https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744352695_40.jpg
#32303 в Современный любовный роман
#14444 в Романтическая эротика
16.10.2022 — 23.02.2024
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где можно прочитать первую книгу?
Начала читать вторую часть студентов. 4 глава далась мне тяжело(
Много переживаний и сочувствия...
Может потому что я когда то прошла этот недуг со своим мужем и год становления на ноги дался нам непросто.
Да простит меня автор,если я где-то допустила спойлер)
Продолжу чтение, надеюсь на Хэппи энд)
Айда, автор, красавчик! Как закрутил сюжет, как раскрутил!!! Первая книга шла сухо, затем распробовала, понравилось, вторая книга пошла более гладко и стремительнее, к финишу по главам просто неслась в голоп, а финиш не подкачал и удовлетворил полностью!? Молодец, спасибо автору, лёгкого пёрышка✍️
Отличная книга и хороший конец!!даже уже и не надеялась на него!!! Как всегда было интересно,интригуеще!!!?
Ммм))) как же чудесно, все сложилось, но было страшно, вдруг бы их злоключения))) бы не закончились... Спасиииибо) за ваш труд, Женя.
Спасибо за ещё одну потрясающую историю! Адекватные герои, верные друзья и даже "люди вне закона" со своими законами)
Легкого пера и вдохновения для следующих историй)
Хорошо, что Игнату не удалось дискредитировать Марину. Он может вывернуть ситуацию так, что у Витали руки опустятся.
Урааа!!!она прочитала и нашла документы.надеюсь теперь моймет,кто виноват в ке бедах
Маринка) Тинка) Юрчик))) красавчики...а Васька) дурачек)))
Первую часть я пропустила, но читая эту часть, сложностей с пониманием ситуации не возникает.
Рада вашему возвращению! Спасибо за проду!
Евгений,а эту книгу планируете продолжать? есть смысл начинать читать? на ЛМ я её у Вас не увидела
Собирайтесь)))
Очень жаль, что не на этом ресурсе.. а зачем нам здесь помогать вам выбрать заставку к книге? Придётся отписаться от вас((
Почему у вас все ,кроме одной книги,заморожены?
Будем надеяться, что у Юрика знакомый все выяснит быстрее, чем Виталик сдастся. Или потеряет терпение. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Молодец держится, хочется верить что будет хорошо все!!
Вот так влипла...ужас какой то.вот что делает ревность,зависть и злость...бедные.
Да уж... Надеемся, что все будет хорошо. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Это Игнат так действует? Будем надеяться, что все будет хорошо. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена