Книга. "Действуй, дядя Доктор!" читать онлайн
Эксклюзив

Действуй, дядя Доктор!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
12752
14082 1110257

Текущий рейтинг:
#189 в Романтическая комедия
#502 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

03.02.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Действуй, дядя Доктор!"

Пришла на врачебный прием? Будь готова к тому, что твоим доктором может оказаться не милая опытная старушка, а недавний знакомый, с которым ты не только загремела в отделение полиции, но и назвала вонючим бомжом с дырявыми носками. Он будет мстить? Нет, как ни странно, любить…

Однотомник. ХЭ
Обложка – Александра Глущенко.

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 12:50:39

Книга понравилась, только не хватило какого-то наказания для Пети, ну там от Андрея или независимо от них, может, судьба наказала... Ну не должны такие, как он, жить спокойно!

Купила книгу ещё в самом начале и ждала когда допишется,читаю вторую главу со слезами на глазах от хохота)))

avatar
01.04.2021, 12:39:43

Так не хочется, чтобы история заканчивалась! Даёшь второй эпилог и третий!

Спасибо за интересную историю!!!

Здравствуйте. Книга куплена, но после 8 главы нет продолжения и стоит "конец"

avatar
01.04.2021, 11:44:39

Спасибо большое за чудесную книгу! Вдохновения и сил Автору!

Спасибо большое, увлекательный, веселый, эмоциональный, красивы роман!))) Автору вдохновения!) Ждем новых, увлекательных историй!))))

avatar
01.04.2021, 11:15:40

Спасибо, Наталья, замечательный роман. Вот и Лена обрела счастье!

avatar
01.04.2021, 11:05:37

проглотила эту замечательную историю! Спасибо!

avatar
01.04.2021, 10:25:31

спасибо за историю! очень понравилась

avatar
01.04.2021, 09:15:27

Спасибо за замечательную историю!!!

Благодарю автора за замечательную книгу!
Такие произведения действительно помогают расслабиться, отвлечься от насущных проблем и немного прийти в себя, вспомнить, что все на самом деле не так и плохо и что в жизни действительно нужно просто уметь находить ту самую светлую сторону, которая точно есть!)
Мне лично все понравилось, из НЕДОСТАТКОВ только маленький объем!!!! Ужасно хочется читать и читать....и читать))) Спасибо вам за ваш труд!♥❤❤❤

Обалденная история и герои!!! Благодарю! Вдохновения в новых историях!

avatar
01.04.2021, 08:02:20

Спасибо Наталья! Вдохновения вам!

Спасибо Вам за такой роман, суперрррр! Можно ещё написать с таким юмором , читала не могла оторваться.

avatar
31.03.2021, 09:00:51

Спасибо большое за продолжение!Какой Андрей мудрый мужчина,ведь обиделся же,но повел себя достойно:-)) ( Урааааа про Диму Стрельникова бубет история...класс!класс!!!)

avatar
01.04.2021, 07:09:34

Наталья,огромное спасибо за еще одну прекраснейшую историю!!!!Так не охота прощаться с полюбившемися героями:)Очень жду новую зажигательнуу историю,что она будет такой даже не сомневаюсь)А пока пойду уже не знаю в какой раз перечитаю "С Новым Гадом".Люблю Вас!!!!

Огромное спасибо Вам за ещё одну классную книгу. Где же вы берете эти словечки:)))

Ну какие же они классные, моя любимая пара! Не хочется расставаться(((( Интересно, что в планах на следующую историю? Спасибо огромное автору и вкусняшек музу))) Ждём новых историй!!!

avatar
01.04.2021, 03:17:39

Спасибо большое за ваши книги! Начала читать от «Девочка по имени Зачем» и дошла до этой. Все истории замечательные, читаются легко. Спасибо!!!!