Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4601
6548 795771

Текущий рейтинг:
#166 в Студенческий роман
#723 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 15:01:12

Слишком всё спокойно и идиллично . Затишье перед бурей ? То , что буря будет , даже нет сомнения . Слишком много желающих прибрать Макса к рукам .
Спасибо))

Знаем, мы знаем, зачем Макс скачал приложение по женским дням)))
А Максим молодец, терпит, не давит, хочет все сделать правильно.
Но обычно за спокойной жизнь следует какой то ппц. И имя ему Вера.

avatar
24.04.2020, 06:35:45

Как типично для мужчин... По его инициативе тренировка закончилась быстро... Тоже бы выпил две таблетки валерьянки и холодный душ...
Благодарю))
Так просто немного повозмущалась.
Хоть девочка и профессионал, и концерты и тренировки были, но.... она ведь только входит в обратный режим. И тоже многое что приходится преодолевать в себе.
А ПМС это всегда больно и не комфортно

avatar
24.04.2020, 03:27:31

Спасибо!!!

avatar
23.04.2020, 12:54:29

На дню по пять раз проверяю.....

avatar
22.04.2020, 21:31:32

Сложно сопоставить репетиции и чувства.
Но возможно при обрюдном желании партнеров.
Спасибо,Маша;)

avatar
21.04.2020, 23:58:07

Держите меня семеро, нет десятеро!! )))) Ууух!

avatar
21.04.2020, 19:52:55

Слов нет, одни эмоции. Я не знаю, рано это или нет, но парень не сдержался и Нина дала негласное согласие. Уф, надо открыть окно XD СПАСИБО ❤️

Нет точно все как надо! Маша! Давай проду!!!))))))

Как волнующие....Как тут удержишься, когда так мучительно сладко))))

avatar
21.04.2020, 17:38:55

Спасибо за вкусняшку)))

avatar
21.04.2020, 17:20:33

Ох, все горячее и горячее))) Максимка даёт ей выбор, умничка) Обожаю эту нежнятину❤️

avatar
21.04.2020, 16:52:37

всё будет зависеть от его дальнейших действий, думаю, им обоим это было нужно

Аха, вот это заинтриговала ?своим "а может и не понадобятся"))

avatar
20.04.2020, 15:52:38

Оказывается ,не все так спокойно в "Датском Королевстве". Максим тоже пережил потерю партнёрши.Может поэтому его так и потянуло к Нине,узнав её историю.В любом случает,я читаю,зная,что всё будет хорошо.Помню,как три друга собрались на День Рожденья Лекса,когда он вернулся.

avatar
20.04.2020, 15:06:19

Это как наркотик, хочется ещё и ещё.

avatar
20.04.2020, 11:44:49

Как же без балеток???
Без них никак...
Спасибо, дорогая)

avatar
20.04.2020, 10:22:31

Как волнительно за Нину, только бы Макс не обидел(((

avatar
20.04.2020, 06:37:01

Ну , Нине теперь терпения набраться . Желающих "открыть" ей глаза , помня бурную жизнь Макса , можно будет в очередь выстраивать .
Да и Вера , скорее всего , в стороне не останется .
Спасибо)))