- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Дерзкий
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777228165_52.jpg
Дерзкий
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, гендерная интрига, дерзкий и смелый пар...
Рейтинг:
4854
4854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#169 в Студенческий роман
#285 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 11.08.2021
Аннотация к книге "Дерзкий"
- Смотри, он покраснел! Ага, рожа красная!
Кто-то из шутников оказывается рядом, подхватывает меня за подбородок, поднимает вверх, чтоб все смогли полюбоваться красными щеками.
- Смазливый, словно баба!
- Ага, он щас заплачет!
- Какого фига здесь забыл, школьник?
- Я не школьник!
Дергаю подбородком, вырываясь.
Разворачиваюсь и, не глядя больше на наглых уродов, топаю к расписанию.
- Он еще и задом виляет!
Черт! Мне хотелось быть незаметной тенью. А вот ему очень хотелось узнать все обо мне.
Хуже нет – попасть в поле зрения дерзкого хищника…
Но меня угораздило.
И как выбираться теперь – непонятно…
ОСТОРОЖНО!
Очень эмоционально, дерзкий парень, гендерная интрига, все не так, как кажется.
Нежные фиялки, по традиции – с осторожностью.
ХЭ.
Кто-то из шутников оказывается рядом, подхватывает меня за подбородок, поднимает вверх, чтоб все смогли полюбоваться красными щеками.
- Смазливый, словно баба!
- Ага, он щас заплачет!
- Какого фига здесь забыл, школьник?
- Я не школьник!
Дергаю подбородком, вырываясь.
Разворачиваюсь и, не глядя больше на наглых уродов, топаю к расписанию.
- Он еще и задом виляет!
Черт! Мне хотелось быть незаметной тенью. А вот ему очень хотелось узнать все обо мне.
Хуже нет – попасть в поле зрения дерзкого хищника…
Но меня угораздило.
И как выбираться теперь – непонятно…
ОСТОРОЖНО!
Очень эмоционально, дерзкий парень, гендерная интрига, все не так, как кажется.
Нежные фиялки, по традиции – с осторожностью.
ХЭ.
Другие книги автора
1156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ! Машку чуть не сбил с пути )), жду дальше))
О боги... Маша... все эти флешбеки из прошлого... прям жутковато, много смертей.
Во даёт! Последнее слово (или дело?))) за собой оставил) Но шутки шутками, а Маша всё-таки тоже большая умница. Не растеклась, не поддалась. Но тут её богатый багаж - мощнейший стимул. Сколько же всего на неё свалилось?
Такое точно не забудешь!))) Спасибули. Вадюська-кремень)
Шутник какой )) а ведь Машка почти поверила))) спасибо за продолжение, жду дальше)
Вот вроде Вадим Дане неродной))) а как похожи))) прет напролом)))
так. Вадиму большой втык! он сиииильно палится так пялиться!
Ой Маша , а Вадиму как не хочется то …
Нммм, где знают двое, там и черверо...
Похоже, Маша - свидетель преступления, которое совершили полицейские....
Ну, своего рода он ее уже сдал, Коляну, и тот будет рыть, на всякий случай, и это привлечет ненужное внимание ненужных людей. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Как там у классика "не верю", а я вот почему то "верю")) спасибо за продочку
Я привлекателен, вы чертовски привлекательны, так чего время терять? :))) Палятся на раз-два, наверняка кто-то уже что-то заметил.
Очень надеюсь, что Маша все-таки не сдрыснет.
Ну кто так пугает своими предложениями, Вадим!!! У Маши теперь одна мысль - бежать ракетой, если не поздно, с чего она тебе верить то будет??? Спасибо ♥
Ой, спалятся скоро.... невозможно такой накал страстей скрывать долго... Вот прям скоро спалятся. ))
А я за Вадьку болею, всей своей неромантисеськой сучностью))))) когда уже парню вкусняшка обломится?!?)
фейспалм... ты Вадим не сдашь то никому, но дядя Коля уже думаю потихоньку проверяет откуда твои вопросы тогда нарисовались....т
я эти комментарии которые не отправляются.. был же нормальный вай фай.
по делу - поговорить нашим голубкам действительно необходимо, но я думаю что совсем скоро Шатра спалят, он ревнует так что весь студенческий городок можно осветить.
он как Даня в свое время - проблемы просто затаптывает)))
Спасибусеньки за проду!)
Чуть не спалились:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена