Это книга совмещает в себе мутантов, разбойников и головорезов,страшных порождений радиации,и магию,демонов и волшебных существ. Очень странный мир, очень странный персонаж, очень странные обстоятельства и очень опасные приключения.
Мне важно ваше мнение и поддержка,если есть совет то говорите и предлогайте свои идеи.
Сейчас будет текст p.s грамотности автор не ожидай, ведь сее в 5 утра не доступно мне.
Так вот первое что я заметил это сумбур в повествовании( сразу скажу что это не хейт. Я серьёзно хочу прочитать эту книгу. И если она может быть лучше почему её такой не сделать).
1. нужен лор. Краткая история жизни гг,если есть задумка на какое-то интересное прошлое гг то можно рассказывать не все , но хоть что то более подробное. Сколько лет как выглядит семья и все такое. Нужна информация по времени развитию технологий. Я когда читать начал сначала подумал что это реалрпг. Что произойдёт какой-то писец , а за ним система мутанты и все такое. Потом узнал про капсулу и так чта, тип капсула и у охранника который работает за копейки(про это напишу во втором пункте). Пока читал узнал только что есть часть в которой служил гг и его работа. Такое чувство что он единственный человек в твоём мире.(существование людей у тебя настолько эфемерно что я в недоумении. Есть люди которые придумали капсулы, есть малая доля людей которая не смогла из них выйти и все).короче надо продумать лор.
2. Нужны детали. Как напртмер- дома ждала капсула и тип я хоть и работаю за копейки но старенькую версию купить смог.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас будет текст p.s грамотности автор не ожидай, ведь сее в 5 утра не доступно мне.
Так вот первое что я заметил это сумбур в повествовании( сразу скажу что это не хейт. Я серьёзно хочу прочитать эту книгу. И если она может быть лучше почему её такой не сделать).
1. нужен лор. Краткая история жизни гг,если есть задумка на какое-то интересное прошлое гг то можно рассказывать не все , но хоть что то более подробное. Сколько лет как выглядит семья и все такое. Нужна информация по времени развитию технологий. Я когда читать начал сначала подумал что это реалрпг. Что произойдёт какой-то писец , а за ним система мутанты и все такое. Потом узнал про капсулу и так чта, тип капсула и у охранника который работает за копейки(про это напишу во втором пункте). Пока читал узнал только что есть часть в которой служил гг и его работа. Такое чувство что он единственный человек в твоём мире.(существование людей у тебя настолько эфемерно что я в недоумении. Есть люди которые придумали капсулы, есть малая доля людей которая не смогла из них выйти и все).короче надо продумать лор.
2. Нужны детали. Как напртмер- дома ждала капсула и тип я хоть и работаю за копейки но старенькую версию купить смог.
Более развёрнутое описание магии и описание заклинаний нужно делать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена