https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#171 в Студенческий роман
#727 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтвечу честно.Танцами никогда не занималась,хотя балетные термины ,конечно,знаю,работа поспособствовала очень.Думаю,что описание репециций в данном ракрусе более чем уместно,ведь это не просто танцевальные репециции,затрагивающие чисто технику,но и репециии на становление доверия ,пробуждение чувст и взаимопонимания между партнерами,что даже более важно,чем отточенность и правильность движений.Танец без души и сердца-это просто автоматическое повторение заученных движений, не более.Но я ,когда буду перечитывать книгу,а я люблю это делать спустя какое-то время,наверное эти моменты пропущу,одного раза мне вполне достаточно.Я просто так привыкла,что ,когда перечитываю,читаю только то,что меня привлекло при первом прочтении.Возможно,я неправильный читатель,но вот так уж я устроена.
А ещё эти танцевальные главы наполнены описанием того, как они привыкают друг к другу физически и Макс учит её доверять. Мне очень нравятся)
Мне нравятся танцевальные главы, они помогают погрузиться в мир героев
Все замечательно, ничего не утомляет) Спасибо за проду!!!
Не в коем случае так они больше раскрываются и мы видим их эмоции!! Просто нереально передать слова эту ауру котороя возникает во время танца, а если это балет то вообще остаются только звуки и эмоции, стук сердца и глоток свежего воздуха!! Непередаваемые ощущения где бы не сидела от ложи до партера!! Танцам быть единогласно!!! Спасибо большое!!
Сама занимаюсь танцами, поэтому такое описание давно полную картину в голове ))) Спасибо:-*
Меня все все устраивает, на то она и история о танцах.
не утомляют все красиво
спасибо )
Это просто идеально
конечно, не утомляют. Танцы это часть этой замечательной истории.Спасибо !!!
нет, всё хорошо, лично мне всё нравится
Читаю 6 книг по подписке. Эта самая медленная. Даже как-то жалею что купила. Любопытство - враг мой. Автор пишет хорошо, но такое ощущение, что из под палки... После окончания этой книги отписываюсь... Без обид, но таааак медленно это уже перебор...
да, ждём с нетерпением
Чем же это Макс занят был? Спасибо за проду!!!
То самое трепетное чувство! Это замечательные ощущения! Спасибо!
Ух, как мне нравятся танцоры мужчины....МММ... Если парень хорошо двигается в танце, то и в постели не подкачает)))) Макс это правило подтверждает на 100%. Скоро Нина сможет это качество по достоинству оценить)))
Спасибо за главу)) ждемс продолжения)
А мы то как соскучились)) Ждём с нетерпением))
Конечно мы с тобой, безумно рада продолжению)))
Не забывай о нас.Тута мы ждем продолжения зарождающихся чувств героем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена