Книга. "Держи меня крепче" читать онлайн
Эксклюзив

Держи меня крепче

Цикл: Со стеклом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, популярный парень, откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4600
6547 795402

Текущий рейтинг:
#171 в Студенческий роман
#727 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

04.02.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Держи меня крепче"

Максим привык, что всё даётся ему слишком просто. Само идёт в руки, стоит только пожелать. Но в его жизни появляется девушка. Нежная и сладкая – его Нина-малина. Ему хочется защитить её от всего мира, но кто защитит её от него самого?

#горячий герой
#популярный парень и простая девушка
#очень откровенно и чувственно
#первая любовь, первый раз
#чувства и эмоции



История Максима Ларинцева из цикла "Со стеклом". Однотомник, читается отдельно. ХЭ.

На книгу открыто скачивание

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 21:06:23

Танец просто нереальный! Такой чувственный, яркий, сексуальный!

avatar
16.02.2020, 20:14:06

Танец и правда красивый) Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.02.2020, 18:15:19

Маша, спасибо. Просто сердце замирает от каждой Вашей истории.
Перышко... Лёгкое, нежное. Думаю, Максим не только не сажает в машину ,тех, кто ему не интересен, но и прозвища просто так не даёт. Что-то зацепило его в этой девочке

avatar
16.02.2020, 13:30:41

У Макса действительно отличная реакция! Молодец! Плюс большой и жирный! И правда, главу от него очень хочется

мне жизненно необходима глава от Макса, ну пожалуйста )))

мне очень нравиться обложка, Макс настоящий змей.

Я уже обожаю эту историю!!! Вы супер,
и истории то же!!! Все... пошла растекаться лужицей, при прочитование!!! =D

avatar
04.02.2020, 21:27:42

О-о-о, а вот и мсьё Ларинцев, наш серый кардинал, со своей историей подоспел) Я ждала. Безмерно люблю Ваш "сахарный" цикл, Машенька~ ❤️ Успехов новинке!

avatar
05.02.2020, 21:55:22

Очень круто) .ААААаааххх)спасибо!)

avatar
06.02.2020, 13:18:43

Маша,поздравляю с началом новой истории.
Очередь дошла и до Макса из троицы,с удовольствием почитаю и его историю.Что же ожидает этого ловеласа? Это только на первый взгляд он кажется для всех окружающих таким лёгким и бесшабашным по жизни,акаков он на самом деле?Интересно будет узнать.

определенно вам надо еще и белова друга должанова осчастливить))

avatar
08.02.2020, 14:22:44

Эти истории очень богатые на истории, на эмоции и на характеры! Спасибо!

avatar
09.02.2020, 17:04:04

Ну что ж,начало положено.Танец сближает,только в данном случае уже ясно,что Нина не упадет в руки Макса так просто,придется ему постараться.

avatar
10.02.2020, 17:28:05

Спасибо!

avatar
11.02.2020, 23:52:54

Жаль её, сломленная во всех смыслах, и в балете и в доверии к людям. Надеюсь Макс её не будет обижать

avatar
12.02.2020, 00:34:22

мне нравится,просто для себя я уже определила , что если книга Маши Малиновской , значит будет очень интересно . От героев жду красивой любви, но чувствую, это произойдет еще не скоро.сначала Макс хорошенько нам вымотает нервы.Удачи Машенька.

avatar
12.02.2020, 01:03:39

Я уже вся в ожидании, ваши книги читаются на одном дыхании, в ваших героев не возможно не влюбиться и пережить вместе с ними их путь. Очень жду продолжения истории Максима и Нины. И конечно же жаль будет расставаться с историей Ромой и Аней. Думаю к вашим романам я ещё вернусь не 1 раз. Люблю перечитывать и пересматривать хорошие книги и фильмы. ❤️

avatar
12.02.2020, 16:09:52

Очень трудно доверять себя чужому человеку, когда оно, это доверие, разбито другим, близким и знакомым, с которым танцевала не один год (я так поняла). И все равно, Макс добивается своей цели, знает как превратить струну в гибкую ветвь.
Маша, спасибо!!!
Тот случай, когда герои не знали друг друга до и открывают партнера для себя с чистого листа.

avatar
13.02.2020, 00:19:04

Очень рада началу новой истории !!!!

Забираю в библиотеку и ставлю звёздочку! Потому что неинтересно Вы написать не можете! Каждый роман из этого цикла - высокопробная вещь!!! Прочитаю со смаком по окончании!!!