Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12747
14087 1109856

Текущий рейтинг:
#210 в Романтическая комедия
#542 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 19:33:26

Наташа, поздравляю с завершением истории! Хрен коня - это даже круче эковантуза!!! Спасибо!

avatar
31.03.2021, 19:33:06

Спасибо большое за книгу

Наташенька, спасибо большое за такую чудесную историю! Я очень рада за Леночку!) Вот она и переродилась из Анжелы!) Андрей для нее действительно был чудом!! (。♡‿♡。) Знакомство с мамой Было эпичным!!)) Свекровь и невестка друг друга стоят!))

avatar
31.03.2021, 19:28:20

Вот, что значит счастливые трусы! Если б не они , не видеть бы Лене мужа, сына и счастливую семейную жизнь)
Рада, что из стервозной Анжелы девушка назад стала Леной. И Андрей перестанет выступать в роли дрессировщика. С Сашей он значительно быстрее нашёл общий язык. Сила убеждения- страшная штука! Когда-то монахи давали обет безбрачия и Лена пошла по их стопам)
Спасибо большое за очередную вкусную и увлекательную историю! Читала с огромным удовольствием!

avatar
31.03.2021, 19:26:46

Прекрасная история))) Спасибо большое))

avatar
31.03.2021, 19:24:07

С завершением замечательной книги, очень понравились герои, жаль расставаться, эмоций и позитива море))) Спасибо, Наталья, удачи и вдохновения, успехов в творчестве, счастья и любви Вам!!! До встречи в новой истории!

avatar
31.03.2021, 19:21:59

Так грустно с ними расставаться))) спасибо большое

avatar
31.03.2021, 19:19:22

Такая светлая грусть, от того, что приходится расставаться с героями)) Наталья, огромное спасибо за Ваше творчество, за эмоции, за удовольствие от прочтения)) Удачи и вдохновления))

avatar
31.03.2021, 19:13:44

Большое спасибо за книгу!Очень ждём новых увлекательных историй

avatar
31.03.2021, 19:11:01

Здорово. Отлично написано. Я буду скучать по героям

avatar
31.03.2021, 19:08:23

СПАСИБО!!!!!!! Чудесная история❤️❤️❤️ С завершением! ❤️

avatar
31.03.2021, 19:07:32

Спасибо большое. Одной счастливой женщиной больше)))

спасибо большое, книга супер, улыбалась как дура на работе))))удачи вам и вдохновения

avatar
31.03.2021, 19:04:40

Наташа, спасибище!
Не книга. Огонь. Что начало, что окончание - темп не сбавила! Вот как я начала улыбаться с первых строк, так и до конца.
Как здорово вернул Андрюшка Леночку из Анжелы! Было сложно. Но он справился.
А семья у него!! Бомба, граната, ракета!!
Спасибо огромное!!! Вдохновения!!!

avatar
31.03.2021, 19:01:07

Ой ,не могу!! Спасите меня!! Спасибо спасибо спасибо огромное!! Обсмеялась!!! Столько позитива, просто ВАУ!!!!

avatar
31.03.2021, 18:55:39

Спасибо! С завершением!

Наташенька, спасибо большое за такую чудесную историю! Я очень рада за Леночку!) Вот она и переродилась из Анжелы!) Андрей для нее действительно был чудом!! (。♡‿♡。) Знакомство с мамой Было эпичным!!)) Свекровь и невестка друг друга стоят!))

avatar
31.03.2021, 18:54:50

Прекрасная книга , творческих успехов вам

avatar
31.03.2021, 18:52:38

Классно))спасибо))

avatar
31.03.2021, 18:51:44

Блин, так быстро закончилось. Я только во вкус вошла, Наталья режете без ножа