Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4600
6546 795715

Текущий рейтинг:
#166 в Студенческий роман
#723 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 19:38:14

Какие они классные, обожаю эту парочку))) Посмотрим, как пройдёт знакомство с семьёй. Спасибо за проду!!!

avatar
08.04.2020, 20:23:32

За два дня проглотила три книги серии. И вот теперь жду как Хатико проду этой книги. Проживаю вместе с героями. Спасибо за подаренные эмоции

avatar
08.04.2020, 21:01:40

Нравится мне Макс по своему, но с другой стороны и раздражает. но он вполне реальный и живой пример))) Сложный!
спасибо!

avatar
08.04.2020, 22:08:49

какая все таки классная пара, мне нравится , как они дополняют друг друга. Нина- нежная , правильная , но немного упертая . И Макс такой весь " плохой мальчик ", но поступки совершает , как настоящий мужчина . Такой вот микс " хорошо - плохо" получается.

avatar
08.04.2020, 15:25:48

Ждём продолжения

avatar
07.04.2020, 16:35:12

Выздоравливайте,но мы очень ждём ❤️

Девочки мои хорошие, сегодня, наверное, без проды. Я что-то начинаю расклеиваться(( Если окончательно не растащит, завтра дам две)) Вкусные)

avatar
03.04.2020, 22:27:12

Светлане Витальевне, определенно «нынешний партнёр» понравился, может совсем чуть-чуть но понравился.)) Максим очень крут!! Малина - хороша, ничего не скажешь, я представила ее образ)) А чулки я так понимаю, что бы легче было снять? (Шучу) С нетерпением жду главу о приеме. Не знаю с чем связано, но хочется увидеть реакцию отца Макса, а то что эта реакция будет, ясно как день.))

Не писала коменты на прошлых главах, потому отмечу сейчас.) Рома с Белым не разочаровали, я в них ещё больше влюбилась.

Так же, хочется отметить «мужской разговор» произошедший у Макса с Ромычем, оба попали в точку. В яблочко - как говорится. А как Макс отметил про рыженьких)) Я представила себе этот момент, и как меняется лицо Ромыча. Посмеялась)

Момент когда отвозили Малину в больничку, был очень живым, таким искренним, столько эмоции было после прочтения, что до сих пор не могу слов нужных подобрать, что бы описать это.

Этот Галя-Гуля, кто бы он там не был, взбесил знатно! Так и хотелось по роже въехать! Разукрасить так что бы хирурги потом отгадывали, что это за чудо природы такое.

В общем, жду продолжения)) Приём... Эхх, скорее бы!) Ромыч с Белым ведь будут на приеме?

avatar
03.04.2020, 19:40:23

Думаю мама там априори ничего не решает. Мне нравится такой Максим, даже его не особо романтичные порывы. Скорее бы раскрыть Нину, мне ясны ее чувства, но хочется добавить ей красок. Спасибо ❤️

Мама молодец) мама адекватная, а ещё мастер по изготовлению МАЛИНового варенья ? Спасибо, Маша! Вот он ошалеет, если резинку от чулок увидит ?

avatar
04.04.2020, 01:08:56

Очень нравится манера повествования автора, достаточно интересные сюжеты , не торопитесь , лучше меньше , да лучше .

прям жизненно необходима глава от Макса

Мама увидела в Максе защитника ее дочери, а что еще ей нужно,что бы быть спокойной.
Ммм....сейчас в машине от глаз Максима не спрячутся чулочки)))) Сегодня вечером ему будет ох как не легко держать себя в руках...хотя...ему же надо показать отцу, что он нашёл приличную девушку. Поэтому от обнимашек и милых почелуйчиков в щеку Нине не отвертеться)))

avatar
03.04.2020, 22:01:10

Мамы они такие.Заботливые!

avatar
03.04.2020, 21:38:57

Я же и раньше писала,что Максим не отступится.Малина для него больше чем партнерша и далеко не девочка на ночь.Просто переосмыслить свое поведение и измениться за несколько недель знакомства нереально.Он и сам прекрасно понимает,что все то,что он сейчас чувствует,не укладывается в его привычную схему поведения,они об этом и с Ромой говорили.Вот только чего ему на самом деле хочется,наверное, он и сам себе ответить пока не может.Но у него есть ещё время разобраться в своих чувствах.А вообще-то,поменьше нужно разные "репортажи с мест событий"в соц.сетях смотреть,часто бывает,что не все,что мы видим,является правдимым материалом для принятия решений.

avatar
03.04.2020, 21:03:09

Ого, тут прямо аншлаг на нашу героиню! А ведь я понимаю ее эмоции)))

avatar
03.04.2020, 18:07:38

Такая вкусная прода, хочется еще))) Спасибо!!!

avatar
03.04.2020, 17:45:11

Маму волновать ни к чему . А Максим на хамелеона похож . Очень интересно будет узнать , чем закончится тусовка .
Спасибо))

Все верно - Не нужно маме вмешиваться. Тем более не будет же ей объяснять, что он еще день назад обдолбаный девок по клубам лапал. Они сами должны друг с другом разобраться.

avatar
03.04.2020, 17:33:21

Максим такой милашка, когда ему нужно. А Нина, похоже, будет шикарно выглядеть сегодня. Прикольно будет почитать следующую часть.