https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#166 в Студенческий роман
#723 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, сразу 2 проды, спасибо!
Маша , спасибо ! Это за гранью , так волнующе и сладко ))
Спасибо за продочку, очень классно, теперь Макс обозначил своё...
Я могу сказать, что в конце похищение Нины - это достаточно сильная пощёчина для Максима. Вот он уверенный паренёк, который держит всё внимание, и, как он думает, всю ситуацию одним пальцем, у него так ловко забирают малину!! Да он будет просто в ярости! Очень неожиданный поворот в сюжете, даже не могу понять с чего вдруг нарисовался этот недопартнер. Жду ❤️
круто,круто , круто !!! сначала, я наслаждалась танцами . а потом такой интригующий поворот , эмоции зашкаливают. спасибо Маша ! Считаю . что писать такие интересные книги . это большой труд. И еще. я все просила соперницу для Нины . а тут соперник для Макса.
Влад подохренел или бессмертным себя считает? Ещё и глава на самом интересном=(
крутооо...Макс его прибьет)))
Ну что это такое ,Машаааааааа мы ж тут реально лопнем пока не прочитаем следующую проду?
Я думаю, что я лопну от любопытства и не доживу до следующей проды
Развели как дурачков и зря она пошла с этой лучше бы осталась с Максимом! Козлиная морда просит врезать ему по полной отдави ему достоинство!! Спасибо!
Да здесь похищение на глазах у всех.Вот зря Влад это затеял,ох,зря.
Ну, держись, Влад, Максим от тебя мокрого места не оставит!!! Спасибо за продолжение!
О-хо-хо.... Кажется Влад оооочень переоценил свои возможности..... Чую что пздц его настигнет быстро и качественно... Уж Макс с Ромычем постараются
Очень хотим проду сегодня ?
Жги,Нина )
Так много эмоции у меня от этой главы. От той же жары до злобы на Влада... спасибо!
С чего бы Влад развил такую бурную деятельность?Вдруг и о Нине вспомнил и в батле решил поучаствовать?Посмотрим,посмотрим на что ты способен в танцах.Максим,конечно,крут,но недооценивать соперника не стоит.
О
Как же Вы красиво пишете!
Вот это поворот))) Макс лучший, мы в тебя верим!!! Надери ему зад, Ларинцев!!!
И в качестве вишинки на торте, страстный поцелуй с Ниной))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена