Книга. "Деревенский лекарь " читать онлайн
Эксклюзив

Деревенский лекарь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и любовь, необычные расы и магия, медицина в фэнтези

Читать
Рейтинг:
914
2832 207882

Текущий рейтинг:
#132 в Приключенческое фэнтези
#77 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 166 стр.

03.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Деревенский лекарь "

Жизнь деревенского лекаря очень непроста. Пациентов много, больница ветхая, хирург один, да и тот спился, а из лекарств только травы, спирт да слюни. Но мы привыкли к такому, живем потихоньку, даже оборотням, что по ночам голышом бегают, насморк лечим. А тут мужики из леса вдруг эльфа принесли. Вот и занимает теперь койку больничную, лицо кривит и поведением своим всю деревню нервирует. Знали б мы, кем эльф этот на деле окажется и кого он с собой приведет…Да что толку-то. Даже если б знали, все равно бы помогли. Мы же доктора!

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 17:56:58

Обожаю ваши книги! Смеялась от души! Каждый раз черпаю для себя фразочки) Советую всем читать! Спасибо большое за ваш труд! И жду от вас еще много удивительных историй!!!!

avatar
30.03.2026, 01:32:07

Несколько страниц прочла, устала тихо ржать, потому что если в голос, то вся семья бросится смотреть, что я там такое почитываю.... 😁 Уже стало понятно, что книгу можно разбирать на отдельные цитаты)) Автор - талантище!!! Вы радуете человеческую душу 🙏 Лёгкого пера! Пошла читать дальше... 😘

avatar
28.03.2026, 23:03:15

Даа, за такое счастье быть с любимым действительно стОит возвести дифирамбы богине, ведь без него эта удлененная жизнь стала бы пресна и в тягость!!)))🤔😳😉😁 А исператор классный подарок слелал им к свадьбе, дал ей и дракону почти свободу!!))🤔😉😁👍 Уррааа, ждем поездку в деревню!!!)))😍😍😍 Милый на крыльях любви унесет или поедут на транспорте??!!)) А Булгур с ними или он к дяде в таверну вернется??!!))🤔😉😁😃😃

Спасибо автору за эту чудесную историю! А какие присказки, да прибаутки - просто огонь! От души насмеялясь )))) Удачи вам и вдохновения! А мы будем ждать новых искромётных историй! Ещё раз СПАСИБО!!!

avatar
27.03.2026, 10:44:33

Класс, читала с удовольствием!!!!

avatar
27.03.2026, 07:44:41

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения!

avatar
26.03.2026, 11:59:08

Автор-браво! Я никогда ранее не писала комментарии к прочитанным книгам, но настолько необычный  слог, крутые цитаты-это нечто! Я даже постаралась запомнить определенные  фразы😁

avatar
25.03.2026, 17:48:49

Одним словом - Супер! Давно не смеялась в голос! Однозначно одно из лучших юмористических произведений в сочетании с нашим русским матом! Красота! Автор, успехов вам, пишите радуйте народ! 

avatar
24.03.2026, 03:58:35

Интересно, смешно, но поменьше бы бранных слов и было бы идеально

avatar
23.03.2026, 23:34:53

Ой, будем надеяться наг выкарабкается!!) Все ж без желания жить ни один врач не вылечит!! Но спячка у него подозрительная!!)) И надеюсь черные драконы пролетят другой дорогой и на них все же не нападут!!)🙏😉

avatar
22.03.2026, 19:06:50

Автору благодарность за легкость, юмор и хорошее настроение после прочтения!!!

avatar
21.03.2026, 19:58:58

Очень понравилось читать, спасибо

avatar
20.03.2026, 01:26:57

Начало захватывающее, лёгкого пера!

Я на середине книги, как же мне она нравится, отложила все свои дела и читаю, читаю, читаю. Юмор потрясающий, смеюсь в голосище)) Еще очень нравится что все вещи своими именами называются, жопа зовется жопой, давно такого не встречала) Прекрасный автор, надеюсь у Вас еще появится вдохновение творить в направлении медицины и с таким классным юмором!))

avatar
19.03.2026, 12:14:46

милый автор!)буду вам очень благодарна если вы подключите озвучку к другим своим творениям!)))))ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С НИМИ ОЗНАКОМИТЬСЯ,НО УВЫ И АХ-ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ,хотя самые смешные моменты пытаюсь читать.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!) НАИЛУЧШЕГО!)
УДАЧИ!)))

avatar
18.03.2026, 23:04:18

Спасибооооо👍.Это просто феерия,шикарно,бесподобно🔥.Я влюбилась в ваш стиль, читала полночи,смеялась как сумасшедшая...‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 10:51:42

Спасибо большое! Да, неприятная новость для Хельсарина.

Вдохновения вам!❤️

Большая благодарность автору! Прям читаешь и отдыхаешь душой. Все понравилось и сюжет и юмор и персонажи. Мне нравятся именно такие героини, смелые, веселые, интересные, любящие не только мужчину, но и свое дело. Пишите, пишите и ещё раз пишите, у вас это хорошо получается!!!

avatar
16.03.2026, 06:46:49

Супер история про Дохтура:)))) автору спасибо и легкого пера!