Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6546 795743

Текущий рейтинг:
#166 в Студенческий роман
#723 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 15:57:18

Вау, сразу 2 проды, спасибо!

Маша , спасибо ! Это за гранью , так волнующе и сладко ))

Спасибо за продочку, очень классно, теперь Макс обозначил своё...

avatar
18.04.2020, 12:49:51

Я могу сказать, что в конце похищение Нины - это достаточно сильная пощёчина для Максима. Вот он уверенный паренёк, который держит всё внимание, и, как он думает, всю ситуацию одним пальцем, у него так ловко забирают малину!! Да он будет просто в ярости! Очень неожиданный поворот в сюжете, даже не могу понять с чего вдруг нарисовался этот недопартнер. Жду ❤️

avatar
17.04.2020, 21:33:58

круто,круто , круто !!! сначала, я наслаждалась танцами . а потом такой интригующий поворот , эмоции зашкаливают. спасибо Маша ! Считаю . что писать такие интересные книги . это большой труд. И еще. я все просила соперницу для Нины . а тут соперник для Макса.

Влад подохренел или бессмертным себя считает? Ещё и глава на самом интересном=(

avatar
17.04.2020, 17:23:59

крутооо...Макс его прибьет)))

avatar
17.04.2020, 17:19:11

Ну что это такое ,Машаааааааа мы ж тут реально лопнем пока не прочитаем следующую проду?

Я думаю, что я лопну от любопытства и не доживу до следующей проды

avatar
17.04.2020, 15:46:34

Развели как дурачков и зря она пошла с этой лучше бы осталась с Максимом! Козлиная морда просит врезать ему по полной отдави ему достоинство!! Спасибо!

avatar
17.04.2020, 15:33:14

Да здесь похищение на глазах у всех.Вот зря Влад это затеял,ох,зря.

avatar
17.04.2020, 15:31:30

Ну, держись, Влад, Максим от тебя мокрого места не оставит!!! Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2020, 15:19:46

О-хо-хо.... Кажется Влад оооочень переоценил свои возможности..... Чую что пздц его настигнет быстро и качественно... Уж Макс с Ромычем постараются

avatar
16.04.2020, 19:58:58

Очень хотим проду сегодня ?

avatar
16.04.2020, 02:16:35

Так много эмоции у меня от этой главы. От той же жары до злобы на Влада... спасибо!

avatar
16.04.2020, 17:00:32

С чего бы Влад развил такую бурную деятельность?Вдруг и о Нине вспомнил и в батле решил поучаствовать?Посмотрим,посмотрим на что ты способен в танцах.Максим,конечно,крут,но недооценивать соперника не стоит.

avatar
16.04.2020, 12:35:06

Как же Вы красиво пишете!

Вот это поворот))) Макс лучший, мы в тебя верим!!! Надери ему зад, Ларинцев!!!
И в качестве вишинки на торте, страстный поцелуй с Ниной))))