Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4600
6545 795272

Текущий рейтинг:
#159 в Студенческий роман
#677 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это она ему шарахнула между глаз этой фразой ?ничего, ему полезно будет ? не все такие добрые и на все готовые..

avatar
28.03.2020, 12:04:34

А когда продолжение ?)

avatar
26.03.2020, 12:24:07

Уруру, как же знатно он дал ему звездюлей! Я понимаю, что насилие пораждает большее насилие, но тут я полность согласна с методами. Нина наверное переедет обратно к подруге, что несомненно к лучшему! Спасибо ❤️

Всё, никакой общаги!! Нина и сама, мне кажется, жить там не захочет. Тут либо Макс к себе ее забирет, либо квартиру ей снимет. Нина, конечно, будет сопротивляться, но выхода особого нет. Придется смириться)))

avatar
25.03.2020, 22:36:22

Кажется,что Нинина общаговская жизнь завершилась не начавшись,да это и к лучшему.Она просто не сможет там больше находиться после случившегося.И урод Гуля и соседка-оторва,её подставившая,вернее ничего не предприняв,чтобы как-то ей помочь,хотя Макс попросил её присмотреть за соседкой.Вот только куда Нину-Малину устроить? Чтобы снять квартиру у Нины просто нет возможности,а сидеть на чьей-то шее она не сможет.И всё же ещё раз убеждаюсь,что несмотря на мажоритость и сопутствующее с ней,парни -с чётко обрисованными границами поведения,и Макс и Роман ясно представляют пределы,за которые переходить нельзя,что и привлекает в них,хотя и позволить себе тоже могут многое,но это смотря с кем.

avatar
25.03.2020, 22:15:35

Надо Максу забрать Нину из общаги к себе) Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2020, 15:52:59

Во дела!ждёшь ждёшь, а тут такие страсти! Представляю, что стало бы с Ниной не позвони она Максиму. Это жутко, и в реале тоже такое бывает. Максим симпатизируе тем, что не видит в Нине девочку на ночь, беспокоясь за моральное больше, чем за то что между ног. Думаю после этого случая лёд тронется, но вот, что для себя решит Макс?

avatar
23.03.2020, 01:02:11

История нравится, спасибо) но Виски (алкогольный напиток) всё-таки мужского рода... аж кровь из глаз)))

avatar
24.03.2020, 22:06:51

Вот ведь урод недалёкий.А если бы Макс с Ромой позже приехали,страшно даже подумать,чтобы могло случиться с девочкой.Одним фингалом вряд ли отделается этот "покоритель женских сердец",тем более был уже предупреждён. А разговор друзей вышел достаточно плодотворным для обоих.

Маша,пишите скорее,сил нет ждать!

avatar
24.03.2020, 12:45:05

Блин хочу ещё ещё и ещё читать не переставая, как же я обожаю эту троицу дружков.

avatar
24.03.2020, 06:35:34

Бедная Нина! Пусть Макс разберётся с этим уродом! Спасибо за проду!!!

Маша, спасибо за проду!!! Надеюсь каждому по заслугам будет. Нина хорошая девочка, чтобы с ней вот так..
А ещё, Маша, вы не расстраивайтесь, нам ваше хорошее настроение нужно, ведь Нину спасаем) хорошей редакторы ждать от книги в процессе до ещё и на платформе, где в основном любители, да ещё за 100 рублей.. Это конечно приветствуется, и куча ошибок отталкивает, но у вас не так. Случаются чаще небольшие опечатки.. Слог хороший, эмоции цепляет, книги более чем достойные!
Очень ждём дальше!

avatar
24.03.2020, 02:11:58

Вот же сцуки.... Каких только мразей не бывает а.

avatar
24.03.2020, 01:12:29

Маша, спасибо большое! Очень нравится эта серия и вообще Ваши книги!
Вдохновения и почаще радовать своих читателей продолжением!)

avatar
24.03.2020, 00:29:20

Ура! Успели)))

Думаю Макс прибежит в самый последний момент, когда этот упырь над ней зависнет сверху. И тут будет махыч. У Макса давно на его руки чешутся)

avatar
23.03.2020, 09:06:41

Танцы живые, как будто бы реально на репетиции!!) Максим молодец, танец-это возможность! С остальным справится Максим, я уверена!

avatar
23.03.2020, 06:21:40

Надеюсь, Макс успеет! Спасибо за проду!!!

avatar
23.03.2020, 02:40:55

У меня на танцах реакция, как у Максима... Если бы было чему встало))))))))))))) Все клёво!
Думаю, Макс должен успеть. Надо успеть!