Книга. "Демон для волчицы" читать онлайн

Демон для волчицы

Цикл: Оборотни Эрихарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
859
1449 97277

Текущий рейтинг:
#4955 в Любовное фэнтези
#1532 в Эротическое фэнтези


Полный текст 231 стр.

25.04.2019 — 04.10.2019


Аннотация к книге "Демон для волчицы"

Теодора всю жизнь мечтала о паре. И когда ожидание столкнуло девушку с неистовым демоном, она была счастлива. Ровно до того момента, пока ее не отвергли. Годы она пыталась перебороть боль утраты, пока не стало слишком поздно… Ее сердце сковал холод, а волчица заперта в клетке. Но жизнь девушки только начинается, потому что она отправляется на земли драконов, где хранятся многовековые знания…Кто знает, чем обернется путешествие? Приключением, смертью, освобождением или обретенной любовью?


275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Завтра добавлю проду и всем отвечу))) сегодня у меня 2 мая, вино, кино и шашлыки))) всем хороших праздников)

avatar
02.05.2019, 18:39:02

Надеюсь драконы ей помогут избавиться от брачной связи. Спасибо за интересную книгу!

avatar
25.04.2019, 21:59:45

Спасибо)) Это вторая часть)), в одной книге или всё одна, а то мне пришло книга закончена закончена

avatar
26.04.2019, 21:59:32

В академии теперь ей будет сложно находится!
Эх найти бы то что бы разрушила эту связь и Тео был бы шанс на счастливую жизнь!
Жду мучения демонюги
Спасибо за проду)

avatar
28.04.2019, 23:00:46

В этом файле изменений первых глав, надеюсь, нет? Забрала в библиотеку, Лайк не забыла. Жду продолжения. Жду как они встретятся...

Очень понравилось начало книги ,буду с нетерпением ждать продолжения. Потрясающая героиня Теодора,так хочется, чтобы у нее все было хорошо и хватило сил разгадать загадку с "болезнью" драконов! Желаю автору вдохновения и сил! Спасибо большое за необыкновенные эмоции персонажей!)))

avatar
01.05.2019, 00:18:06

Карина, спасибо за продолжение=))

avatar
30.04.2019, 21:22:38

Мне очень нравится начало. Я думаю каждый в своей голове придумывал какую-то историю после прочтения какой-либо книги или продолжение этой истории. Вот и я хотела придумать историю, где героиню "кидает" главный герой, (хотя у вас в книге ооооочень жёсткая ситуация), и она блокирует свои эмоции, потом они долго не видятся и однажды встречаются, и гг не сразу, но осознает какой он мудак (думаю вы понимаете меня) . Ну так вот, ваша книга то, что мне нужно. Пока что мне нравится всёёё, и если я дождусь конца, дочитаю и все будет хорошо, то думаю я бы даже из принципа купила уже прочитанную книгу, если бы она продавалась. Спасибо, я нашла отличную книгу, хотя грустно что ждать ещё долго.

avatar
01.05.2019, 05:57:02

Благодарю!!! С Первомаем!

avatar
01.05.2019, 12:12:21

Скорее бы уже произошла встреча! )

avatar
25.04.2019, 22:06:47

Карина, спасибо большое за продолжение=))

avatar
25.04.2019, 21:31:02

Буду ждать продолжения! Удачи!!! Вдохновения!)

avatar
25.04.2019, 21:24:32

нравится история и видимо все таки сбой на сайте-люблю ваше творчество голосую наградками снова

avatar
25.04.2019, 21:21:17

почему такое странное завершение книги ведь встреча демона и теи не состоялась и где счастье для целительницы