https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741630324_3.jpg
50%
Дерзкая для имперца: союзники поневоле
Наталья Нежданова
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, сильная героиня втор...
#2039 в Магический детектив
#9587 в Попаданцы в другие миры
10.03.2025 — 30.05.2025
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
Прекрасная книга! Очень интересное сочетание фэнтези и фантастики, рекомендую к чтению!
Начала читать, очень захватывает! И какая же непростая судьба была у девушки дома. Вот вроде бы научилась мириться с болезнью, но подвернулся этот горе-ухажер, кошмар какой! Бедняга! Неудивительно, что она дала слабину.
Спасибо, читаем дальше!
Спасибо
Если все по желанию, как говорили раги, то как тогда у них оказались в клетках отказники как Ригия? Не вяжется... То есть они погубили не в чем не повинных людей и за это раги ни как не ответили, кроме самоубийц? А впрочем книга интересная, необычная
Невероятная история. Спасибо большое
Благодарю за очень интересную историю! Получила удовольствие от прочтения 😍
Спасибо за классную истрию!
Какая шикарная обложка! Наверняка и сама история такая же!😉
Шикарная книга, спасибо огромное автору!
Благодарю за удовольсьвие! очень плнравилось!
Читала с замиранием сердца! Невероятная история! Спасибо♥️
Очень интересная история. Спасибо! ❤️
Очень увлекательная история, спасибо большое! С завершением!
Получилось увлекательно! Прочитала с удовольствием. Спасибо!
Поздравляю с завершением истории!❤️🔥
Не стесняйтесь в конце глав просить реакции у читателей, нам не сложно - вам приятно😉
Все хорошо, но я бы потом добавила ещё главы от Ариса. Параллельно с событиями на звезде, расписать попытку переворота внизу , как решал, и как переживал за Свету😍
Наталья, я не каждый день оставляю комментарий, но с радостью читаю новую главу за утренним чаем)
Спасибо ра регулярные проды и интересный сюжет🤗😀
Вот так на малодушии отдельных товарищей империи рушатся...
Ну ведь понятно что выбор был или моя жизнь или жизнь остальных. Выбор только или я или всё
Да пусть уж согласятся - вернутся домой, а там даже рассказывать не нужно, по потираемому виску все поймут. А Регина умеет уже доставать рагские артефакты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена