мне кажется слишком резкий переход ГГ от низших танари к Дьяволам Ямы. Как никак это сильнейшие представители вида и даже если они отправляются на перерождение специально отправляются отряды искать души бывших Дьяволов, чтобы ускоренно их эволюционировать.
Идея неплохая, но слог, честно говоря, режет по глазам...нет ощущения погружения в сюжет....а эти "Я решил", "Я подумал", "Я представил" просто подавляют желание продолжать чтение(
Благодарю всех за прочтение пролога, сегодня или завтра закончу первую главу и выложу на ваше обозрение. Идея самому понравилась, так что буду ой как стараться
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется слишком резкий переход ГГ от низших танари к Дьяволам Ямы. Как никак это сильнейшие представители вида и даже если они отправляются на перерождение специально отправляются отряды искать души бывших Дьяволов, чтобы ускоренно их эволюционировать.
Идея неплохая, но слог, честно говоря, режет по глазам...нет ощущения погружения в сюжет....а эти "Я решил", "Я подумал", "Я представил" просто подавляют желание продолжать чтение(
Сама книга мне понравилась, но чтению мешают какие-то баги. В последней и предпоследней главе текст уходит куда то за горизонт.
Спасибо за книгу и желаю успехов в написании продолжении ( начало понравилось хочется узнать что выйдет в итоге )
Это еще даже не черновик, а просто зарисовки....
Пока слишком много ошибок. Глаз постоянно цепляется, мешая читать
мало
\
Проблема большинства современных авторов это не умение правильно излагать свои мысли в печатной форме.
Насчет описания демонов автор исказил канон.
фанфик на мир Романа Хренова "Путь в бездну"?
Салидный-от слова сало? Нужно быть жирным, чтобы тебя называли по имени-отчеству?
Спасибо
Благодарю всех за прочтение пролога, сегодня или завтра закончу первую главу и выложу на ваше обозрение. Идея самому понравилась, так что буду ой как стараться
МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ НАЧАЛО! ;-))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена