- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
12753
12753
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#219 в Романтическая комедия
#583 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953016
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980985
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну это, это "пир" для повышения настроения. Читать села вечером. Можете представить лица моих домочадцев когда, я ухохатывалась над диалогами героев. Ууух, супер. Пошла дальше читать. Спасибо.
Сегодня был ужасная ночь, утро и день... Хотелось рыдать, материться, снова рыдать и убить всех домочадцев... Незнаю как, но наткнулась на это произведение. Не люблю такие книги и начало не понравилось, но я упорно читала, чб просто не сорваться. И не сорвалась, а просто ржала до слез)))вы сделали этот остаток дня!!!! (да, семья выжила)
Спасибо большое за потрясающую историю!
Ой, умора....просто ням ням!!! Наталья, отдельное спасибо за юмор. Обхохочешься)))))
это было ооочень смешно)))такой крутой роман, что прямо сразу хочется начать чтение снова, браво, автор!!))
ШЕДЕВР! Ору в подушку, плачу от смеха. Я НИКОГДА так не ухахатывалась над книгой. Каждые 15 минут! Это огнище! СПАСИБО! Вы спасли мой отпуск!)) Великолепная вещь!! Герои невероятные и история шикарная. Я просто в неописуемо восторге! Ночь, а я ржу в подушку со слезами на глазах!))
Хохотала до слез!)))Спасибо за положительный эмоции!!!!Ваши книги обалденные)
Классная книга!!!! Мои домочадцы были в шоке, когда я рыдала от смеха, читая )))) Спасибо большое ))) Легко читается и смешно!))
Куплю блокнот и буду конспектировать все прикольные словечки и обязательно песню!!!
автор такая приколистка!!!)))
Аа скидка будет?
Дошла до Чунга-чанга при встрече в ванной - урыдалась от смеха! Не знаю что будет дальше, но однозначно куплю книгу, это шикарно))))
Ваши книги-шедевр!
Все в них есть.
Читала обе книги про Глеба и Соню.
Тогда Анжела показалась, мужичкой, только симпатичной.
Трогательная история ее жизни!
Спасибо, Наталья!!!
В голове промелькнуло, что это тот самый друг-Глеб, когда Елена звонила в первый раз.
Так я давно не хохотала. От души. Спасибо огромное за книгу. Всем хочется пожелать взаимопонимания и какое счастье быть самим собою.
Прочла залпом, аж в глазах двоится))) спасибо! Замечательная история двух живых людей ))
Наталья, вот знаете за что я люблю Ваши книги??)) У Вас нет ожидаемого «здеца» с приставкой «пи», в конце книги!) Всё как в жизни, вся интересность книги не в обстоятельствах, а в самих героях и их диалогах, а главное в потрясающем юморе. Нет похищений, «измен» , нет шаблонов. Спасибо!
Шикарная книга
История чудесная! Очень милый и романтичный доктор! Спасибо, что подарили веселое настроение! Вдохновения Вам и легкого пёрышка!
Читаю и просто громко смеюсь, я не могу, как здорово написано. Спасибо, читаю дальше. ❤️❤️❤️
С удовольствием за день прочитала историю Лены (Анжелы) и Андрея! Действительно трусы счастливые и встреча в метро судьбаносная ))) спасибо большое вам и вашему Музу за интересную историю и вдохновения в написании новых! @-->---
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена