Книга. "Демон моей души" читать онлайн

Демон моей души

Цикл: Строптивые

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
8396
10024 792257

Текущий рейтинг:
#2583 в Современный любовный роман
#1151 в Молодежная проза


Полный текст 230 стр.

29.09.2016 — 18.11.2016


Аннотация к книге "Демон моей души"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚



Подружившись, Карина и Ангелина не знали еще, что отныне их жизни окажутся переплетены невидимыми нитями. А таким разными мужчинам - строгому преподавателю по прозвищу Демон и вспыльчивому скандинаву-стоматологу Ивару - придется ой как нелегко в завоевании девушек. Ведь одна из них боится принять специфические пристрастия возлюбленного, а вторая просто избегает мужчин.
Книга вторая

3144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2016, 09:05:19

Спасибо за проду!Ивар просто радует меня, какой мужчина!!!ох)))) Если Каринку и вправду выследили, хочу поскорее почитать как добрый молодец Иварушка востановит справедливость и накостыляет этому уроду!!!!!

avatar
01.11.2016, 09:04:10

Такое долгожданное продолжение оказалось ну просто шикарным. Сцена появления Ивара в офисе вообще ням-ням. Эти Зашел...Зашел... Короче для выражения эмоций от прочтения слов у меня не хватает. Катя, браво, я балдею от книг, я в восторге, я ну не знаю даже что. Меня даже не напугала паника Карины, у нее теперь такой защитник есть.

avatar
01.11.2016, 08:52:02

Страшно за Карину стало. Видимо, этот отморозок все-таки нашел ее. Но, надеюсь, Ивар сможет защитить ее.

Надеюсь, это не бывший...
Спасибо!

Неужели тот урод нашел ее??
Спасибо за проду! В нетерпении следующей ;)

а мог тот урод ее выследить???не зря же ее второй раз уже накрывает, и ладно бы когда одна была...

avatar
01.11.2016, 08:46:56

Спасибо большое!

Продолжение. А я спать)

avatar
01.11.2016, 08:11:49

Спасибо за проду))) Ивар молодец!

Спасибо за продолжение)))) Ивар умница, так все решить легко, может и с Кариной для начала просто друзьями побудут, пока Карина в нем увидеть совсем не друга. Побыстрее бы сердце ее оттаяло, а душа излечилась.

avatar
01.11.2016, 07:29:03

Вот так и живем, от проды к проде))))) Спасибо)))
Ивар, мужик!!!!!!! Браво!!!))))

avatar
01.11.2016, 07:16:21

Карина такая наивная:))), чтобы губы не обветрились:)))), зацепил ее Ивар.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду. Ивар обояшка))) такого Ксрина не ждала.

Вот пока приходит в голову только "Ивар, красава!")) Спасибо за продолжение, с утреца самое то)))

Ивар, эх молодец, слов нет..
Спасибо за проду!

Да моя ж ты умница!Ивар!
Красиво!Черт,как же красиво сделал дяденьку Адруушуу!Без пугалок и махания кулаками.Нет,я уверена,если бы понимание достигнуто не было столь резво,то и кулакам бы применение нашлось.Но кого "викинг" точно поразил сейчас-Карину.Она позволила себя взять за руку.Понятно,что ей деваться некуда.Но этот тип уже к ней ни за что не сунулся бы.Даже без этой демонстрации собственника.Но такая,как она,не воспринимает прикосновения.Они ее пугают до обморока.Тем более,несущие подобную сексуальную нагрузку.Ведь сейчас Ивар продемонстрировал,пусть и морганатическую,но связь с ней.А она позволила ее показать.И можете кинуть в меня даже не тапком,а кирзачом,но в какой-то момент Карине понравилось это прикосновение.Ее и успокоит его заверение,но и расстроит.Где-то глубоко-глубоко внутри.

avatar
01.11.2016, 03:36:14

Спасибо за продолжение! Молодец Ивар выбрал правильную тактику. Он такой лапочка!

Спасибо за проду!

avatar
01.11.2016, 02:08:31

феєрична поява,нокдаун --придурка одним поглядом,адекватна відповідьКаріні,...Так,так вірною дорогою прямуєте товаріщь Вікінг))
ух прямо чудеса,так тримати,тільки палку не перегни..а так,горжусь,молодчинка ти мій)))))
Катя,дякую

avatar
01.11.2016, 00:50:20

Надеюсь он так говорит только для Карины, что оставил попытки. А вообще я все парням говорю, не давите на девушек находитесь рядом поддерживаете и она сама увидит и поймет.