задумано не плохо . и не смотря на просто огромное количество орфографических и стилистических ошибок думаю буду ждать проду. Начало вообще автору явно удалось. а вот начиная с орков слегонца дет садом пахнуло...
Есть еще один мааааленький минус - ты сделал перса овер дох*я сильным с первой же эволюции.
Не лучше его сделать изначально каким-либо бесом, где хитростью убивали все и вся и так же эволюционирует. Просто этими похождения с начала становления бесом можно больше написать.
А то вот он только появился, 3-4 страницы - и опа, он стал главой поселения.
Можно страничек 100-150 написать про то как он понемногу помаленьку терроризировал город и эволюционнировал, а потом уже про захваты поселений.
Очень интересно, но есть совет - больше детализации местности, и не стоит так много и резко пропускать промежутки времени. Больше описывай. Тебя никто не гонит срочно писать.
Успехов, жду проды)
Ужас! Срочно ищите редактора и стилиста))
Первый отредактирует текст.
Второй сделает его красивым на вид.
Могу подсказать где можно найти бесплатных (щелкните на "имя" над комментарием)! Есть необходимость?
Продолжение....
Но к сожалению автор это не описывает. Хотя мог вставить вырезки из новостей или описать что гг пытались ограбить в лесу (а что вполне вариант куча народу пытается выжить - самый лучший и легкий способ выжить это отнять что-то у кого-то).
4. Странно, не описывается как Максим пытается освоиться с телепатией, ведь все Баатезу владеют ей (видать кое-кто не полностью читал данные об этом типе демонов, вот ссыль http://ru.dnd.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B7%D1%83)
5. Режет слух частое использование местоимения "я".
Пример как написать отрывок без этого местоимения.
"Зайдя по глубже в этот район города, нашел переулок, который заканчивался тупиком, и уселся возле стены дома прямо на землю и задремав стал ждать ночи.
Когда проснулся, на улице уже было темно, хотя мне это никак не мешало, я хорошо видел в темноте. Решив поиграть в неуловимого убийцу, трансформировал свои руки и , цепляясь за выбоины и трещины..."
Вообщем извини автор если, обидел. Я не хотел. Не считаю себя последней инстанцией да и с грамматикой и стилистикой у меня есть проблемы (сам фики и книги не пишу )) ). Но думаю что жти советы помогут тебе поднять качество книги.
P.S. То что в создании такого конгломерата из миров участвовал, как минимум, демиург всем ясно. Еще изюминкой, нет изюмищем, этого наичнаия является то, что доступ той же Великой Восьмерки Баатезу или Демогоргон (одного из глав танар'ри) сильно ограничено. По сути ходу им туда нет.
Классно еще наличие богов ведь, могли остаться, после слияния миров, темны и светлые.
Кстати гг как я думая после превращения в зеленого абишаи можно давать магию (так как у танар'ри нормально владеют магией суккубы, а они вроде относятся к младшим).
Успехов Вам автор. И прошу простить, всех кто читал мои комментарии, за их возможные неточности и не стыковки.
Ну начнемс:
1. Немного не понятно, почему, Вы, не начнете эволюцию своего гг к примеру вот так:
спинагон->черный абишаи->хаматул->корнугон->красный абишаи->???->Исчадие ада
2. Напрягает описание вошел в город, походил, первой ночью убил, потом наверняка у Вас будет пресловутая галера.
Как бы сделал я. Описал бы как гг первый раз убил для получения денег. Потом нашел себе лежку. Начал прогуливаться по ночам убивая, собирая деньги на пропитание и оружие (меч там 2 круга зачарования).
Еще главу интерлюдию о том что его заметили здешний смотрящий трущоб, который захотел бы взыскать с него за неуважение и работу на его территории. Саму схватку, а потом что одному из засады на гг удалось убежать сообщить главарю.
Далее к герою приходит понимание валить надо. Он решает устроит побоище для того чтобы сорвать денег, устроить шухер и проблемы местному бандюку.
И так далее и тому подобное.
3. Автору респект за необычную идею о слиянии нескольких миров. Это дает большую свободу действий самому автору, из-за факторов появления кучи народа у которого нет векторов приложения их сил.
Но к сожалению автор это не описывает.
Идея интересная, посмотрим как будет развиваться сюжет. Ну и очередной тапок по грамматике - такое кол-во ошибок это просто п...ц. Ну и нужно редактировать текст в таких моментах как :" я вошел в город и понял что совершенно его не знаю" ну в принципе не удивительно город то первый раз видит. Огр который "пробивает" щиты дубиной это тоже как-то странно, возможно имелось ввиду "разбивает"? В общем кроме идеи остальное нужно править.
Идея хорошая. Но ащипки саздайут впичатлиние што пишит щколник. Совет автору писать на ворде. И после написания исправить подчеркнутые красным )) просто книга В моем любимом жанре. Желаю автору творческих успехов. Подписался и лайкнул.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор собирается дописывать книгу?или может продолжает Ее выкладку в другом месте?
Заинтересован, жду проду... Но её все нет и нет...
Автор, что случилось??
задумано не плохо . и не смотря на просто огромное количество орфографических и стилистических ошибок думаю буду ждать проду. Начало вообще автору явно удалось. а вот начиная с орков слегонца дет садом пахнуло...
Есть еще один мааааленький минус - ты сделал перса овер дох*я сильным с первой же эволюции.
Не лучше его сделать изначально каким-либо бесом, где хитростью убивали все и вся и так же эволюционирует. Просто этими похождения с начала становления бесом можно больше написать.
А то вот он только появился, 3-4 страницы - и опа, он стал главой поселения.
Можно страничек 100-150 написать про то как он понемногу помаленьку терроризировал город и эволюционнировал, а потом уже про захваты поселений.
Когда намичаеться прода , очень уж ваша книга заинтересовала ,а продолжения всё нет да нет )
Книга забросили?
как то он легко убивает и совесть не мучает надеюсь его шлепнут не гг а маньяк убийца
Очень интересно, но есть совет - больше детализации местности, и не стоит так много и резко пропускать промежутки времени. Больше описывай. Тебя никто не гонит срочно писать.
Успехов, жду проды)
А можно пожалуйста график продолжений?
Ужас! Срочно ищите редактора и стилиста))
Первый отредактирует текст.
Второй сделает его красивым на вид.
Могу подсказать где можно найти бесплатных (щелкните на "имя" над комментарием)! Есть необходимость?
Шаманы вроде бы не поклоняются богам, а духам предков и стихий, взамен духи помогают шаману
Продолжение....
Но к сожалению автор это не описывает. Хотя мог вставить вырезки из новостей или описать что гг пытались ограбить в лесу (а что вполне вариант куча народу пытается выжить - самый лучший и легкий способ выжить это отнять что-то у кого-то).
4. Странно, не описывается как Максим пытается освоиться с телепатией, ведь все Баатезу владеют ей (видать кое-кто не полностью читал данные об этом типе демонов, вот ссыль http://ru.dnd.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B7%D1%83)
5. Режет слух частое использование местоимения "я".
Пример как написать отрывок без этого местоимения.
"Зайдя по глубже в этот район города, нашел переулок, который заканчивался тупиком, и уселся возле стены дома прямо на землю и задремав стал ждать ночи.
Когда проснулся, на улице уже было темно, хотя мне это никак не мешало, я хорошо видел в темноте. Решив поиграть в неуловимого убийцу, трансформировал свои руки и , цепляясь за выбоины и трещины..."
Вообщем извини автор если, обидел. Я не хотел. Не считаю себя последней инстанцией да и с грамматикой и стилистикой у меня есть проблемы (сам фики и книги не пишу )) ). Но думаю что жти советы помогут тебе поднять качество книги.
Идея интересная, но я не готов ради нее одной продираться сквозь орфографические и стилистические ошибки.
P.S. То что в создании такого конгломерата из миров участвовал, как минимум, демиург всем ясно. Еще изюминкой, нет изюмищем, этого наичнаия является то, что доступ той же Великой Восьмерки Баатезу или Демогоргон (одного из глав танар'ри) сильно ограничено. По сути ходу им туда нет.
Классно еще наличие богов ведь, могли остаться, после слияния миров, темны и светлые.
Кстати гг как я думая после превращения в зеленого абишаи можно давать магию (так как у танар'ри нормально владеют магией суккубы, а они вроде относятся к младшим).
Успехов Вам автор. И прошу простить, всех кто читал мои комментарии, за их возможные неточности и не стыковки.
Респект книге)
Ну начнемс:
1. Немного не понятно, почему, Вы, не начнете эволюцию своего гг к примеру вот так:
спинагон->черный абишаи->хаматул->корнугон->красный абишаи->???->Исчадие ада
2. Напрягает описание вошел в город, походил, первой ночью убил, потом наверняка у Вас будет пресловутая галера.
Как бы сделал я. Описал бы как гг первый раз убил для получения денег. Потом нашел себе лежку. Начал прогуливаться по ночам убивая, собирая деньги на пропитание и оружие (меч там 2 круга зачарования).
Еще главу интерлюдию о том что его заметили здешний смотрящий трущоб, который захотел бы взыскать с него за неуважение и работу на его территории. Саму схватку, а потом что одному из засады на гг удалось убежать сообщить главарю.
Далее к герою приходит понимание валить надо. Он решает устроит побоище для того чтобы сорвать денег, устроить шухер и проблемы местному бандюку.
И так далее и тому подобное.
3. Автору респект за необычную идею о слиянии нескольких миров. Это дает большую свободу действий самому автору, из-за факторов появления кучи народа у которого нет векторов приложения их сил.
Но к сожалению автор это не описывает.
Идея интересная, посмотрим как будет развиваться сюжет. Ну и очередной тапок по грамматике - такое кол-во ошибок это просто п...ц. Ну и нужно редактировать текст в таких моментах как :" я вошел в город и понял что совершенно его не знаю" ну в принципе не удивительно город то первый раз видит. Огр который "пробивает" щиты дубиной это тоже как-то странно, возможно имелось ввиду "разбивает"? В общем кроме идеи остальное нужно править.
Судя по темпу развития ГГ 10 глава будет финальной)))
КОрОван.....придОвил....и еще 100500 подобных перлов! Не чтение,а вынос мозга=( И конечно же классика-Войн))))
Идея хорошая. Но ащипки саздайут впичатлиние што пишит щколник. Совет автору писать на ворде. И после написания исправить подчеркнутые красным )) просто книга В моем любимом жанре. Желаю автору творческих успехов. Подписался и лайкнул.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена