https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#166 в Студенческий роман
#723 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто лучшая Ваша книга и лучшая книга из всех которые я читала . Спасибо большое Вам
нежнятина, но видимо я таки однолюб , но не будет называть имен ))
Спасибо!!! Спасибо за эмоции !!!
Спасибо!!! Шикарная история!!!!
Какой прекрасный цикл романов !!!!! Спасибо Мария и ждем новый роман...
Машенька, с завершением классной истории! ^_^
Машенька.спасибооооо))))))
Маша, спасибо огромное! Я рада, что была здесь рядом во время написания истории, переживала за героев в ожидании очередной проды) спасибо, что по заслугам воздала некоторым придуркам) Малиновый кайф-это точно)
спасибо большое)))
Маша, скажите, почему у меня только ознакомительный фрагмент, а по комментариям девочки читают дальше? И купить книгу невозможно. Я её отложила, чтобы полностью прочитать. В оповещении у меня сегодня появилась информация, что Вы книгу закончили. Что делать то? Очень хочется продолжения)))
Спасибо огромное за эту книгу!!! Я в бурном восторге. Очень интересная и нежная история. И да, я вместе с вами уже скучаю по Нине и Максу.
Плачу от радости за героев, и одновременно уже тоскую, благодаря вам Маша привязываешься к ним как к родным! И конечно с нетерпением жду новиночку! Спасибо за эту книгу приогромнейшее, удовольствие, эмоции море вот что ждет каждого читателя.
ага. походу рановатенько я про эпилог мечтать начала , Маша ты в курсе , что ты маньяк ?
Боже, эта глава просто бомбическая!!!! Я плакала... Нет, я просто ревела. Я была в том зале в котором танцевали герои. И я хлопала им стоя!!!! И на автора тоже, море оваций хочется вылить!!!!
Очень чувственно, интересно!!!
Читаю на одном дыхании!!! Даже не могу все эмоции выразить словами в данном комментарии.
Чего еще нужно этому Окуленко? Чуть жизнь не сломал девчонке, еще и выпендривается, козел. Для него уже все давно закончилось, даже если бы Максима не было рядом. Урод... Сам так развивался и выступил "блестяще", а Малина? Она что должна была делать? Отказаться от мечты, от своей жизни? Или простить Влада? Ситуация- жесть...
мне почему то очень хочется эпиграф где все три друга соберутся вместе с детьми и женами , будет будет???))) ну пожалуйста,это будет идеальный финал серии.
Ну, наконец-то) Все получилось! Как я рада, что Нина раскрылась, доверилась и распознала новые ощущения) Супер, Маш! Спасибо большущее!
Мудило, даже проиграть достойно не может. Надо было вырывать ноги.
О , а вот и "дружок" , кажется , нарисовался . Неймётся Владику , ну не понимает человек слов , надо объяснять всё кулаками . Такая порода сволочная . И чего доказать-то хочет ? Или появился рядом с Ниной парень , у него засвербило ? А может , они на пару с Лиечкой мутят ? До таких как Влад , видно , доходит , если только хорошо накостылять . Хмм ... всё веселей и веселей становится . Что-то во мне мой сволочизм проснулся , хочется , чтобы Владу хорошенечко фейс начистили , ну и Лие до кучи , чтобы другим уже не хотелось ни пакостить , ни доставать .
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена