжение. Александра - великолепна.

avatar
25.02.2021, 20:55:22

А у Лены вообще больше небыло никаких отношений, ни просто секса, ни ухаживаний от мужиков?

avatar
25.02.2021, 20:30:10

Обожаю Сашу))))) командирша такая =))))))
Благодарю ♥️♥️♥️

avatar
25.02.2021, 20:28:40

Спасибо за продолжение))

avatar
25.02.2021, 20:08:45

Саша очень нравится, но как то не правильно, по сути чужому дяде сливать инфу про близкого человека. Его понять можно, на любви и на войне все средства хороши. Так их жалко, одинокая женщина, не доверяюшая и не подпускающая к себе никого. И умная, одинокая девочка. Спасибо.