https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778506265_51.jpg
Держи меня крепче
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#171 в Студенческий роман
#732 в Романтическая эротика
04.02.2020 — 14.05.2020
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруга конечно бестолочь редкостная!
Вот интересно Макс, что значит поехали ко мне? А Азиаточка? Или Нине слушать ваши ахи- вздохи-стоны? Ох, кому-то сегодня обломс будет, в смысле секиса)) Но, Макс мальчик уже не маленький, перетерпит.
Маша, спасибо!!!
Что-то мне подсказывает что история музыканта будет с девчонкой, которую он вытащил на сцену)) Будет интересно почитать))
Ай да Ларинцев! Ай да молодца!!! Вот не зря я его Гермионой называю :)
Горячо...Тащусь от Макса....
Номер в костюмах мне напомнил эпизод с фильма с Чанингом Татумом в роли стриптизера)))
Азиаточка пойдет лесом домой, а наша парочка будет мучится в разных кроватях всю ночь, ибо хочется,колется и мама не велит))))
"Тррр чача, тррр ха-ха
Тррр вум бам, тррр ха-ха.
Ла-лалала-ла лалалала.
ХАНАНА КУКАНЕЛА ШАЛАЛА-ЛА."
В общем, ура! Я очень рада новой части!
Присматривается)))Спасибо! Начала потирать ручки!
Что касается певца-заранее предвкушаю)))
спасибо, супер
Спасибо за проду!!!
Феерично!
Маша,певца описала ярко.Захотелось встретить его еще раз.Послушать и посмотреть на него.Есть визуализация темного певца? Фото в студию; ) и что то мне нашептывает не на втором плане он будет.
Обратила на него внимания по твоему характерному преподнесению читателям.
Что за темные браслеты на руках, подмеченные Ниным глазом..сценический костюм или образ из жизни? И татуировки...хммм...интрига.
Вопрос: в обращении к читателям прописан момент о происходящем эпизоде, и.е. описании самого действа.Нестыковка выходит.В книге "Сахар на дне" описан момент когда мальчики встретились у Леши в квартире.С аэропорта приехал Рома, Максим с репетиции от Нины-балерина подтянулся...хм.. так это спустя 6 лет же.А ты пишишь что за 3 года до событий книги "Сахара на дне" и "Я бы не хотела".
Не внимательны я читала?)))
Либо у главных героев будет перерыв в отношениях...и балерина вернется к своему хобби..и расстанется с Максом?)*задумавшийся смайлик*
Спасибо, Маша.
Книга прекрасно читается и ожидается также как и остальные.
даже не занаю почему, но каждый раз, когда вижу проду в голове крутится песня Христина Соловій - Тримай
Макс открывается для Нины с разных сторон в разных ситуациях... Это сбивает мысли об уже составленном характере. И это лучше узнать сразу, чем если тебе показывают смирного и мягкого мэна, а когда увязаешь в нем с головой, он выбрасывает яд внезапно и убивающе.
Лена получила справедливое "Брысь", не лезь куда не просят.
Маша, спасибо!!!
Замечательно, спасибо большое! Удовольствие от каждой новой части! Жду следующую.
Блин как же круто Вы пишите) я прям запоем все читаю и уверенна что через какое-то время опять перечитаю весь цикл. Браво автору???
Спасибо за продолжение!!!
ух ты! круто! Лекс же вроде в армии сейчас
Маша, спасибо за главу))
Вот мы и увидели "темную" сторону Максимки))) Макс отреагировал так остро на слова Лены потому что знает про травму Нины и опасается, что она откажется танцевать с ним из-за боязни новой травмы? Или тут другая причина?
Нине почаще надо в клубы ходить, так в непринуждённой атмосфере пропадёт страх и вновь вернётся любовь к танцам)))
У меня вопрос, это получается, что цикл "Сахар со стеклом" продолжится, или про музыканта будет отдельная история?
А вот и первая врагиня появилась с угрозами чуть ли не физичекой расправы.Надеюсь,Нина не поддастся таким стервозинам.Неудивительно,Макс-звезда универа,многим хочется погреться и в лучах славы,что на тебя обратили внимание, и в руках такого горячего парня.А тут провинциалочка все карты путает,хотя пока такая ненависть и без причины.А Нина под впечатлением от того,что увидела на сцене,и это неудивительно.Если уж Яна была в восторге от танца Макса,то что говорить о девушке,для которой танец был когда-то смыслом жизни,пусть и разные его воплощения.
спасибо! ух! глава супер!
Девочки, заболела( Сегодня постараюсь. Извините
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена