Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4600
6548 795415

Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#780 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 19:39:40

Тянет Макса к Нине , и эта сила притяжения будет все сильнее с каждым днем. А после такого , ночлега , никто не посмеет Нину обидеть.Спасибо.

avatar
10.03.2020, 14:40:58

Вау! Макс и эмоции - это прекрасно! Макс ранее казался мне таким непоколебимым, как-будто ничто не может вывести его на эмоции. По крайней мере на такие эмоции как у Лекса или того же Ромы. Макса считала хладнокровным ко всему человеком, в меру циничным и эгоистичным)) нет, он конечно милашечка, люблю нашу Гермионку.) ?
В общем Макс раскрывается со всех сторон, темная лошадка начала светлеть)) ждём дальнейшего развития событий. ❤️

avatar
10.03.2020, 17:48:56

Спасибо, замечательная продочка!

avatar
10.03.2020, 14:45:35

Быстро проглотила все непрочитанные проды,даже не поняла,что закончились.Наверное,из трёх друзей самая неоднозначная ситауция в семье у Макса.С таким отцом и врагов лишних заводить не нужно.Хорошо ещё,что папаша подсуетился и "отселил" "непутевого"сына из общего дома,а то дело могло закончиться не просто постоянными скандалами,но и рукоприкладством.Макс даже в редкие встречи едва сдерживается.А Нина всё же,практически ничего не предпринимая со своей стороны,задела Масима.Девочка-ромашка со сломанным когда-то стебельком,так до конца и не зажившим,ещё по-детски наивная,чистая и нежная.Наверное,где-то над подсознательном уровне Макс почувствовал,что именно к такой девочке его и тянет по-настоящему.Только вот пока Нина ещё только на подходе к оценке своего отношения к Максиму.И что же дальше? Поцелуй,который разбудит Спщую Красавицу?

avatar
09.03.2020, 16:02:28

Его начало штормить.... Перышко, держись! Спасибо!

avatar
05.03.2020, 23:02:27

Спасибо! Интересно, что будет дальше? Очень увлекательная история.

avatar
06.03.2020, 02:35:16

Ждем....а Аля как тонко подметила)

avatar
07.03.2020, 12:40:56

Добрый день хотелось узнать к какому времени будет полностью написана книга?

avatar
09.03.2020, 10:31:22

Нину будет ждать сюрприз, когда она в комнату вернется) Спасибо за проду!!!

Девочки, прода скорее всего 9 марта, но постараюсь и сегодня. Простите за заминку, компенсирую))

avatar
06.03.2020, 06:40:11

Жду очередную их встречу) А папа у Макса не айс. Спасибо за проду!!!

avatar
05.03.2020, 11:02:10

почему так долго нету продолжения?(

avatar
04.03.2020, 05:40:47

Притяжение...имеется
Симпатия+++
Ну а дальше увидим.
Рада такому общению с Ромой.
Давненько его не видно было.
Да и упоминание о Леша приятно почитать.
И да!Да!солиста и саму группу ..а что про ту девушку в гримерке и с тяжелым взглядом Влада-то случилось. Видимо что то у них не срослось.
Спасибо,Маша за продолжение!
Очень мне нравятся твои комменты-обращения к читателям в конце каждой продочки.

avatar
03.03.2020, 21:40:38

Ну тоже думаю про решительные шаг ... рановато.. он только ночь с другой провёл, когда за стенкой Нина была((

avatar
03.03.2020, 21:32:11

Спасибо за проду!!!

avatar
03.03.2020, 21:03:48

Спасибо, интересно! Максим решил не на шутку опекать нашу Нину-барелину) и в роли "брата" , кажется, чувствовал себя вполне комфортно. Серьезные отношения как-то совсем не в его духе, а Нина на меньшее не поведется... Так что, не терпится узнать, КАК по замыслу автора их отношения смогут набрать скорость))

avatar
03.03.2020, 21:02:30

Рома с конкретным сквозняком в голове . Только не думаю, что Максим далеко от него ушёл . Наверное , он не настолько легкомысленный , но вряд ли ему нужны какие-то отношения . Он по моему , до чего-то серьёзного ещё не дорос. Ему и так не хило живётся . А там кто знает , всякое может быть ... И потом , поднёс чемодан - ещё ни о чём не говорит , просто жест вежливости к своей партнёрше .
Может ошибаюсь , но пока мне Максим не симпатичен .
Спасибо за продолжение .

Здравствуйте!очень легко и интересно читаются все книги этого цикла. Скиньте пожалуйста ссылку вашей странички вк.

avatar
02.03.2020, 17:19:09

насколько я помню , именно Макс рассмотрел скрытые за семью замками , чувства Лекса к Яне. Наверное Макс и к своему сердцу прислушался, и понял, что Нина именно та девушка , за которой он пойдет в совершенно другие , серьезные отношения. Но нужно ли ему все это. Он привык жить иначе. Спасибо, Машенька !!!

После новости о переезде Нины в общагу, думаю Макс вызовется помочь. Там и разговорядтся по душам. Окажется, что Макс не такой поверхностный, с очень даже чуткий, сострадающий человек. Вот)