Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4600
6548 795420

Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#780 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 00:19:30

Самая замечательная из серии книга получается) жду, оооочень жду продолжения❤️

Ох, Машенька! Наткнулась на эту книгу, поняла, что это четвертая из серии и...потеряла семья жену и мать!))) За три дня прочитала три первые на одном дыхании...особенно про Рому и Аню понравилась! Вы, Маша, огромный талант! Уверена, что и эта книга будет не менее интересна и захватывающая! Спасибо!

avatar
21.03.2020, 21:43:58

Ох, Машенька, я в своей голове уже таких сценариев насочиняла про любимых героев.Таких "продолжений" придумала .Но все таки очень хочется Ваш вариант, он всегда самый интересный и непредсказуемый. Не то ,что неразбериха в моей голове.Очень, очень жду.

avatar
18.03.2020, 07:12:40

Как-то раз в неделю продолжение уж очень мало, учитывая платную подписку)

avatar
17.03.2020, 23:37:18

Когда бедет прода уже соскучилась.

avatar
16.03.2020, 00:17:11

ММММ, Мамины котлетки самые вкусные. Как же Нине с мамой повезло и как Максимка на них глаз положил

avatar
15.03.2020, 14:42:27

Макс-очаровашка прямо-таки.Наверное,из трёх друзей самый лёгкий парень,если не копать глубже.А что там скрыто от всех,мы уже поняли.Кроме друзей никто ничего,наверное,и не подозревает.Могу ошибаться,но, кажется,ещё в первой книге,Маша,ты писала о нем,как он легко расстается с девушками,при чем без обид и упреков со стороны этих самых девушек .Он-подарок,получи ,разверни,порадуйся,что этот подарок достался тебе,а потом поставь на полочку и время от времени любуйся,грустя немного и в тоже время улыбаясь,что тебе он всё же достался.Даже маму Нины за несколько минут успел пусть не очаровать,но к себе расположить.А теперь послушает ли Нина совет мамы? Попытается,наверное,но перед очарованием и скрытым напором макса крепость Нина вряд ли долго продержится.

avatar
15.03.2020, 01:40:44

Интересное знакомства)))Мне понравилось)) А ведь он еще не понимает всю тяжести его будущего!

avatar
15.03.2020, 01:35:46

Классное знакомство с мамой получилось) Спасибо!!!

Зря ты, Максим, попросил Нину стать его девушкой "на вечер". Сам себе приговор на любовь подписал.

Добрый вечер! Нам сегодня ждать продолжение?

avatar
13.03.2020, 21:55:22

Максимка не промах.Заявляет свои права на девушку.
Хотелось бы адекватную соседку Нине.
А если она еще и окажется девушкой вокалиста той самой группы...уууу...круто будет.
Ждем породу.

avatar
13.03.2020, 18:26:37

Что-то Макса понесло не в ту степь . Он явно обратился не по адресу , Нина не из его круга девушек однодневок . Хорошо хоть остановиться смог , а то ведь перешёл бы точку невозврата и всё ... пипец всему .

avatar
12.03.2020, 13:45:34

Нам сегодня ждать продолжения?

avatar
11.03.2020, 00:47:38

Я от его предлодения тоже опешила, не сразу сообразив, что значит "девушка на один вечер"))

avatar
11.03.2020, 00:36:25

ВОУ ВОУ ВОУ как его штормит!!! Вот что с людьми творит притяжение а) Спасибо, Маша. История пишется замечательно)

avatar
10.03.2020, 09:39:23

Хочу сказать, описание танцев выше всяких похвал! Лично я не умею вообще; у многих встречала тоже скомканное или структурированное, как инструкция. У тебя, Маш, очень органично - и в текст ложится, и чувства героев при этом показаны. Браво!

Урок на доверие...ну-ну. На воздержание, я бы сказала)))
Химическая реакция запущена, осталось дождаться взрыва))

avatar
10.03.2020, 21:23:23

Я тоже сразу вспомнила Лекса и Романа. Но при всем при этом во всех трех историях совершенно разные по характеру герои. Есть пересечения, но все это они не так явны. Танцы-мощный язык. И удалось передать именно это язык танцев путём написания. Это дорогого стоит! Спасибо!

avatar
10.03.2020, 18:04:26

Спасибо!!!