Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12754
14084 1110474

Текущий рейтинг:
#219 в Романтическая комедия
#571 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 17:38:27

Наталья БРАВО!! Спасибо огромное за историю, за эмоции и чувства!! За такой подход к моей профессии и её видинье, за живых персонажей с тараканами, заморочками в душе, за радость!!! Громадного вдохновения и творческого настроения!!

Мы только втянулись, и бац... все закончилось)) обидно, да))
Спасибо за шикарную историю, с офигенным юмором. Море позитива)

avatar
31.03.2021, 17:34:01

Как же жаль прощаться...
Благодарю за замечательную историю ♥️♥️♥️ Будем скучать)))

avatar
31.03.2021, 17:29:48

Наташа, огромное вам спасибо за шквал позитивных эмоций, которые подарила эта книга! Муж присоединяется к благодарности, ибо он тоже знаком с повествованием! Отдельное спасибо за большезначные проды, а по-сему, комфортное, без разрывов сюжетов, чтение. Также, огромное спасибо за общение в процессе создания книги! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, вдохновения, новых книг и читателей! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ну такая прелесть, особенно последний коллаж. спасибо, Наталья, за замечательную историю

Я чуть так офигела, уже эпилог. Но я не хочу, хочу ещё и ещё. Но серйозно , книга очень понравилась, как всегда герои весёлые, интересные, за ними весело наблюдать. Если честно, то что нужно было, после истории Сони и Глеба. Все таки та история была нервной и тяжёлой. С этой я отдыхала душой. Спасибо больше за чудесную книгу, я обязательно перечитаю ещё не раз

avatar
31.03.2021, 17:24:15

Я немного в шоке была когда увидела что уже эпилог, как???? Я не готова ещё нееееееет. Обожаю эту пару и историю их знакомства. Ах если бы не Саша со своей мукой и не пожар в палатке )))

avatar
31.03.2021, 17:19:40

как конец???? ээээх! нежданчиком как то для меня!!
но очень рада за ребят! и ребеночек! радость то какая!!
семейный ужин просто улет! маман канеш проверяльщица)) поржала с них!)))
огромное спасибочки за вкусную историю!;)
жду новенького! море вдохновения!

Поздравляю с завершением книги! Она была великолепна, как и всегда)

avatar
31.03.2021, 17:18:03

Как грустно расставаться с ГГ, они такие няши, а в конце про бриллиантовую звезду я просто ржала, спасибо автор за ваш труд, за великолепный юмор, очень хоцца ещё и ещё, легкового вам пера, очень ждём новых историй

avatar
31.03.2021, 17:17:46

Охренительная, особенно по диалогам история )))

avatar
31.03.2021, 17:17:40

Просто обожаю главных героев!!!!)))как же жалко расставаться с ними....(((( может бонус какой нибудь будет?) и ещё, что там дальше у вас на повестке с новинок? а то я у вас уже все прочитала! Хочу ещё)

Продолжение следует???? Раскройте секрет, о ком же?

avatar
31.03.2021, 17:11:22

Я, если честно, думала что уделится внимание беременности Лены. Как Андрей ее ведет. Навернека прикалывается. А тут не слова.

avatar
31.03.2021, 17:08:46

А будет еще и продолжение? Они такие прекольные, что хочется уже сейчас.

avatar
31.03.2021, 13:18:36

Подскажите пожалуйста, Вы планируете скидки в ближайшие дни? А то, как я куплю, потом скидки бывают) Или как машину помою, тут же дождь идёт ))) И всё в таком духе :))))

avatar
31.03.2021, 17:07:54

Хм...Глеб был бы не Глебом если бы успокоился и действительно не подарил именно то о чем написал::)))Да и Соня в своем репертуаре::)))А Ленок конечно просто суперски вышла из ситуации с будущей свекровью!Вообще жестокая проверка на "вшивость",другая бы обалдела от таких "шуточек армейских"!!Ленок молоток...достойно отвптила,подиграла и даже глазом не моргнула и не покраснела...вот она школа Глебовская!!)))Блин..вот так бы научиться такому спокойствию и язычку острому,половину бы нервных клеток от гибели от стресса бы смогла спасти!!Наташа супер...спасибо огромное)))

avatar
31.03.2021, 17:07:33

Спасибо❤❤❤❤❤

спасибо)

avatar
31.03.2021, 17:00:49

и все на этом .чет как то не понятно закончилась книга как будто оборвали ее ,Читать было интересно но история как мне показалась незакончена