https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#180 в Студенческий роман
#780 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая замечательная из серии книга получается) жду, оооочень жду продолжения❤️
Ох, Машенька! Наткнулась на эту книгу, поняла, что это четвертая из серии и...потеряла семья жену и мать!))) За три дня прочитала три первые на одном дыхании...особенно про Рому и Аню понравилась! Вы, Маша, огромный талант! Уверена, что и эта книга будет не менее интересна и захватывающая! Спасибо!
Ох, Машенька, я в своей голове уже таких сценариев насочиняла про любимых героев.Таких "продолжений" придумала .Но все таки очень хочется Ваш вариант, он всегда самый интересный и непредсказуемый. Не то ,что неразбериха в моей голове.Очень, очень жду.
Как-то раз в неделю продолжение уж очень мало, учитывая платную подписку)
Когда бедет прода уже соскучилась.
ММММ, Мамины котлетки самые вкусные. Как же Нине с мамой повезло и как Максимка на них глаз положил
Макс-очаровашка прямо-таки.Наверное,из трёх друзей самый лёгкий парень,если не копать глубже.А что там скрыто от всех,мы уже поняли.Кроме друзей никто ничего,наверное,и не подозревает.Могу ошибаться,но, кажется,ещё в первой книге,Маша,ты писала о нем,как он легко расстается с девушками,при чем без обид и упреков со стороны этих самых девушек .Он-подарок,получи ,разверни,порадуйся,что этот подарок достался тебе,а потом поставь на полочку и время от времени любуйся,грустя немного и в тоже время улыбаясь,что тебе он всё же достался.Даже маму Нины за несколько минут успел пусть не очаровать,но к себе расположить.А теперь послушает ли Нина совет мамы? Попытается,наверное,но перед очарованием и скрытым напором макса крепость Нина вряд ли долго продержится.
Интересное знакомства)))Мне понравилось)) А ведь он еще не понимает всю тяжести его будущего!
Классное знакомство с мамой получилось) Спасибо!!!
Зря ты, Максим, попросил Нину стать его девушкой "на вечер". Сам себе приговор на любовь подписал.
Добрый вечер! Нам сегодня ждать продолжение?
Максимка не промах.Заявляет свои права на девушку.
Хотелось бы адекватную соседку Нине.
А если она еще и окажется девушкой вокалиста той самой группы...уууу...круто будет.
Ждем породу.
Что-то Макса понесло не в ту степь . Он явно обратился не по адресу , Нина не из его круга девушек однодневок . Хорошо хоть остановиться смог , а то ведь перешёл бы точку невозврата и всё ... пипец всему .
Нам сегодня ждать продолжения?
Я от его предлодения тоже опешила, не сразу сообразив, что значит "девушка на один вечер"))
ВОУ ВОУ ВОУ как его штормит!!! Вот что с людьми творит притяжение а) Спасибо, Маша. История пишется замечательно)
Хочу сказать, описание танцев выше всяких похвал! Лично я не умею вообще; у многих встречала тоже скомканное или структурированное, как инструкция. У тебя, Маш, очень органично - и в текст ложится, и чувства героев при этом показаны. Браво!
Урок на доверие...ну-ну. На воздержание, я бы сказала)))
Химическая реакция запущена, осталось дождаться взрыва))
Я тоже сразу вспомнила Лекса и Романа. Но при всем при этом во всех трех историях совершенно разные по характеру герои. Есть пересечения, но все это они не так явны. Танцы-мощный язык. И удалось передать именно это язык танцев путём написания. Это дорогого стоит! Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена