Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6546 795740

Текущий рейтинг:
#166 в Студенческий роман
#723 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 23:43:24

Это лучшая Ваша книга и лучшая книга из всех которые я читала . Спасибо большое Вам

нежнятина, но видимо я таки однолюб , но не будет называть имен ))

avatar
14.05.2020, 22:26:06

Спасибо!!! Спасибо за эмоции !!!

Спасибо!!! Шикарная история!!!!

avatar
14.05.2020, 21:28:54

Какой прекрасный цикл романов !!!!! Спасибо Мария и ждем новый роман...

avatar
14.05.2020, 21:15:09

Машенька, с завершением классной истории! ^_^ 

avatar
14.05.2020, 20:59:07

Машенька.спасибооооо))))))

Маша, спасибо огромное! Я рада, что была здесь рядом во время написания истории, переживала за героев в ожидании очередной проды) спасибо, что по заслугам воздала некоторым придуркам) Малиновый кайф-это точно)

avatar
14.05.2020, 19:14:46

спасибо большое)))

avatar
14.05.2020, 19:08:15

Маша, скажите, почему у меня только ознакомительный фрагмент, а по комментариям девочки читают дальше? И купить книгу невозможно. Я её отложила, чтобы полностью прочитать. В оповещении у меня сегодня появилась информация, что Вы книгу закончили. Что делать то? Очень хочется продолжения)))

avatar
14.05.2020, 19:10:46

Спасибо огромное за эту книгу!!! Я в бурном восторге. Очень интересная и нежная история. И да, я вместе с вами уже скучаю по Нине и Максу.

Плачу от радости за героев, и одновременно уже тоскую, благодаря вам Маша привязываешься к ним как к родным! И конечно с нетерпением жду новиночку! Спасибо за эту книгу приогромнейшее, удовольствие, эмоции море вот что ждет каждого читателя.

ага. походу рановатенько я про эпилог мечтать начала , Маша ты в курсе , что ты маньяк ?

avatar
14.05.2020, 00:47:20

Боже, эта глава просто бомбическая!!!! Я плакала... Нет, я просто ревела. Я была в том зале в котором танцевали герои. И я хлопала им стоя!!!! И на автора тоже, море оваций хочется вылить!!!!

avatar
13.05.2020, 22:37:24

Очень чувственно, интересно!!!
Читаю на одном дыхании!!! Даже не могу все эмоции выразить словами в данном комментарии.

avatar
13.05.2020, 20:58:36

Чего еще нужно этому Окуленко? Чуть жизнь не сломал девчонке, еще и выпендривается, козел. Для него уже все давно закончилось, даже если бы Максима не было рядом. Урод... Сам так развивался и выступил "блестяще", а Малина? Она что должна была делать? Отказаться от мечты, от своей жизни? Или простить Влада? Ситуация- жесть...

мне почему то очень хочется эпиграф где все три друга соберутся вместе с детьми и женами , будет будет???))) ну пожалуйста,это будет идеальный финал серии.

avatar
13.05.2020, 08:23:08

Ну, наконец-то) Все получилось! Как я рада, что Нина раскрылась, доверилась и распознала новые ощущения) Супер, Маш! Спасибо большущее!

avatar
13.05.2020, 16:23:01

Мудило, даже проиграть достойно не может. Надо было вырывать ноги.

avatar
13.05.2020, 15:09:15

О , а вот и "дружок" , кажется , нарисовался . Неймётся Владику , ну не понимает человек слов , надо объяснять всё кулаками . Такая порода сволочная . И чего доказать-то хочет ? Или появился рядом с Ниной парень , у него засвербило ? А может , они на пару с Лиечкой мутят ? До таких как Влад , видно , доходит , если только хорошо накостылять . Хмм ... всё веселей и веселей становится . Что-то во мне мой сволочизм проснулся , хочется , чтобы Владу хорошенечко фейс начистили , ну и Лие до кучи , чтобы другим уже не хотелось ни пакостить , ни доставать .
Спасибо))