https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556216006_25.jpg
Демон для волчицы
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4955 в Любовное фэнтези
#1532 в Эротическое фэнтези
25.04.2019 — 04.10.2019
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Завтра добавлю проду и всем отвечу))) сегодня у меня 2 мая, вино, кино и шашлыки))) всем хороших праздников)
Надеюсь драконы ей помогут избавиться от брачной связи. Спасибо за интересную книгу!
Спасибо)) Это вторая часть)), в одной книге или всё одна, а то мне пришло книга закончена закончена
В академии теперь ей будет сложно находится!
Эх найти бы то что бы разрушила эту связь и Тео был бы шанс на счастливую жизнь!
Жду мучения демонюги
Спасибо за проду)
В этом файле изменений первых глав, надеюсь, нет? Забрала в библиотеку, Лайк не забыла. Жду продолжения. Жду как они встретятся...
Очень понравилось начало книги ,буду с нетерпением ждать продолжения. Потрясающая героиня Теодора,так хочется, чтобы у нее все было хорошо и хватило сил разгадать загадку с "болезнью" драконов! Желаю автору вдохновения и сил! Спасибо большое за необыкновенные эмоции персонажей!)))
Карина, спасибо за продолжение=))
Мне очень нравится начало. Я думаю каждый в своей голове придумывал какую-то историю после прочтения какой-либо книги или продолжение этой истории. Вот и я хотела придумать историю, где героиню "кидает" главный герой, (хотя у вас в книге ооооочень жёсткая ситуация), и она блокирует свои эмоции, потом они долго не видятся и однажды встречаются, и гг не сразу, но осознает какой он мудак (думаю вы понимаете меня) . Ну так вот, ваша книга то, что мне нужно. Пока что мне нравится всёёё, и если я дождусь конца, дочитаю и все будет хорошо, то думаю я бы даже из принципа купила уже прочитанную книгу, если бы она продавалась. Спасибо, я нашла отличную книгу, хотя грустно что ждать ещё долго.
Благодарю!!! С Первомаем!
Скорее бы уже произошла встреча! )
Карина, спасибо большое за продолжение=))
Буду ждать продолжения! Удачи!!! Вдохновения!)
нравится история и видимо все таки сбой на сайте-люблю ваше творчество голосую наградками снова
почему такое странное завершение книги ведь встреча демона и теи не состоялась и где счастье для целительницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена