https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#166 в Студенческий роман
#723 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком всё спокойно и идиллично . Затишье перед бурей ? То , что буря будет , даже нет сомнения . Слишком много желающих прибрать Макса к рукам .
Спасибо))
Знаем, мы знаем, зачем Макс скачал приложение по женским дням)))
А Максим молодец, терпит, не давит, хочет все сделать правильно.
Но обычно за спокойной жизнь следует какой то ппц. И имя ему Вера.
Как типично для мужчин... По его инициативе тренировка закончилась быстро... Тоже бы выпил две таблетки валерьянки и холодный душ...
Благодарю))
Так просто немного повозмущалась.
Хоть девочка и профессионал, и концерты и тренировки были, но.... она ведь только входит в обратный режим. И тоже многое что приходится преодолевать в себе.
А ПМС это всегда больно и не комфортно
Спасибо!!!
На дню по пять раз проверяю.....
Сложно сопоставить репетиции и чувства.
Но возможно при обрюдном желании партнеров.
Спасибо,Маша;)
мда ))))
Держите меня семеро, нет десятеро!! )))) Ууух!
Слов нет, одни эмоции. Я не знаю, рано это или нет, но парень не сдержался и Нина дала негласное согласие. Уф, надо открыть окно XD СПАСИБО ❤️
Нет точно все как надо! Маша! Давай проду!!!))))))
Как волнующие....Как тут удержишься, когда так мучительно сладко))))
Спасибо за вкусняшку)))
Ох, все горячее и горячее))) Максимка даёт ей выбор, умничка) Обожаю эту нежнятину❤️
всё будет зависеть от его дальнейших действий, думаю, им обоим это было нужно
Аха, вот это заинтриговала ?своим "а может и не понадобятся"))
Оказывается ,не все так спокойно в "Датском Королевстве". Максим тоже пережил потерю партнёрши.Может поэтому его так и потянуло к Нине,узнав её историю.В любом случает,я читаю,зная,что всё будет хорошо.Помню,как три друга собрались на День Рожденья Лекса,когда он вернулся.
Это как наркотик, хочется ещё и ещё.
Как же без балеток???
Без них никак...
Спасибо, дорогая)
Как волнительно за Нину, только бы Макс не обидел(((
Ну , Нине теперь терпения набраться . Желающих "открыть" ей глаза , помня бурную жизнь Макса , можно будет в очередь выстраивать .
Да и Вера , скорее всего , в стороне не останется .
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена