https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760706545_88.png
#132 в Приключенческое фэнтези
#77 в Юмористическое фэнтези
03.01.2026 — 31.03.2026
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваши книги! Смеялась от души! Каждый раз черпаю для себя фразочки) Советую всем читать! Спасибо большое за ваш труд! И жду от вас еще много удивительных историй!!!!
Несколько страниц прочла, устала тихо ржать, потому что если в голос, то вся семья бросится смотреть, что я там такое почитываю.... 😁 Уже стало понятно, что книгу можно разбирать на отдельные цитаты)) Автор - талантище!!! Вы радуете человеческую душу 🙏 Лёгкого пера! Пошла читать дальше... 😘
Даа, за такое счастье быть с любимым действительно стОит возвести дифирамбы богине, ведь без него эта удлененная жизнь стала бы пресна и в тягость!!)))🤔😳😉😁 А исператор классный подарок слелал им к свадьбе, дал ей и дракону почти свободу!!))🤔😉😁👍 Уррааа, ждем поездку в деревню!!!)))😍😍😍 Милый на крыльях любви унесет или поедут на транспорте??!!)) А Булгур с ними или он к дяде в таверну вернется??!!))🤔😉😁😃😃
Спасибо автору за эту чудесную историю! А какие присказки, да прибаутки - просто огонь! От души насмеялясь )))) Удачи вам и вдохновения! А мы будем ждать новых искромётных историй! Ещё раз СПАСИБО!!!
Класс, читала с удовольствием!!!!
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения!
Автор-браво! Я никогда ранее не писала комментарии к прочитанным книгам, но настолько необычный слог, крутые цитаты-это нечто! Я даже постаралась запомнить определенные фразы😁
Одним словом - Супер! Давно не смеялась в голос! Однозначно одно из лучших юмористических произведений в сочетании с нашим русским матом! Красота! Автор, успехов вам, пишите радуйте народ!
Интересно, смешно, но поменьше бы бранных слов и было бы идеально
Ой, будем надеяться наг выкарабкается!!) Все ж без желания жить ни один врач не вылечит!! Но спячка у него подозрительная!!)) И надеюсь черные драконы пролетят другой дорогой и на них все же не нападут!!)🙏😉
Автору благодарность за легкость, юмор и хорошее настроение после прочтения!!!
Очень понравилось читать, спасибо
Начало захватывающее, лёгкого пера!
Я на середине книги, как же мне она нравится, отложила все свои дела и читаю, читаю, читаю. Юмор потрясающий, смеюсь в голосище)) Еще очень нравится что все вещи своими именами называются, жопа зовется жопой, давно такого не встречала) Прекрасный автор, надеюсь у Вас еще появится вдохновение творить в направлении медицины и с таким классным юмором!))
милый автор!)буду вам очень благодарна если вы подключите озвучку к другим своим творениям!)))))ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С НИМИ ОЗНАКОМИТЬСЯ,НО УВЫ И АХ-ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ,хотя самые смешные моменты пытаюсь читать.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!) НАИЛУЧШЕГО!)
УДАЧИ!)))
Спасибооооо👍.Это просто феерия,шикарно,бесподобно🔥.Я влюбилась в ваш стиль, читала полночи,смеялась как сумасшедшая...❤️
Спасибо большое! Да, неприятная новость для Хельсарина.
Вдохновения вам!❤️
Класс
Большая благодарность автору! Прям читаешь и отдыхаешь душой. Все понравилось и сюжет и юмор и персонажи. Мне нравятся именно такие героини, смелые, веселые, интересные, любящие не только мужчину, но и свое дело. Пишите, пишите и ещё раз пишите, у вас это хорошо получается!!!
Супер история про Дохтура:)))) автору спасибо и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена