Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12752
14083 1110339

Текущий рейтинг:
#203 в Романтическая комедия
#523 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 19:25:30

Спасибо,Наталья ! Нравятся диалоги ваших героев))))))

avatar
25.02.2021, 18:54:33

Мне всё же кажется странным, что Саша так свободно пускает Андрея в дом, что в первый раз, что сейчас. Я понимаю, что Саша хочет для мамы как лучше, но дела взрослых это дела взрослых. А как Анжела на работе даёт люлей, если на ней браслет? :)))) Видимо очень деликатно выражается.
Эх, за мной бы кто на работу приехал на крутом мотоцикле ✌️✌️✌️✌️✌️
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2021, 18:52:31

Спасибо большое!!!!!

avatar
25.02.2021, 18:49:21

Как всегда, чудесное изложение, но что-то так жаль стало эту милую девочку и её маму... Объективно понимаю - жизнь такая, да и у Лены, очевидно, какая-то серьёзная трагедия за спиной, и, ведь выбрались, не сломались, приспособились... А нет, все равно сочувствую. Ну так и счастье не за горами, да, Наташ? :)
Спасибо.

avatar
25.02.2021, 18:41:59

Спасибо Наталья!

avatar
25.02.2021, 18:40:55

девочка просто прелесть!!)))
и главное все ему про мамку то свою и выложила! мечта шпиена!;)
видать хочет мамуе личное счатье помочь построить!
давай дерзай дядя доктор! ценые указивки получены)
спасибочки!

avatar
25.02.2021, 17:45:19

Это просто чудо, а не ребёнок! Как Лена вообще осталась без мужа до сих пор при такой дочуле? Спасибо за продочку)))

Наташа, Вам срочно нужно написать про дочь Лены. Это уникальный ребёнок))) У Вас, наверное, уже очередь из персонажей на месяцы вперёд, расписана. Андрей, молодец, не сдаёт позиции! Спасибо)

avatar
27.02.2021, 04:57:36

Сашка такая прелесть! Все что ей надо про дядю Доктора она узнала, кандидатуру одобрила, теперь бы дядя Доктор не накосячил! Хотя накосячить может и АнжеЛена!))))
Какая хорошая девочка, и маму музыкальным супом накормила, и дядю доктора!)))

Саша прекрасна!!)) Хорошую дочь вырастила Леночка!! Молодец!!
А доктор наш никак не поймет, что ж с ним происходит!))

avatar
26.02.2021, 00:05:48

Вкусновато, но маловато.^_^
Маша умная и смышлёная девочка! Ой тяженько придется дяде доктору с ними.(*_*) :-)

avatar
25.02.2021, 23:34:27

Саша ,супер!

avatar
25.02.2021, 22:17:44

Сейчас Анжеле надо будет два мячика, в обои руки))))

avatar
25.02.2021, 22:16:03

Сашуля, наша звёздочка!! Ай, да сваха)))

Сашка великолепная :) такой позитивчик

Саша прелесть! Надо же дядя доктор одобрен младшей половиной семьи!))))

❤❤❤

avatar
25.02.2021, 18:54:34

Какие классные диалоги!