Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4600
6547 795404

Текущий рейтинг:
#171 в Студенческий роман
#727 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 17:02:07

Отвечу честно.Танцами никогда не занималась,хотя балетные термины ,конечно,знаю,работа поспособствовала очень.Думаю,что описание репециций в данном ракрусе более чем уместно,ведь это не просто танцевальные репециции,затрагивающие чисто технику,но и репециии на становление доверия ,пробуждение чувст и взаимопонимания между партнерами,что даже более важно,чем отточенность и правильность движений.Танец без души и сердца-это просто автоматическое повторение заученных движений, не более.Но я ,когда буду перечитывать книгу,а я люблю это делать спустя какое-то время,наверное эти моменты пропущу,одного раза мне вполне достаточно.Я просто так привыкла,что ,когда перечитываю,читаю только то,что меня привлекло при первом прочтении.Возможно,я неправильный читатель,но вот так уж я устроена.

А ещё эти танцевальные главы наполнены описанием того, как они привыкают друг к другу физически и Макс учит её доверять. Мне очень нравятся)

avatar
22.03.2020, 07:04:36

Мне нравятся танцевальные главы, они помогают погрузиться в мир героев

avatar
22.03.2020, 01:34:16

Все замечательно, ничего не утомляет) Спасибо за проду!!!

avatar
22.03.2020, 00:52:32

Не в коем случае так они больше раскрываются и мы видим их эмоции!! Просто нереально передать слова эту ауру котороя возникает во время танца, а если это балет то вообще остаются только звуки и эмоции, стук сердца и глоток свежего воздуха!! Непередаваемые ощущения где бы не сидела от ложи до партера!! Танцам быть единогласно!!! Спасибо большое!!

Сама занимаюсь танцами, поэтому такое описание давно полную картину в голове ))) Спасибо:-*

avatar
21.03.2020, 23:19:12

Меня все все устраивает, на то она и история о танцах.

avatar
21.03.2020, 23:19:09

не утомляют все красиво
спасибо )

avatar
21.03.2020, 23:01:23

Это просто идеально

avatar
21.03.2020, 22:47:36

конечно, не утомляют. Танцы это часть этой замечательной истории.Спасибо !!!

avatar
21.03.2020, 22:37:20

нет, всё хорошо, лично мне всё нравится

Читаю 6 книг по подписке. Эта самая медленная. Даже как-то жалею что купила. Любопытство - враг мой. Автор пишет хорошо, но такое ощущение, что из под палки... После окончания этой книги отписываюсь... Без обид, но таааак медленно это уже перебор...

avatar
19.03.2020, 00:25:26

да, ждём с нетерпением

avatar
19.03.2020, 06:19:34

Чем же это Макс занят был? Спасибо за проду!!!

avatar
19.03.2020, 09:30:58

То самое трепетное чувство! Это замечательные ощущения! Спасибо!

Ух, как мне нравятся танцоры мужчины....МММ... Если парень хорошо двигается в танце, то и в постели не подкачает)))) Макс это правило подтверждает на 100%. Скоро Нина сможет это качество по достоинству оценить)))

avatar
19.03.2020, 10:49:25

Спасибо за главу)) ждемс продолжения)

avatar
19.03.2020, 11:11:10

А мы то как соскучились)) Ждём с нетерпением))

avatar
19.03.2020, 13:23:19

Конечно мы с тобой, безумно рада продолжению)))

avatar
19.03.2020, 15:08:12

Не забывай о нас.Тута мы ждем продолжения зарождающихся чувств героем.