Книга. "Держись академия! Я иду! " читать онлайн

Держись академия! Я иду!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние гг, дерзкая гг

Рейтинг:
81
241 7853

Текущий рейтинг:
#24644 в Фэнтези
#15306 в Любовное фэнтези


Заморожена: 27 Мар 2 стр.

23.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Держись академия! Я иду! "

Двадцать лет назад, у советника Короля, Лорда Дрейка Дэвис, роделись две дочери.
"Мирабэлла Дэвис - любимая дочь, умница, красавица, пример для подражания, одна из претенденток на роль невесты принца."- так говорят о моей сестре! Но ещё есть Я!
Даниэлла Дэвис - позор семьи, бунтарка, стерва с отвратительным характером, бездарь, о существовании которой,почти никто не знает "- а вот так говорят обо мне! Ну или я просто хочу такой казаться, ведь всем всю жизнь было на меня плевать! Но рыдать в подушку не по моим правилам, теперь я совершеннолетняя и только мне решать что делать дальше! Учитывая что "любимый" папаша решил выдать замуж, думает это обуздает мой нрав... ха,чертос два!!

Это моя первая книга, пж не судите строго! Пишите ошибки в комментариях!(вычитки не было)

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 01:35:05

Будет продолжение?

avatar
22.11.2021, 08:50:35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Будет ли продолжать история?

avatar
17.09.2021, 13:35:22

шикарный отрывок!!!! очень хочется продолжения...

avatar
05.09.2021, 12:53:59

Когда будет продолжение?
Очень жду)

avatar
17.08.2021, 17:42:30

Здравствуйте, очень хочется продолжения. Будет или нет?

avatar
02.08.2021, 21:44:17

Здравствуйте, подскажите когда будет продолжение??

avatar
24.07.2021, 17:12:55

Когда продолжение?

avatar
30.05.2021, 00:37:05

Здравствуйте, книга будет продолжаться? А то очень интересная история...

avatar
06.05.2021, 10:54:41

очень интересно! Надеюсь на продолжение! Автор, удачи в написании!

avatar
02.05.2021, 08:46:18

Бодрый день! Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?????? И будет ли оно вообще??????

avatar
29.04.2021, 20:08:23

Похожа когда рак на горе свистнет, тогда и будет прода(((

avatar
27.04.2021, 23:32:48

Просто супер. Жду продочку

avatar
23.04.2021, 19:50:00

Автор куда вы пропали(((((

avatar
17.04.2021, 18:36:39

Здравствуйте, когда будет продолжение?

avatar
07.04.2021, 22:11:25

Очень ждём продолжения)

avatar
07.04.2021, 15:53:56

книга была бы бомбой .но видно уйдёт в замороженные . .очень хочу прочесть книгу полностью ,.надеюсь все же когда ни будь ее прочесть. Не оставляйте книги .это ваше будущее .)))

avatar
03.04.2021, 15:19:15

Когда будет продолжение???

avatar
02.04.2021, 15:51:46

Первая книга ? значит у вас блестящее будущие . всего наилучшего вам

avatar
01.04.2021, 12:05:24

да насмеялась от души .Замечательная книга .

avatar
01.04.2021, 11:37:37

Когда будет проложенные?