Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12754
14084 1110474

Текущий рейтинг:
#222 в Романтическая комедия
#570 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием за день прочитала историю Лены (Анжелы) и Андрея! Действительно трусы счастливые и встреча в метро судьбаносная ))) спасибо большое вам и вашему Музу за интересную историю и вдохновения в написании новых! @-->---

Огромное спасибо автору за прекрасный роман.

avatar
14.11.2021, 13:19:56

Замечательная история, спасибо.

avatar
11.11.2021, 22:49:52

Знаете, ещё не дочитала, но уже смеюсь неудержимо, это мягко сказано. Спасибо.

Ох, Наталья, вы просто волшебница, вот не удержалась, захотелось узнать историю Лены, и я не пожалела))) от прочтения книги была такая эйфория, словом эндорфины, уровень серотонина повысился, прям, как влюбленность, хоть мне это чувство и не знакомо...юмор, сам слог...нет слов, это просто бальзам на душу))) и, кстати, мне Андрей больше понравился, хотя и Глеб очень хорош))) спасибо за кучу положительных эмоций))) вдохновения, побед в разных сферах и женского счастья, любимый автор!

avatar
03.11.2021, 05:32:33

Спасибо и ещё раз спасибо . Почитала называется на ночь… хохотала так, что боялась за домашних, слёзы от смеха лились рекой. Это моя вторая книга у вас, теперь не успокоюсь пока не познакомлюсь с остальными, можно ещё найду для себя среди них любимую. Огромное спасибо.

Потрясающе! Хочу к вам на мастер класс! Ржала в голос на протяжении всего рассказа. Это чудесно! Спасибо за такие эмоции!

avatar
01.11.2021, 23:15:14

Огромное благодарю за ваше творчество!❤️ Я почти все книги прочитала, это нечто. Юмор, герои, всё супер!!! Вы богически пишете, спасибище!!!❤️❤️❤️ Книга потрясающая, герои .... Я давно так не угарала до слёз!!!!

Спасибо за такое прекрасное произведение!!! У вас потрясающий слог и чувство юмора! Когда читаешь Ваши рассказы, то все проблемы уходят на задний план и жизнь становится позитивнее! Вдохновения вам и лёгкого пера!!! А можно узнать у вас какие ещё книги из вашего творчества порекомендуете прочитать с таким же юмором, заранее спасибо!

avatar
27.10.2021, 23:27:33

класс

Господи, как я люблю ваши книги, Наталья! Это что-то! Столько добрых эмоций... Вчера вечером было плохое настроение, решила перед сном перечитать "Дядю доктора". На сцене, как Лена застукала его в ванной, а потом свист... не смогла сдержать смех... Хрюкала до тех пор, пока разбуженный муж не начал выгонять меня из спальни...Вроде и перечитываю, а эмоции как в первый раз! Спасибо вам за это!!!!

avatar
20.10.2021, 18:11:11

Столько эмоций получила! И весело было, и интересно!

avatar
11.10.2021, 22:06:32

Андрюша, просто ВАУ МУЖИК!!! БЛАГОДАРЮ ЗА РОМАН!

Весёлые они всё-таки– господа доктора. :))
Спасибо огромное за прекрасную историю, поднимающее настроение!❤❤❤

avatar
04.10.2021, 16:28:43

Боже, автор! Никогда не писала никаких комментариев, потому-что оценивать чужой труд это пошло, если ты не профессиональный цензор. Это супер легко, ржачно и очень-очень поднимает настроение! Спасибо за такой потрясающий юмор! Реально отвлекаешься от проблем! Желаю, что-бы муз вас не покидал долгие годы!

avatar
04.10.2021, 00:19:27

Странно, почти все Ваши книги прочитала, а эту пропустила, не видела. Приятный сюрприз)))

avatar
03.10.2021, 16:06:17

Шикарная книга, прочла с удовольствием, у меня вопрос где такие волшебные браслеты продаются, первый раз услышала, и как правильно называются, с удовольствием приобрету.

avatar
03.10.2021, 14:02:35

спасибо

боже, как я смеялась с этого романа, прям до слёз) очень классная книга, советую прочитать, я думаю останетесь довольны) Наталья, желаю творческого успеха Вам) удачи)

Какая классная история, смеялась до слез. Наталья, у меня осталось немного ваших книг для прочтения. Дальше только ждать новинки. В ваших героев я безвозвратно влюблена, какие они харизматичные. Спасибо вам за ваше творчество.