- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Действуй, дядя Доктор!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612347272_99.jpg
Эксклюзив
Действуй, дядя Доктор!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12754
12754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Романтическая комедия
#570 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 31.03.2021
Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"
Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953075
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981001
2413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием за день прочитала историю Лены (Анжелы) и Андрея! Действительно трусы счастливые и встреча в метро судьбаносная ))) спасибо большое вам и вашему Музу за интересную историю и вдохновения в написании новых! @-->---
Огромное спасибо автору за прекрасный роман.
Замечательная история, спасибо.
Знаете, ещё не дочитала, но уже смеюсь неудержимо, это мягко сказано. Спасибо.
Ох, Наталья, вы просто волшебница, вот не удержалась, захотелось узнать историю Лены, и я не пожалела))) от прочтения книги была такая эйфория, словом эндорфины, уровень серотонина повысился, прям, как влюбленность, хоть мне это чувство и не знакомо...юмор, сам слог...нет слов, это просто бальзам на душу))) и, кстати, мне Андрей больше понравился, хотя и Глеб очень хорош))) спасибо за кучу положительных эмоций))) вдохновения, побед в разных сферах и женского счастья, любимый автор!
Спасибо и ещё раз спасибо . Почитала называется на ночь… хохотала так, что боялась за домашних, слёзы от смеха лились рекой. Это моя вторая книга у вас, теперь не успокоюсь пока не познакомлюсь с остальными, можно ещё найду для себя среди них любимую. Огромное спасибо.
Потрясающе! Хочу к вам на мастер класс! Ржала в голос на протяжении всего рассказа. Это чудесно! Спасибо за такие эмоции!
Огромное благодарю за ваше творчество!❤️ Я почти все книги прочитала, это нечто. Юмор, герои, всё супер!!! Вы богически пишете, спасибище!!!❤️❤️❤️ Книга потрясающая, герои .... Я давно так не угарала до слёз!!!!
Спасибо за такое прекрасное произведение!!! У вас потрясающий слог и чувство юмора! Когда читаешь Ваши рассказы, то все проблемы уходят на задний план и жизнь становится позитивнее! Вдохновения вам и лёгкого пера!!! А можно узнать у вас какие ещё книги из вашего творчества порекомендуете прочитать с таким же юмором, заранее спасибо!
класс
Господи, как я люблю ваши книги, Наталья! Это что-то! Столько добрых эмоций... Вчера вечером было плохое настроение, решила перед сном перечитать "Дядю доктора". На сцене, как Лена застукала его в ванной, а потом свист... не смогла сдержать смех... Хрюкала до тех пор, пока разбуженный муж не начал выгонять меня из спальни...Вроде и перечитываю, а эмоции как в первый раз! Спасибо вам за это!!!!
Столько эмоций получила! И весело было, и интересно!
Андрюша, просто ВАУ МУЖИК!!! БЛАГОДАРЮ ЗА РОМАН!
Весёлые они всё-таки– господа доктора. :))
Спасибо огромное за прекрасную историю, поднимающее настроение!❤❤❤
Боже, автор! Никогда не писала никаких комментариев, потому-что оценивать чужой труд это пошло, если ты не профессиональный цензор. Это супер легко, ржачно и очень-очень поднимает настроение! Спасибо за такой потрясающий юмор! Реально отвлекаешься от проблем! Желаю, что-бы муз вас не покидал долгие годы!
Странно, почти все Ваши книги прочитала, а эту пропустила, не видела. Приятный сюрприз)))
Шикарная книга, прочла с удовольствием, у меня вопрос где такие волшебные браслеты продаются, первый раз услышала, и как правильно называются, с удовольствием приобрету.
спасибо
боже, как я смеялась с этого романа, прям до слёз) очень классная книга, советую прочитать, я думаю останетесь довольны) Наталья, желаю творческого успеха Вам) удачи)
Какая классная история, смеялась до слез. Наталья, у меня осталось немного ваших книг для прочтения. Дальше только ждать новинки. В ваших героев я безвозвратно влюблена, какие они харизматичные. Спасибо вам за ваше творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена